В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#743274 zdr 17 окт 2022, 17:41
kpok:
После получения 5000 бонусов, я же могу сразу закрыть эту кредитку?) Ибо она нужна тупо только для получения бонусов ::-[:
Если есть вероятность, что вам когда-нибудь потребуется какой-нибудь кредит, то я бы не советовал из-за этих бонусов портить себе кредитную историю...
#743301 AlexL 17 окт 2022, 22:44
Slon:Пусть ездит, коли иначе не может
Так это не он иначе не может, а Вы не можете
zdr:Если есть вероятность, что вам когда-нибудь потребуется какой-нибудь кредит, то я бы не советовал из-за этих бонусов портить себе кредитную историю...
А как связано закрытие кредитки и кредитная история?
#743302 Slon 17 окт 2022, 22:51
AlexL:
Так это не он иначе не может, а Вы не можете
Не Это у вас и кого-то ещё проблемы, а я то, что мне нужно, могу.
Даже в голову давно не приходит яйцетряска - впрочем, коли вы не поняли много раз мной написанное, то увы вам.
Сколько лет теме? Лет 10? ну так я сразу решил, что оно мне не нужно - вот и не нужно.
#743305 AlexL 17 окт 2022, 23:58
Slon:я то, что мне нужно, могу
Ничуть не сомневаюсь ::-D:
Главное приравнять то что могу к тому что нужно.
Slon:а в их креслах можно кого-нибудь спокойно сажать до кучи себе на колени.
AlexL:А в купе или СВ можно не только сажать ::-[:
Slon:этот поезд ушёл.
#743312 БАРСИК 18 окт 2022, 06:47
AlexL » 17-10-2022, 23:58:
Slon:я то, что мне нужно, могу
Ничуть не сомневаюсь ::-D:
Главное приравнять то что могу к тому что нужно.
"Имею возможность купить козу, но не имею желания!" ::-D:
#743317 v_gildenberg 18 окт 2022, 07:43
Кстати ВТБ таки добавил обещанный перевод Мультибонусов в рубли по курсу 0,85. Зачисление 1-3 рабочих дня на Мастер-счёт.

#743349 serg 18 окт 2022, 10:27
AlexL:
Slon:Пусть ездит, коли иначе не может
Так это не он иначе не может, а Вы не можете
zdr:Если есть вероятность, что вам когда-нибудь потребуется какой-нибудь кредит, то я бы не советовал из-за этих бонусов портить себе кредитную историю...
А как связано закрытие кредитки и кредитная история?
Это непредсказуемо, как я понимаю, у каждого банка своя методика, но Сбербанк конкретно зажигает….

Например, у меня очень высокий рейтинг заемщика, хотя кредитов не не имею - пользуюсь только кредитными картами, при этом задолженность по ним гашу в льготный период, дабы не платить проценты. В Сбере проводки по карте минимальны - около 10 тысяч рублей в месяц. Здесь как-то в Сбербанк-онлайн в личном кабинете появилась надпись-предложение - узнать свой кредитный потенциал. Нажал эту кнопку и узнал много «интересного» - отобразилась информация по лимитам всех имеющихся у меня кредитных карт (в том числе, которыми я не пользуюсь), которая просуммировалась и отобразилась в графе «использованный кредит».
В итоге был вынесен вердикт, что я превысил лимиты использования заемных средств в несколько раз и не могу рассчитывать на кредит в Сбере.

При этом при полностью идентичной ситуации (в части наличия кредитных карт) пару лет назад, когда мне надо было срочно купить машину - не только не было проблем с получением кредита, но и он был выдан по ставке значительно ниже рыночной (8% годовых).
Slon:
serg:
Да, да, с нетерпением ждём от Вас рассказов и новостей, как вы ждали, пока у Аэрофлота цена на билеты в Сочи до 2 тыс руб снизится и хорошая погода на пару дней установится.
Не дождётесь. Ваш бомж-тариф меня не интересует, а погода и без вас отличная.

Напомню, что это Вы, а не я ждал снижения цен на билеты до 2 тыс руб и хорошей погоды.
А я, между тем, спокойно слетал в Сочи в июле, купив билеты по акции за 7 тыс руб….

Понимаю, что вам обидно из-за такой несправедливости, но что поделать.
#743357 Slon 18 окт 2022, 10:56
serg:
Напомню, что это Вы, а не я ждал снижения цен на билеты до 2 тыс руб и хорошей погоды.
Нельзя же настолько не просыхать, что окружающий мир придуман полностью.
Ваше убеждение самого себя в придуманной правоте, может, и греет вас, но раз это единственная радость в вашей жизни... ::'(:
Я погреюсь солнцем. А вы продолжайте.
А я, между тем, спокойно слетал в Сочи в июле, купив билеты по акции за 7 тыс руб….
Вы бы счётчик включили - сколько раз везде вы пытаетесь этим хвастаться: хвастаться собственным нищебродством - но даже такое простое вы понять не в состоянии ::-!:
Ну и сходите в начальную школу, чтобы научили сравнению цифр ::-D:
Понимаю, что вам обидно из-за такой несправедливости, но что поделать.
Действительно обидно не быть дебилом и нищебродом ::-D:

v_gildenberg:
Кстати ВТБ таки добавил обещанный перевод Мультибонусов в рубли по курсу 0,85.
Лавры сбера покоя им не дают? Соревнуются в хамстве к своим клиентам? :]:-O:
Тем более нет смысла обналичивать, хотя буквально 3-4 года назад можно было даже из каталога что-то выбрать - дети находили и гостиницы, и перелёты дешевле прямых продаж.

БАРСИК:
"Имею возможность купить козу, но не имею желания!" ::-D:
Справедливо. Зачем делать то, что не нужно? :8-):
#743368 олегвалентиныч 18 окт 2022, 11:49
[quote="Иван123 » 29-06-2012, 18:33"]
Скажите пожалуйста, при покупке билетов на сайте ржд чтобы начислялись баллы, нужно вводить свой логин сайта ржд бонус?
[Да.
#743370 AlexL 18 окт 2022, 12:24
БАРСИК:"Имею возможность купить козу, но не имею желания!" ::-D:
Здесь как раз иначе: поезд ушёл, купить козу не могу, поэтому не имею желания ::-D:
serg:Это непредсказуемо, как я понимаю, у каждого банка своя методика, но Сбербанк конкретно зажигает….
Прикольно.
Может конечно слишком много лет прошло, как кредитку ВТБ вернул им взад, но Сбер и ВТБ и кредит предлагает и лимит по своим кредиткам поднять. Одновременно с этим rshb.ru кредитную карту с чисто символическими 10 тысячами зажмотил.
#743404 Slon 18 окт 2022, 19:09
AlexL:
Здесь как раз иначе: поезд ушёл, купить козу не могу, поэтому не имею желания ::-D:
Ну, раз вы считаете, что всё за всех знаете, то нечего и поднимать вопрос.
#743419 БАРСИК 18 окт 2022, 20:15
AlexL » 18-10-2022, 12:24:
БАРСИК:"Имею возможность купить козу, но не имею желания!" ::-D:
Здесь как раз иначе: поезд ушёл, купить козу не могу, поэтому не имею желания ::-D:
Мы с вами таким макаром Слону диагноз поставим. ::-X:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 111