В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#581245 Фред Спаркс 11 янв 2020, 21:21
Так а сколько рублей (потраченных) стоят эти 4000 баллов? В который раз это спрашиваю.
От 400.000 до 800.000
#581246 serg 11 янв 2020, 21:40
Slon:
serg:
А на сайт зайти и почитать не судьба? Хотя разобраться сложно или даже невозможно. Вы ж сами всегда призываете читать и понимать написанное.
Безусловно. Вы и здесь не можете понять написанное.
Мне по барабану ваши помойки. Вопрос задан конкретно: сколько стоит билет в баллах? Конкретно - с цифрами, а не с болтологией.
А что это вы так заинтересовались? Буквально пару дней назад вы писали здесь о своём негативном отношении ко всем этим начислениям...
Пользоваться этим, разумеется, не собираюсь, мне очевидно, что этот путь - далеко не самый выгодный. Вопрос - насколько.


Dionysos:
Это, отчасти, в «международную» тему, правда… Вот смотрю Мск-Прага. Купе 4000 баллов + 7350 р. Полностью деньгами купе – 10 тыср с копейками. Мелочь, но приятно. (Хотя лично мне и это не такая уж мелочь…)
Так а сколько рублей (потраченных) стоят эти 4000 баллов? В который раз это спрашиваю.
А математика в школе мимо вас прошла?
В Пятерочке начисляют 0,5% от суммы покупки, т.е. 1/2 копейки от каждого потраченного рубля. Соответственно, что б получить 4 000 баллов надо оплатить покупок на 800 000 рублей.
Если удастся поймать акцию в Бургер-кинге - вроде как, 15% начисляли за куриные крылышки, то соответственно, надо будет купить этих крылышек на сумму 26 667 рублей (4000/15 х 100).
Кстати, неплохой вариант для Вас - перед вылетом в Сочи покупаете этих крылышек на указанную сумму и питаетесь ими на месте, не тратясь на питание - по возвращении конвертируете баллы Спасибо в баллы РЖД-Бонус и бесплатно едите в НиНо.

Или ещё вариант для Вас - дежурите около кассы на заправке ЕКА с картой Сбера. Клиентам, которые хотят рассчитаться наличными, предлагаете кэш отдать вам, а сами оасплачиваетесь картой Сбера. 200 000 рублей оплат и 4000 баллов Спасибо (билет до НиНо) у вас в кармане! Ну и какой-то процент охране и кассирам придётся отдать, что б Вас, как побирушку не выгнали...
Фред Спаркс:
Так а сколько рублей (потраченных) стоят эти 4000 баллов? В который раз это спрашиваю.
От 400.000 до 800.000
Не совсем так - 200 000 на заправке ЕКА. И, как выше написал - в Бургер Кинг ещё меньше.
#581265 Slon 12 янв 2020, 00:05
Мне ваш город Го даром не сдался, это он для вас центр мироздания, равно как и ашаны с пятёрочками и еками со сбером.
Я задал конкретный вопрос, во сколько суммарно обойдётся билет, и жду на него такой же конкретный ответ, а не словоблудие. Если оно в очередной раз не скрывает отсутствие знаний. Или, если хочется, банальный мазохизм. Какие-то вшивые 0,5% ::-!:
#581279 Dionysos 12 янв 2020, 03:19
Конкретно у меня больше всего Спасиб вышло за ТEZ-Tour – получается 5% от уплаченной суммы. Аналогичный процент вышел за GettTransfer (но ими я столько и близко не катаюсь)).
Так-то давно ясно, что для РЖД-Бонуса эти Сбер-Спасибы выгодны только при нехватке баллов под конкретную поездку.

Баллы РЖД, внезапно, намного выгоднее зарабатывать, покупая собственно билеты РЖД :8-):
#581280 Dionysos 12 янв 2020, 03:29
Мурзюша » 11-01-2020, 21:16:Как вариант, можно попробовать купить за бонусы от Москвы до Смоленска и за деньги от Смоленска до Праги/Берлина. Тогда на билет за деньги будут бонусы. Но не факт что на эти поезда от Москвы до Смоленска открыта продажа.
Это точно выйдет дороже, я смотрел. В смысле, я смотрел Смоленск–Прага и Берлин–Смоленск – дороже, чем доплата к бонусному билету за иностранную его часть. Открыта ли продажа в РИЦы от Мск до Смолл Нска, даже не проверял. В купе туда ехать днём за 4000 баллов – как-то уж совсем ::-[:
Тогда что ли надо Ласточкой, с перепрыгом – баллы сэкономить, потратить больше живых денег, получить потом новые бонусы… :*TIRED*: зачем-то.
#581292 serg 12 янв 2020, 08:51
Slon: Мне ваш город Го даром не сдался, это он для вас центр мироздания, равно как и ашаны с пятёрочками и еками со сбером.
Я задал конкретный вопрос, во сколько суммарно обойдётся билет, и жду на него такой же конкретный ответ, а не словоблудие. Если оно в очередной раз не скрывает отсутствие знаний. Или, если хочется, банальный мазохизм. Какие-то вшивые 0,5% ::-!:
Так вам не я один пытаюсь донести и обьяснить элементарные вещи, что это может быть и 0,5 и 1 и 5 и даже 15 процентов.

Вы в очередной раз радуете и меня и остальных участников форума своим знанием или псевдосленгом, что если в справке Э-3 набрать "го", то можно получить справку о наличии мест др Нижнего Новгорода.

Если вам сложно понять элементарные вещи, то тут уже было сказан - купите крылышек в Бургер Кинге на 27 тыс рублей и получите свои заветные 4000 баллов Спасибо и обменяете их на билет туда, куда вам надо.
#581320 serg 12 янв 2020, 13:39
SM@TRON:
serg: ...купите крылышек в Бургер Кинге на 27 тыс рублей...
И облеваться ::-!: ...
Ради цели: добыть 4000 балов Спасибо - почему бы и нет? Один разок проблеваться, но потом зато нахаляву билет приобрести. Вариант планомерного получения баллов на заправках ЕКА почему-то не устраивает...
#581321 v_gildenberg 12 янв 2020, 13:53
SM@TRON:
serg: ...купите крылышек в Бургер Кинге на 27 тыс рублей...
И облеваться ::-!: ...
«...Проснуться, протрястись,
похмелиться и нажраться,
А на утро проблеваться,
похмелиться и нажраться....»

:ddd_01:
#581326 SM@TRON 12 янв 2020, 14:19
serg: Ради цели: добыть 4000 балов Спасибо - почему бы и нет? Один разок проблеваться, но потом зато на халяву билет приобрести.
Поэтому и нет :*TIRED*: .

С уважением, Евгений.
#581331 Slon 12 янв 2020, 14:52
Dionysos:
Баллы РЖД, внезапно, намного выгоднее зарабатывать, покупая собственно билеты РЖД :8-):
Ну так сравните, прошу же тех, кто в теме, а не теоретиков с бредом ашанов и прочих помоек.
Предположения хорошо бы подкреплять конкретикой.
#581337 serg 12 янв 2020, 15:35
Slon:
Dionysos:
Баллы РЖД, внезапно, намного выгоднее зарабатывать, покупая собственно билеты РЖД :8-):
Ну так сравните, прошу же тех, кто в теме, а не теоретиков с бредом ашанов и прочих помоек.
Предположения хорошо бы подкреплять конкретикой.
Так Вам правильно выше все говорят - баллы надо зарабатывать на поездках, а не по банковской карте. Насчет теоретиков... Вы ж весьма внимательно отслеживаете мои публикации и знаете, что в минувшем августе я по премиальному билету в Саратов в СВ съездил - 12 000 балов, которые мы с женой честно заработали на поездках в поездах РЖД (за Сапсан баллы тоже начисляют).

Но раз Вы не хотите понимать элементарных вещей и понимать написанное, то поделюсь с Вами личным и сокровенным - последними 20 операциями начислений баллов Спасибо по кредитной карте Сбербанка VISA Aeroflot:

Как я уже писал выше, по кредитной кобрендовой карте Сбера баллы начисляются только у партнеров. Поэтому здесь так мало операций, основные расчеты я осуществляю кредитной картой Ситибанка VISA Aeroflot, по которой у меня и идет основное накопление миль для перелетов. В отличии от Вас, скупать весь магазин Пятерочка для начисления баллов не намерен - покупаю там мелочи, когда чего-то не хватает дома, он у меня в соседнем подъезде с местом работы. Но пару раз, как видите, были относительно крупные покупки - купил 10 кг сахара и со скидкой по акции водку "Русский стандарт". Основные начисления (2% от суммы покупки) на заправке ЕКА - там же я эти баллы и отовариваю.
Изучайте таблицу и анализируйте, если не понимаете элементарных вещей, написанных несколькими участниками форума, которые являются отнюдь не теоретиками...
Кстати, расстрою Вас - в Ашане по кредитной карте баллы Спасибо не начисляются...
#581339 Slon 12 янв 2020, 15:43
serg:
Так Вам правильно выше все говорят - баллы надо зарабатывать на поездках, а не по банковской карте.
Не надо отвечать на незаданные вопросы.
Спрашивал про ваши спасибы: сказать нечего - до свидания.
Насчет теоретиков... Вы ж весьма внимательно отслеживаете мои публикации и знаете, что в минувшем августе я по премиальному билету в Саратов в СВ съездил - 12 000 балов, которые мы с женой честно заработали на поездках в поездах РЖД (за Сапсан баллы тоже начисляют).
На кой вы мне сдались, тем более не стану ничего смотреть про саратовы.
Изучайте таблицу и анализируйте
Учитесь формулировать кратко, никто не будет читать простыни.
Кстати, расстрою Вас - в Ашане по кредитной карте баллы Спасибо не начисляются...
Уже говорил, что подобные помойки мне неинтересны.
Мне незачем пользоваться подобными вещами, поэтому интересны выводы, а не сопли.
#581340 serg 12 янв 2020, 15:50
Slon:
serg:
Так Вам правильно выше все говорят - баллы надо зарабатывать на поездках, а не по банковской карте.
Не надо отвечать на незаданные вопросы.
Спрашивал про ваши спасибы: сказать нечего - до свидания.
Насчет теоретиков... Вы ж весьма внимательно отслеживаете мои публикации и знаете, что в минувшем августе я по премиальному билету в Саратов в СВ съездил - 12 000 балов, которые мы с женой честно заработали на поездках в поездах РЖД (за Сапсан баллы тоже начисляют).
На кой вы мне сдались, тем более не стану ничего смотреть про саратовы.
Изучайте таблицу и анализируйте
Учитесь формулировать кратко, никто не будет читать простыни.
Кстати, расстрою Вас - в Ашане по кредитной карте баллы Спасибо не начисляются...
Уже говорил, что подобные помойки мне неинтересны.
Мне незачем пользоваться подобными вещами, поэтому интересны выводы, а не сопли.
Очень приятно видеть свой ответ, разбитый на отдельные цитаты... Могу лишь сказать: "мыши кололись, плакали, но продолжали есть кактус". (с)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 51