В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#659304 Макс 09 май 2021, 11:50
Почему то за баллы билет не купить. Сейчас пробовал на сайте и в приложении купить на июнь до Адлера и Сухума. Система выдает "Произошла системная ошибка".
#659674 saxer 11 май 2021, 11:08
Итак уже почти средина мая а 100 баллов за опрос не пришло ни на один аккаунт начиная с декабря ничего не пришло. одно из трех 1 опять все поломалось при переходе на другую ссылку или где то там в дебрях кода. 2 начали проверять поездки или еще как отсеивать нас халявщиков. 3 возможно как и раньше висит все и тупит и лагает а потом накинут задним числом . во всех трех случаях надо писать в тех поддержку.
#659681 Serge& 11 май 2021, 11:56
Мне 21 апреля выдали за мартовский отчёт и за предыдущие месяцы ранее полностью рассчитались. За апрель жду пока. В поддержку больше ничего не писал, ведь там ничего толком ответить не могут.
#659825 serg 12 май 2021, 10:54
Новый опрос - https://anketolog.ru/may_2021_stoimost - обещают 100 баллов.
Рекомендую всем пройти, но не по причине начисления баллов, а с целью правильного формирования у маркетологов РЖД/ФПК политики ценообразования.
#659840 Мурзюша 12 май 2021, 11:48
Опрос длинный, а самое главное - очень плохо грузится. Я на него потратил минут 15, хотя ежемесячный опрос о качестве поездки прохожу за 2,5 минуты) Нафиг, нафиг. Один аккаунт из моей группировки его прошёл, а остальные не будут :=-O:

Подобные опросы о стоимости проезда уже были несколько лет назад, никаких новых вопросов они не придумали.
#659843 Slon 12 май 2021, 12:06
После первой страницы про контору РДЖ вторая даже неинтересна. Но то, что открыл, загрузилось со свистом.
Можно было и не сомневаться в рекомендациях лучших собаководов ::-!:
#659846 mic 12 май 2021, 12:18
Пишу сюда и заполняю.........
После нескольких ответов - МУЖИК С ЛОПАТОЙ...... :]:-O:
Минуты через 3 ....Вроде даёт дальше пройти - но, по всей видимости - что-то недоработали.
Да, и почему повышение стоимости - по нарастающей????? Не очень логично...
_____ Нет ответа на обязательный вопрос_______
А вопроса на странице - нет....
Опять - МУЖИК С ЛОПАТОЙ...... :]:-O:
МУЖИК С ЛОПАТОЙ - задолбал.....
..... С грехом пополам - заполнил...
#659860 Михаил 12 май 2021, 13:50
"Как бы Вы оценили систему динамического ценообразования, которая действует в поездах АО "ФПК" в вагонах купе, СВ, люкс, вагонах с местами для сидения скоростных поездов внутригосударственного сообщения?"

Варианты ответа:
-Не знаю, что это такое, впервые слышу
-Это возможность значительно сэкономить на стоимости проезда
-Мне непонятно, что это за система и как она работает

Почему-то нету: "Это такая система, по которой ты можешь охренеть от заламываемых цен". Причём иногда совершенно идиотически: почти никто не ехал в НГ ночь, но, т.к. поезд шёл с Москвы, а садился я в Иркутске, то из-за загрузки на начальном участке, в почти пустой состав цена была космической.
#659915 serg 12 май 2021, 17:04
Slon: После первой страницы про контору РДЖ вторая даже неинтересна. Но то, что открыл, загрузилось со свистом.
Можно было и не сомневаться в рекомендациях лучших собаководов ::-!:
Вы б как-то определись с моей биографией - сначала настаивали на моей неразрывной связи с деревней, а теперь утверждаете, что я занимаюсь собаководством.
Расскажите ещё что-нибудь из моей биографии, а мы поржем, также как ржут у вас студенты на ваших лекциях.
#659923 en555 12 май 2021, 17:34
Подождал несколько часов, пока "исправят косяки" с опросом. Сейчас прошел его крайне быстро.

Вопросы, впрочем, так себе. Такое ощущение, что сделано чисто "для галочки".
Михаил: "Как бы Вы оценили систему динамического ценообразования, которая действует в поездах АО "ФПК" в вагонах купе, СВ, люкс, вагонах с местами для сидения скоростных поездов внутригосударственного сообщения?"

Варианты ответа:
-Не знаю, что это такое, впервые слышу
-Это возможность значительно сэкономить на стоимости проезда
-Мне непонятно, что это за система и как она работает
Вот это смешно, да! ::-D:
#659950 serg 12 май 2021, 20:01
en555:

Вопросы, впрочем, так себе. Такое ощущение, что сделано чисто "для галочки".

Либо "для галочки", либо люди плохо понимающие то, чем они занимаются, либо... действительно что-то понимающие. Это касается вопросов о действиях пассажиров в случае увеличения цены билета на 3% и 5%. Если предположить, что пассажир готов купить билет за 3 тыс рулей, то изменение цены на 90-150 рублей вряд ли может на что-то повлиять... Соответственно, если человек отвечает, что откажется от поездки или выберет другой вид транспорта при подорожании билета на 3-5%, то такую анкету не следует учитывать в результатах опроса, т.к. человек дал неправильную информацию.
#659964 oleg5955 12 май 2021, 21:26
en555: Подождал несколько часов, пока "исправят косяки" с опросом. Сейчас прошел его крайне быстро.

Вопросы, впрочем, так себе. Такое ощущение, что сделано чисто "для галочки".
Михаил: "Как бы Вы оценили систему динамического ценообразования, которая действует в поездах АО "ФПК" в вагонах купе, СВ, люкс, вагонах с местами для сидения скоростных поездов внутригосударственного сообщения?"

Варианты ответа:
-Не знаю, что это такое, впервые слышу
-Это возможность значительно сэкономить на стоимости проезда
-Мне непонятно, что это за система и как она работает
Вот это смешно, да! ::-D:
-Мне непонятно, что это за система и как она работает - вполне логичный ответ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 77