В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#495840 serg 31 авг 2018, 09:38
seregathebest:Программа РЖД-Бонус сейчас настроена таким образом, чтобы у каждого нормального человека пропало желание ею пользоваться.
Так и есть. Особенно напрягает ситуация с передачей премии - требуется куча сообщений звонков... особенно умиляет опция - позвонить и сообщить пин-код, высланный на почтовый ящик.
#495842 grant 31 авг 2018, 10:22
seregathebest: Программа РЖД-Бонус сейчас настроена таким образом, чтобы у каждого нормального человека пропало желание ею пользоваться.
И баллы автоматически не начисляются теперь. :]:-O: Съездил в Казань, думал дальше использовать для покупки билета баллы - ан нет! Еще месяц ждать, и то зачислятся сразу за ретро-поездку или опоздают.
#495844 Compden-railman 31 авг 2018, 11:03
grant:
seregathebest: Программа РЖД-Бонус сейчас настроена таким образом, чтобы у каждого нормального человека пропало желание ею пользоваться.
И баллы автоматически не начисляются теперь. :]:-O: Съездил в Казань, думал дальше использовать для покупки билета баллы - ан нет! Еще месяц ждать, и то зачислятся сразу за ретро-поездку или опоздают.
Мне всё нормально начисляют. За поездку 11 августа Сухиничи - Москва баллы начислили 21 августа.
#495845 nataly-m 31 авг 2018, 11:06
grant: И баллы автоматически не начисляются теперь. :]:-O:
Да они всегда начислялись, как дочка моя любит говорить, рандомно..)))))
Могли зачислиться, могли и нет.
Я множество примеров приводила - в т.ч. в рамках купленных ОДНИМ заказом.. :*DONT_KNOW*:
#495846 lopik 31 авг 2018, 11:07
grant:
seregathebest: Программа РЖД-Бонус сейчас настроена таким образом, чтобы у каждого нормального человека пропало желание ею пользоваться.
И баллы автоматически не начисляются теперь. :]:-O: Съездил в Казань, думал дальше использовать для покупки билета баллы - ан нет! Еще месяц ждать, и то зачислятся сразу за ретро-поездку или опоздают.
Не ждите ретро. Звоните им и пусть начислят. После звонка мне 8 поездок зачли через минуту
#495848 Compden-railman 31 авг 2018, 11:16
Icefer:
Compden-railman:В апреле была акция, что между Москвой и Санкт-Петербургом билеты стОят 4000 баллов в купе и 7000 баллов в СВ вместо 7000 и 12000 баллов соответственно. Тоже воспользовался, первый раз в жизни поехал на «Красной Стреле», да ещё и в СВ ::-):
Без баллов, конечно, не решился бы почти 6500 руб. потратить на СВ.
А сколько там услуги? 1300? просто не вижу особого смысла, как здесь заметили, сравнивать надо с тем, чем вы бы реально поехали. Я ездил на нижнем(!) месте двухэтажки, купленном на январской распродаже, 999 - студскидка = 786, вполне доволен. Баллы держу на случай экстренного сапсана (эконом в день отправления бывает 8300р), который пока ловить не было нужды.
В период действия программы РЖД Бонус реально мне надо было ехать в Питер только раза 2: на экскурсию в электродепо "Автово" (май 2015 г.) и на экскурсию на ретропоезде с выездом из того же электродепо, поездкой до метро "Приморская" с проездом по служебной соединительной ветви между линией 1 и 3 (ноябрь 2015 г.) В СВ "Красной Стрелы" поехал из-за акции 7000 вместо 12000 баллов. В Петербурге проехал на трамвае "Чижик" и уже в обед поехал назад в Москву на 49/50 за 4000 баллов вместо 7000. Мне интересен не Санкт-Петербург, а рельсовый транспорт !
#495858 lopik 31 авг 2018, 12:43
Compden-railman:
Icefer:
Compden-railman:В апреле была акция, что между Москвой и Санкт-Петербургом билеты стОят 4000 баллов в купе и 7000 баллов в СВ вместо 7000 и 12000 баллов соответственно. Тоже воспользовался, первый раз в жизни поехал на «Красной Стреле», да ещё и в СВ ::-):
Без баллов, конечно, не решился бы почти 6500 руб. потратить на СВ.
А сколько там услуги? 1300? просто не вижу особого смысла, как здесь заметили, сравнивать надо с тем, чем вы бы реально поехали. Я ездил на нижнем(!) месте двухэтажки, купленном на январской распродаже, 999 - студскидка = 786, вполне доволен. Баллы держу на случай экстренного сапсана (эконом в день отправления бывает 8300р), который пока ловить не было нужды.
В период действия программы РЖД Бонус реально мне надо было ехать в Питер только раза 2: на экскурсию в электродепо "Автово" (май 2015 г.) и на экскурсию на ретропоезде с выездом из того же электродепо, поездкой до метро "Приморская" с проездом по служебной соединительной ветви между линией 1 и 3 (ноябрь 2015 г.) В СВ "Красной Стрелы" поехал из-за акции 7000 вместо 12000 баллов. В Петербурге проехал на трамвае "Чижик" и уже в обед поехал назад в Москву на 49/50 за 4000 баллов вместо 7000. Мне интересен не Санкт-Петербург, а рельсовый транспорт !
Мне вообще Питер не интересен ни капли. :;-):
#495867 seregathebest 31 авг 2018, 15:10
Почти два месяца баллы автоматом не зачислялись, сейчас вроде всё заработало. По крайней мере 2 поездки подряд пришли автоматом.
#495868 VOLGOGRAD613 31 авг 2018, 15:20
Compden-railman:
Icefer:
Compden-railman:В апреле была акция, что между Москвой и Санкт-Петербургом билеты стОят 4000 баллов в купе и 7000 баллов в СВ вместо 7000 и 12000 баллов соответственно. Тоже воспользовался, первый раз в жизни поехал на «Красной Стреле», да ещё и в СВ ::-):
Без баллов, конечно, не решился бы почти 6500 руб. потратить на СВ.
А сколько там услуги? 1300? просто не вижу особого смысла, как здесь заметили, сравнивать надо с тем, чем вы бы реально поехали. Я ездил на нижнем(!) месте двухэтажки, купленном на январской распродаже, 999 - студскидка = 786, вполне доволен. Баллы держу на случай экстренного сапсана (эконом в день отправления бывает 8300р), который пока ловить не было нужды.
В период действия программы РЖД Бонус реально мне надо было ехать в Питер только раза 2: на экскурсию в электродепо "Автово" (май 2015 г.) и на экскурсию на ретропоезде с выездом из того же электродепо, поездкой до метро "Приморская" с проездом по служебной соединительной ветви между линией 1 и 3 (ноябрь 2015 г.) В СВ "Красной Стрелы" поехал из-за акции 7000 вместо 12000 баллов. В Петербурге проехал на трамвае "Чижик" и уже в обед поехал назад в Москву на 49/50 за 4000 баллов вместо 7000. Мне интересен не Санкт-Петербург, а рельсовый транспорт !
В одноместном СВ Экспресса надо было ехать. Туда за деньги билет значительно дороже чем на Стрелу. И купе такое же как в мягком вагоне только без туалетного модуля.
#495875 grant 31 авг 2018, 16:53
nataly-m: Да они всегда начислялись, как дочка моя любит говорить, рандомно..)))))
Могли зачислиться, могли и нет.
Я множество примеров приводила - в т.ч. в рамках купленных ОДНИМ заказом.. :*DONT_KNOW*:
Всё верно!
Сегодня за поезду из Казани от 21 августа начислили автоматом. А вот 23 августа, когда по идее должны начислять баллы за поездку 13 августа в Казань, сайт РЖД-бонус висел и не функционировал сутки или более.
#495896 Villisun 31 авг 2018, 21:20
Мурзюша:
Vladimir M » 29-08-2018, 19:46:Купил премиальные на 011С, цена всего 5594, если откинуть услуги, то 4900, т.е 0,7 за балл. Надеюсь к отправлению подорожает, не до восьми как сейчас, ну хоть трошки, а то баллы потрачу не с макс. выгодой.
Анекдот.
- Знаешь, папа, я сегодня рубль сэкономил!
- Молодец, сынок! А как?
- Утром я не сел в автобус, а бежал за ним.
- Ах! Так надо было бежать за такси, сэкономил бы больше!
:=-O:
Браво! :*DANCE*:
Очень точно описано то, чем грешат многие коллеги: неверная оценка бонусной программы!

Замысел без умысла - вымысел!
#495938 seregathebest 01 сен 2018, 09:07
Опять премиальные билеты на отдельные маршруты перестали оформляться :]:-O: Внутренняя ошибка Программы лояльности :]:-O:
#495939 grant 01 сен 2018, 09:23
lopik:
grant: И баллы автоматически не начисляются теперь. :]:-O: Съездил в Казань, думал дальше использовать для покупки билета баллы - ан нет! Еще месяц ждать, и то зачислятся сразу за ретро-поездку или опоздают.
Не ждите ретро. Звоните им и пусть начислят. После звонка мне 8 поездок зачли через минуту
Спасибо за подсказку! Всё начислено!
#495982 Serge& 01 сен 2018, 14:51
После почти трёхмесячного ожидания вчера наконец-то зачислили ретро-поездку с неуказанным при покупке номером бонусного счёта.
Наверно, ответственный работник вернулся из летнего отпуска.
#496006 lopik 01 сен 2018, 18:21
grant:
lopik:
grant: И баллы автоматически не начисляются теперь. :]:-O: Съездил в Казань, думал дальше использовать для покупки билета баллы - ан нет! Еще месяц ждать, и то зачислятся сразу за ретро-поездку или опоздают.
Не ждите ретро. Звоните им и пусть начислят. После звонка мне 8 поездок зачли через минуту
Спасибо за подсказку! Всё начислено!
:*THUMBS UP*:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Егор_Трубников, Yandex [Bot], Владимир Дукин и гости: 35