В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#527539 mistaa 26 мар 2019, 09:08
Себастьян Бах:
mistaa: Я тоже раньше считал как выгодно, как нет, а сейчас по-барабану трачу на Сапсан СПб - Мск. )
А мне в СВ нравится. Ничьи ноги сверху не торчат. Ничей багаж в проходе не стоит ::-):
На 5000 баллов дороже, да ещё и доплата около тыщи рублей. Нафига?
#527546 Арсений 26 мар 2019, 11:49
Видимо, Бах живет в каком-то своем выдуманном мире, в котором бичи и маргиналы выбирают только спальные вагоны, а не святую Глисточку!
#527567 Себастьян Бах 26 мар 2019, 14:09
mistaa:
Себастьян Бах:А мне в СВ нравится. Ничьи ноги сверху не торчат. Ничей багаж в проходе не стоит ::-):
На 5000 баллов дороже, да ещё и доплата около тыщи рублей. Нафига?
Например, на Рождественские праздники акция была - СВ по баллам обычного купе. К тому же, в праздники плацкартных скидок не было. И на места в поездах ажиотаж! :*DANCE*:

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#527720 Мурзюша 27 мар 2019, 09:56
О!коллеги. Мы обсуждали в середине февраля (!!!),что кому-то пришли 100 бонусов за очередной опрос,а кому-то не пришли. В частности,в моей группировке три человека их получили,а два - не получили. Так вот вчера,через полтора месяца после обсуждаемых событий,эти бонусы "капнули" двум оставшимся членам группировки, O-OPS! Спасибо ФПК) Так что проверяйте свои аккаунты,возможно вас ждет маленький сюрприз :=-O:
#527724 Мурзюша 27 мар 2019, 10:28
Да, начисляются баллы за опросы неаккуратно) но по правилам получить баллы можно только за один опрос в месяц. Если все пять опросов Вы прошли в ноябре - ФПК Вам должна за них только 100 баллов :=-O:
#527749 lopik 27 мар 2019, 15:06
Мурзюша: О!коллеги. Мы обсуждали в середине февраля (!!!),что кому-то пришли 100 бонусов за очередной опрос,а кому-то не пришли. В частности,в моей группировке три человека их получили,а два - не получили. Так вот вчера,через полтора месяца после обсуждаемых событий,эти бонусы "капнули" двум оставшимся членам группировки, O-OPS! Спасибо ФПК) Так что проверяйте свои аккаунты,возможно вас ждет маленький сюрприз :=-O:
У меня не пришло...как было 5800 ::-D:
Так и чтало
#527838 Serge& 28 мар 2019, 06:10
Мурзюша: кому-то пришли 100 бонусов за очередной опрос,а кому-то не пришли. В частности,в моей группировке три человека их получили,а два - не получили. Так вот вчера,через полтора месяца после обсуждаемых событий,эти бонусы "капнули" двум оставшимся членам группировки, O-
Три дня назад я пожаловался через "обратную связь бонуса", что не могу дождаться бонусов за четыре давних опроса. Ответа не получил, но может быть начали проверять? Вчера и мне (одному из группы) кинули сотню, всего одну.
#527977 mic 29 мар 2019, 10:51
Общее впечатление по предложенному опросу:
Попробовал пройти - вообще трындец. Наверно, я на поездах не на таких езжу. Во-первых если нет поезда в списке, там написано - укажите поезд в ДРУГОЕ. Указал - опрос не продолжается, потому что поезд оказывается - не выбран.
И зачем указывать личные данные - если надо вписывать номер РЖД БОНУС?
#527983 Shine Blue 29 мар 2019, 11:16
Интересно почему нельзя тратить баллы на плацкарты? Мы купе не пользуемся, жалко тратить баллы на купе, ведь можно было бы 2 плацкарта купить вместо 1 купе
#527992 Мурзюша 29 мар 2019, 12:07
У меня немного другое мнение :=-O: Когда организовали РЖДбонус, в пассажирском железнодорожном движении были такие веяния - от плацкартных вагонов мы постепенно откажемся, со временем останутся только двухэтажные купе и дневные сидячки...и все в этом роде. Поэтому, предусмотрели покупку премиальных билетов только в купе (и частично в сидячки). Сейчас вроде бы от концепции "только двухэтажные купе и сидячки" частично отошли (???? :=-O: или это не так???) - но правила бонуса изменить забыли :=-O: (не дошли руки, "нашим клиентам это не нужно" и т.п.)
#528001 zdr 29 мар 2019, 13:47
Shine Blue: Интересно почему нельзя тратить баллы на плацкарты?
потому что тарифы на плацкарт регулируются государством, и за это ФПК получает субсидии, хоть и усыхающие год от года. И если государство увидит, что ФПК народ на халяву в плацкарте катает, то лишит субсидий либо вообще, либо пропорционально, а оно им надо?
#528007 Ванди 29 мар 2019, 14:19
А как эта концепция согласуется с тарифом ДЕТ17 в плацкарте на лето? Ведь и получается, что "ФПК народ на халяву в плацкарте катает". Данная скидка не компенсируется же.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot] и гости: 245