В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#693043 mvy 22 окт 2021, 22:12
Icefer:зачем платить 7000 баллов за дневное купе в курск???
Вообще нафиг не надо. Был выбран первый попавшийся поезд, чтобы показать возможность указания места.
#693052 poland 22 окт 2021, 23:05
uziel:При покупке бонусного билета есть выбор только вагона. Место. как говорят кассиры. выдает компьютер.

Вполне возможно, если покупать на вокзале в кассе. На сайте всегда можно выбрать место.
Кстати, а кто-нибудь покупал премиальный билет за баллы на вокзале? Для меня это будет актуальным в мае следующего года, когда я в очередной раз безуспешно попытаюсь посетить Тольятти ::-D:
Последний раз редактировалось poland 22 окт 2021, 23:13, всего редактировалось 1 раз.
#693054 poland 22 окт 2021, 23:07
v_anjuha: Здравствуйте, дорогие участники «РЖД Бонус»!
Приглашаем Вас принять участие в опросе. Поделитесь, пожалуйста, с нами о планах на путешествия и ответьте на вопросы небольшой анкеты. Это займет не более 5 минут и поможет нам подготовить для Вас выгодные предложения.
После завершения опроса Вас ждет приятный подарок — 100 баллов от «РЖД Бонус».

https://anketolog.ru/2021_2022_poezdki
Опрос уже давно закрыт. Кому нибудь пришло?
#693080 Михаил 23 окт 2021, 03:57
poland » 22-10-2021, 23:05:
uziel:При покупке бонусного билета есть выбор только вагона. Место. как говорят кассиры. выдает компьютер.

Вполне возможно, если покупать на вокзале в кассе. На сайте всегда можно выбрать место.
Кстати, а кто-нибудь покупал премиальный билет за баллы на вокзале? Для меня это будет актуальным в мае следующего года, когда я в очередной раз безуспешно попытаюсь посетить Тольятти ::-D:
Вообще не знал, что такую возможность ввели. Изначально же в программе напрямую прописано было, что только на сайте возможна покупка.
#693109 saxer 23 окт 2021, 11:14
На текущий момент не пришло по 100 баллов ни за август ни за сентябрь ни за опрос о предстоящей поездке. сейчас допройду у всей банды своей опрос за октябрь и будем мечтать как бахнут целых 400 баллов каждому в ноябре или по 500 под новый год в декабре.
#693144 uziel 23 окт 2021, 15:05
Ещё раз можно написать отзыв. иногда канает. иногда канает даже с баллами за 2 отзыва об одной и той же поездке.
А выбор мест за бонусы на сайте реализовали так. будто билеты за баллы в большинстве случаев будут приобретаться на целую толпу.
#694107 saxer 28 окт 2021, 18:49
Icefer: А какого размера сбор в ЭС1П класс 1Р?
вот тут можно посмотреть.
https://www.rzd.ru/ru/10075

хотя сейчас сам посмотрел и не нашел там на сапсан в том числе. может у них на сайте досса есть подобная страница с описанием сервисных услуг.

Ко всем

Люди а не по теме не подскажите были ли у кого промокоды для поездок в сапасанах у Досс.

или у них таковых нет.
#695663 Compden-railman 07 ноя 2021, 09:27
Icefer: зачем платить 7000 баллов за дневное купе в курск???
Мне пришлось один раз покупать за бонусы купе верхнюю полку от Курска до Москвы. Неприятно, конечно, отдавать 7000 баллов за 520 км... Тогда, в конце августа 2019 года, прибыл я в Анапу самолётом примерно за 2800 рублей, так как основной поток пассажиров в это время идёт, наоборот, из Анапы, поэтому, видимо, и скидку авиакомпания делает, чтобы борта туда загнать под посадку. На следующий после прибытия день звонит отец, чтобы я срочно вылетал в Москву. Я говорю, что самый дешёвый авиабилет из Анапы в Москву в это время стОит около 14 тысяч рублей. Отец говорит, что всё равно надо лететь и быть вечером в Москве. Сэкономил на авиабилетах... Открываю сайт аэропорта Анапы, смотрю, что именно в этот день есть рейс Анапа - Курск, билет 4900 с чем-то стОит. Полетел им, а от Курска семьсот сорок какой-то из Белгорода шёл, и уже вечером я прибыл в Москву. Отдавать 3800 с чем-то за верхнюю полку не хотелось, а нижние полки все были заняты... Зато сэкономил около 8,5 тысяч рублей !
#695693 Icefer 07 ноя 2021, 11:10
Баллы примерно за этим и нужны. Либо тратить когда конвертация балл в рубль, либо когда хуже но прижало (денег лишних нет а ехать надо и/или нужен очень конкретный поезд - например, сапсан НН - СПб)
#695706 saxer 07 ноя 2021, 12:19
Может кто заметил что на главной в личном кабинете ржд бонус появилось активировать купон на скидку и ввести купон и активировать графы. раньше не замечал такого. это что то другое нежели промокоды ржд.
кто что думает
#695731 Мурзюша 07 ноя 2021, 14:59
Я спрашивал у операторов. Они не в курсе) Девушка сказала, что эта акция уже закончилась)))

Я предполагаю, что это что_то вроде поля для ввода купонов Ростелекома для перехода на золотой уровень и подобных. Которые, возможно, появятся в будущем. Чтобы не тратить время операторов колл-центра на активацию этих купонов, а все активировалось автоматически.

Формат купона для ввода в поле этой формы - 13 цифр. Возможно, получившие купон Ростелекома поделятся с нам информацией - какого формата был купон (и по возможности, его первые цифры...)
#695747 Михаил 07 ноя 2021, 15:55
Compden-railman » 07-11-2021, 09:27:
Icefer: зачем платить 7000 баллов за дневное купе в курск???
Мне пришлось один раз покупать за бонусы купе верхнюю полку от Курска до Москвы. Неприятно, конечно, отдавать 7000 баллов за 520 км... Тогда, в конце августа 2019 года, прибыл я в Анапу самолётом примерно за 2800 рублей, так как основной поток пассажиров в это время идёт, наоборот, из Анапы, поэтому, видимо, и скидку авиакомпания делает, чтобы борта туда загнать под посадку. На следующий после прибытия день звонит отец, чтобы я срочно вылетал в Москву. Я говорю, что самый дешёвый авиабилет из Анапы в Москву в это время стОит около 14 тысяч рублей. Отец говорит, что всё равно надо лететь и быть вечером в Москве. Сэкономил на авиабилетах... Открываю сайт аэропорта Анапы, смотрю, что именно в этот день есть рейс Анапа - Курск, билет 4900 с чем-то стОит. Полетел им, а от Курска семьсот сорок какой-то из Белгорода шёл, и уже вечером я прибыл в Москву. Отдавать 3800 с чем-то за верхнюю полку не хотелось, а нижние полки все были заняты... Зато сэкономил около 8,5 тысяч рублей !
Вопрос в данном случае не о разумности / её отсутствии трат баллов на дневное купе, а разумности выполнять неожиданные требования родственников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 52