В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#736726 Drongo86 31 июл 2022, 20:18
Вчера пришла ссылка на опрос о поездке совершенной в августе 21г.. ::-D: Если перейти по ней просить оставить отзыв о поездках совершенных в течении последних 6 месяцев.
#736793 BryanskMyaso 01 авг 2022, 16:32
Добрый день! Может, не совсем в теме, вопрос по спецтарифу для участников программы лояльности - семей с тремя и более детьми. Сейчас родители и старший ребенок зарегистрированы в семейной программе лояльности. Если подать документы на оформление по акции "Большая семья", после этого баллы за поездки начнут копиться сначала или все останется как было, только взрослые участники получат скидку в 15% на поездки в купейных вагонах?
Ранее у каждого из родителей и старшего ребенка был отдельный счет, баллы по которым после подачи заявления на семейную программу лояльности перестали быть доступны и рано или поздно сгорят. Не хотелось бы повторить данный опыт
#736796 saxer 01 авг 2022, 18:37
BryanskMyaso: Добрый день! Может, не совсем в теме, вопрос по спецтарифу для участников программы лояльности - семей с тремя и более детьми. Сейчас родители и старший ребенок зарегистрированы в семейной программе лояльности. Если подать документы на оформление по акции "Большая семья", после этого баллы за поездки начнут копиться сначала или все останется как было, только взрослые участники получат скидку в 15% на поездки в купейных вагонах?
Ранее у каждого из родителей и старшего ребенка был отдельный счет, баллы по которым после подачи заявления на семейную программу лояльности перестали быть доступны и рано или поздно сгорят. Не хотелось бы повторить данный опыт
Начну с конца баллы на личных счетах не сгорят пока вы раз в два года катаетесь ттем у кого не нужно чтоб сгорело. В не зависимости от того куда баллы падают те что были до обьединения просто висят.
По первому вопросу останется все как есть просто доп скидка на родителей. В прошлом году была такая же только 20% но для любых семей. Все без изменений.
#736820 Serge& 02 авг 2022, 06:02
Остался неясным такой вопрос: можно ли получать эти 15% скидки без объединения в семейный счёт? Потому что на отдельных счетах уже по шесть тысяч накоплено и обидно будет иметь их замороженными с непонятной перспективой.
#736822 Алексей_PS 02 авг 2022, 07:31
Serge&: Остался неясным такой вопрос: можно ли получать эти 15% скидки без объединения в семейный счёт?
Можно. Для этого бонусные номера всех членов семьи по отдельности должны быть прекреплены к программе Большая семья.
#736841 кассир 02 авг 2022, 11:40
Serge&: Потому что на отдельных счетах уже по шесть тысяч накоплено и обидно будет иметь их замороженными с непонятной перспективой.
В смысле?! После объединения баллы зависнут?! А как надолго? У меня около 8000, и у ребенки 2500. Я-то думала, их тупо сложат, и станет 10500. Нет? Это не так работает?
#736842 Антон М 02 авг 2022, 11:51
кассир:
В смысле?! После объединения баллы зависнут?! А как надолго? У меня около 8000, и у ребенки 2500. Я-то думала, их тупо сложат, и станет 10500. Нет? Это не так работает?
Нет, у каждого останутся свои баллы, они не суммируются. А семейную программу начинаете с нуля. Я тоже хотел сложить, благо позвонил на ГЛ. А зависнут на 2 года от последней транзакции за поездку! Опросы, и прочие зачисления - не в счёт. После, если не потратите, сгорят.
Последний раз редактировалось Антон М 02 авг 2022, 11:58, всего редактировалось 1 раз.
#736844 Антон М 02 авг 2022, 11:54
И если Вы уже вступили в семейную программу, то накопить, например, нужные 7000 баллов уже не получится. То есть на свой старый личный счёт.
#736846 кассир 02 авг 2022, 12:11
Антон М:
кассир:
В смысле?! После объединения баллы зависнут?! А как надолго? У меня около 8000, и у ребенки 2500. Я-то думала, их тупо сложат, и станет 10500. Нет? Это не так работает?
Нет, у каждого останутся свои баллы, они не суммируются. А семейную программу начинаете с нуля. Я тоже хотел сложить, благо позвонил на ГЛ. А зависнут на 2 года от последней транзакции за поездку! Опросы, и прочие зачисления - не в счёт. После, если не потратите, сгорят.
Че-то я тогда не понимаю, оно мне надо? Цимес в чем? Мы вдвоем с деткой только и ездим, максимум два-три раза в год...
#736847 Антон М 02 авг 2022, 12:14
Не могу сказать, надо Вам это, или нет. Я для себя плюсов никаких не увидел. Выше пишут про какие то скидки для большой семьи - это я не в курсе. Нас тоже двое, и оставили, как есть.
#736849 Антон М 02 авг 2022, 12:17
И завели оба карты ВТБ, в обмен на 3000 бонусов, по одной уже условия выполнили. В конце августа напишу, придут 3000, или нет.
#736850 кассир 02 авг 2022, 12:24
Антон М: Не могу сказать, надо Вам это, или нет. Я для себя плюсов никаких не увидел. Выше пишут про какие то скидки для большой семьи - это я не в курсе. Нас тоже двое, и оставили, как есть.
Спасибо!
Т. е. мои накопленные 8000 можно использовать только как 8000? К ним уже ничего не прибавится?
...я наивно думала, что это по другому работает - все свалится в одну кучу, и дальше будет только прирастать...
...хорошо, пожалуй, что мне отказ пришел пока...
#736852 Антон М 02 авг 2022, 12:30
кассир:
Антон М: Не могу сказать, надо Вам это, или нет. Я для себя плюсов никаких не увидел. Выше пишут про какие то скидки для большой семьи - это я не в курсе. Нас тоже двое, и оставили, как есть.
Спасибо!
Т. е. мои накопленные 8000 можно использовать только как 8000? К ним уже ничего не прибавится?
...я наивно думала, что это по другому работает - все свалится в одну кучу, и дальше будет только прирастать...
...хорошо, пожалуй, что мне отказ пришел пока...
Я даже не знаю, можно ли их потратить отдельно будет, но то, что они не суммируются - это точно! И к ним нет, ничего не прибавится, прибавляться с нуля будет на Ваш общий счет. И да, по логике - не сможете, но это не точно, потратить свои личные. Правила программы говорят, что один участник может иметь только один счёт. А у вас их как бы два получится. Значит, пропадут, скорее всего.
#736854 Serge& 02 авг 2022, 12:39
кассир: В смысле?! После объединения баллы зависнут?! А как надолго?
Я неверно выразился. Не зависнут, просто индивидуальные счета станут непополняемыми (навсегда, точнее до изменения правил программы), а имевшиеся на них до объединения бонусы не станут переносить на семейный счёт, как выше и ответили. И если член (не глава) семьи накопил 6666, то потратить сможет лишь 4000 на поездку не далее 500 км (либо 2×3000 на ненужную Рускеалу).

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 64