В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#737248 Макс 06 авг 2022, 19:50
Вопрос знатокам, кто оформлял мультикарту МИР от ВТБ.
При регистрации вводили где либо номер карты РЖД Бонус? И пришли ли в итоге кому нибудь эти 3000 бонусов?
#737324 AlexL 08 авг 2022, 08:58
Смотрю сейчас "Детализация операций по счету", начисления за поездки, это ж где таких криворуких программистов то набрали? Которые при конвертации в строку дата/время прибытия и отправления поезда используют dd.mm.yyyy hh24:mm вместо dd.mm.yyyy hh24:mi
Для тех кто не понял: проверьте дата/время прибытия и отправления поезда - последние цифры не минуты, а месяц.
Проблема началась между январём и мартом и до сих пор не исправлена
Номер банковского счёта для премии могу дать в личку ::-D:
Serge&:Некто неизвестный при заполнении опроса мог ошибиться в цифрах учётного номера – в результате набранный номер случайно оказался принадлежащим пассажиру-везунчику.
Умение пользоваться ctrl+C, ctrl+V стоит 100 баллов ::-[:
mic: Да, БОЛЬШОЙ БРАТ - много знает, но не всё афиширует...
Ага, спрашивает про постельное бельё в сидячем вагоне ::-D:
#737330 Serge& 08 авг 2022, 10:39
Точно, я эту ошибку отметил, но о причине не догадался:
Serge& » 29-07-2022, 07:29: Обнаружился ещё косяк импортозамещённой программы: теперь время отправления и время прибытия поезда указывается ошибочное, например 10:07, хотя в билете и в расписании 10:38.
Сейчас проверил все бонусы за поездки – во всех июльских указано отправление и прибытие чч:07 минут, в январских чч:01 минута (только отправление, дату и время прибытия тогда вообще не умели кодировать).
Интересно, что для премиальных билетов минуты указываются верно. Видимо, этот код не импортозамещали:
Код: Выделить всё13.04.2022 09:39:20   Покупка премиального билета
Дата отпр. пассажира: 13.04.2022 10:47
Последний раз редактировалось Serge& 08 авг 2022, 10:51, всего редактировалось 1 раз.
#737332 AlexL 08 авг 2022, 10:48
Serge&: Точно, я эту ошибку отметил, но о причине не догадался
Да, вычитывать все сообщения было сложно, респект за внимательность! У меня билетов пачка - поэтому стало понятно какой код заместили ::-D:
у меня 26.01.2022 Автоматическое начисление баллов - дата/время приб/отпр приехала нормальная
21.03.2022 Автоматическое начисление баллов - уже ненормальная
#737637 Icefer 11 авг 2022, 01:06
3 июля (предпоследний возможный день) закинул в ретрозачисление поездку сестры от 5 марта. Рассматривали месяц, одобрили 7 августа.
#737855 bogdan51 12 авг 2022, 15:26
Друзья,подскажите ,пожалуйста,кто знает. Сдал премиальный билет более чем за 8 часов со станции посадки пассажира,но менее 8 часов с начальной станции поезда. В правилах,
5.2.3. При возврате неиспользованного проездного документа (билета) /
электронного проездного документа (билета), оформленного за премиальные
баллы, не позднее чем за 8 (восемь) часов до времени отправления поезда
со станции посадки пассажира участнику Программы производится возврат
денежных средств, уплаченных в соответствии с п. 5.1.10 настоящих Правил,
а также возврат на персональный счет полного количества списанных
за эту премиальную услугу баллов.

Если правильно понимаю,то бонусы должны были вернутся на ЛС. А их нет. Писать обращение в поддержку?
#737863 Мурзюша 12 авг 2022, 16:10
Должны вернуться. У меня тоже похожая проблема, билет сдали - а бонусов нет. Причём сдали за несколько суток до отправления, так что вернуться должны 100%. И на Винского человек отписывался, что у него так. Похоже, что это массовая проблема.

Вобщем, все как всегда :=-O:
#738099 Shine Blue 16 авг 2022, 09:45
не смогла купить купе нижнее с 4х попыток за баллы, не пришло смс от рждбонус с подтверждением, билет естественно выкупили другие(( идиотизм какой-то, куда жаловаться? хотя толку-то,,, билета-то уже нет
#738100 Алексей_PS 16 авг 2022, 10:24
Shine Blue: не смогла купить купе нижнее с 4х попыток за баллы, не пришло смс от рждбонус с подтверждением, билет естественно выкупили другие(( идиотизм какой-то, куда жаловаться? хотя толку-то,,, билета-то уже нет
Ну это обычное явление. И непонятно кто крайний - бонус или операторы сотовой связи. А еще мучает вопрос - есть куча мест, где нет сотовой связи или не все операторы представлены. Получается там билет за бонусы купить вообще не удастся?
#738101 bagrettin 16 авг 2022, 10:36
Shine Blue: не смогла купить купе нижнее с 4х попыток за баллы, не пришло смс от рждбонус с подтверждением, билет естественно выкупили другие(( идиотизм какой-то, куда жаловаться? хотя толку-то,,, билета-то уже нет
Ну всегда можно попробовать купить билет за баллы по телефону:
https://www.rzd.ru/ru/9834/page/103290? ... e&id=19199

Вы пробовали?
#738139 Фыва Цукен 16 авг 2022, 18:09
проблема: при попытке купить премиальный билет возникает окно : введите логин и пароль. если ввожу пароль ржд-бонуса - пишет "неправильный логин или пароль" (хотя на сайт ржд-бонуса вполне вхожу). если ввожу логин и пароль сайта ржд - пишет "ошибка авторизации, попробуйте позже". позже - то же самое ::-(:
В сети
#738140 bogdan51 16 авг 2022, 18:25
Dmitriy_Alexeevich: Списание баллов партнером
Партнер: Корректировка дублированного начисления
:]:-O:
Да,у всех моих списали 800 бонусов. Что и следовало,ожидать. Хорошо,что некоторые я использовал на покупку билета.
#738141 Мурзюша 16 авг 2022, 18:42
Замечательно. До этого около полугода вообще не начисляли баллы за ежемесячные опросы. В мае за один опрос пришло больше баллов, чем нужно. Ну хорошо, думаю я. Это нам, так сказать, за старое воздалось. Но теперь и это списали. Молодцы :=-O:
#738142 bogdan51 16 авг 2022, 18:50
Фыва Цукен: проблема: при попытке купить премиальный билет возникает окно : введите логин и пароль. если ввожу пароль ржд-бонуса - пишет "неправильный логин или пароль" (хотя на сайт ржд-бонуса вполне вхожу). если ввожу логин и пароль сайта ржд - пишет "ошибка авторизации, попробуйте позже". позже - то же самое ::-(:
На сайте,повторил 2 раза. Купить премиальный билет-Просит войти в личный кабинет сайта
Ввожу логин пароль сайта
Нажимаю РЖД бонус,появляется окно входа в РЖД-Бонус,ввожу
Купить билеты.
Вроде получается. Или у Вас из приложения?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MailRu [Bot], Vladimir M, Yandex [Bot], Максим П. и гости: 70