В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#468852 Villisun 11 мар 2018, 17:07
Serebok72: А я так думал, что можно перевести недостающую сумму своему другу/родственнику. У меня же на счёте есть баллы и там видно, что мне не хватает этой суммы. Ну может я не прав... Просто почитал в одной группе ВК. Так там оперируют разными суммами, не кратными стоимости поездки.
Можно перевести только количество баллов, нужное для поездки. То есть переводить надо 7, 12, 20 тысяч баллов. Готовы заплатить за 12000?

Замысел без умысла - вымысел!
#468860 Serebok72 11 мар 2018, 18:11
Действительно частями нельзя переводить... Звонил на горячую линию, там подтвердили. Сказали, что можно переводить сумму баллов за купе, а потом оформить СВ, если хватает баллов после перевода. Главное, чтобы направление было то, которое указали в заявлении.
#468898 Serebok72 11 мар 2018, 19:49
И ещё практический вопрос. Допустим я хочу купить два билета в СВ: один за баллы, другой за деньги. Как я могу одновременно это осуществить? Ведь если я куплю сначала билет на себя за баллы, то система присвоит гендерный признак этому купе и я не смогу потом купить жене в это купе место за деньги. А если изначально было смешанное купе, то потом оно не станет мужским/женским после покупки одного места. А также есть небольшая вероятность, что второе место могут купить, пока я занимаюсь оформлением всех билетов.
#468902 en555 11 мар 2018, 19:56
Serebok72: И ещё практический вопрос. Допустим я хочу купить два билета в СВ: один за баллы, другой за деньги. Как я могу одновременно это осуществить? Ведь если я куплю сначала билет на себя за баллы, то система присвоит гендерный признак этому купе и я не смогу потом купить жене в это купе место за деньги. А если изначально было смешанное купе, то потом оно не станет мужским/женским после покупки одного места. А также есть небольшая вероятность, что второе место могут купить, пока я занимаюсь оформлением всех билетов.
С 2х компов одновременно! ::-D:

p.s. Товарищ Serebok72 , вы точно не тролль? :;-):
1) Гендерный признак (как и его отсутствие) вы спокойно можете выбрать самостоятельно.
2) Ни разу не встречал ажиотажа, во время покупки билета в вагон СВ.
#468903 Villisun 11 мар 2018, 20:09
Serebok72: И ещё практический вопрос. Допустим я хочу купить два билета в СВ: один за баллы, другой за деньги. Как я могу одновременно это осуществить? Ведь если я куплю сначала билет на себя за баллы, то система присвоит гендерный признак этому купе и я не смогу потом купить жене в это купе место за деньги. А если изначально было смешанное купе, то потом оно не станет мужским/женским после покупки одного места. А также есть небольшая вероятность, что второе место могут купить, пока я занимаюсь оформлением всех билетов.
Одновременно оформить премиальный билет и билет за деньги невозможно! Нужно 2 разных заказа.
И, кстати, баллы я не продаю!

Замысел без умысла - вымысел!
#468934 Мурзюша 11 мар 2018, 23:59
Serebok72 » 11-03-2018, 19:11:Действительно частями нельзя переводить... Звонил на горячую линию, там подтвердили. Сказали, что можно переводить сумму баллов за купе, а потом оформить СВ, если хватает баллов после перевода. Главное, чтобы направление было то, которое указали в заявлении.
Никаким образом не отслеживается,покупаете Вы билет на направление,указанное в заявлении,или нет. По моим представлениям,в действующей на данный момент программе это отследить и в принципе невозможно. Вы сможете купить билет на любое направление,на которое хватит баллов.
#468958 serg 12 мар 2018, 01:10
Из личного последнего опыта. Перевёл баллы в одном количестве - получивший баллы купил премиальный билет за другое количество баллов.
#468972 Serebok72 12 мар 2018, 06:24
p.s. Товарищ Serebok72 , вы точно не тролль? :;-):
Вроде, за троллингом замечен не был ::-): Просто планирую первый раз воспользоваться бонусами первый раз, вот и возникли некоторые вопросы ::-[: Все равно всем спасибо за консультацию.
#469409 Мурзюша 14 мар 2018, 23:41
v_anjuha » 14-03-2018, 13:31:Вопрос. Возможно ли перевести баллы со счета своей дочери (9 лет) на свой счет?
Сейчас - нельзя. Только когда дочери исполнится 14 лет.
#469437 mailonego 15 мар 2018, 08:12
Вопрос:
Было три аккаунта, жены и 2-е детей. Потом все эти 3 аккаунта были объедены в один Семейный счет жены, но на счетах детей осталось около 2000 баллов.
Можно как-то эти баллы теперь потратить, или перевести на счет жены, или с этими остатками баллов на детских счетах можно попрощаться?
#469445 Мурзюша 15 мар 2018, 10:10
Попрощаться. Либо опросами и т.п.акциями "добить" до 4000 баллов и купить на них билет. Правда,покупка билета возможна только после 14 лет.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ev17, molole00 и гости: 116