В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#540201 Icefer 15 июн 2019, 20:35
Ирина К:Чтобы кнопка появилась, надо зайти в лич.кабинет с pass.rzd.ru, а не с rzd.ru
Подтверждаю. сначало долго тупило, а вот при заходе с пасса сразу появилась
#540202 Komandor 15 июн 2019, 20:54
У меня такой же сбой. Пофиг. Купил легко без этих прикреплений и на себя за баллы и приятелю.радует, что это стало возможно, когда мне понадобилось)))))
#540324 Андрей(УЛН) 17 июн 2019, 09:40
Ирина К » 15-06-2019, 20:12:
Андрей(УЛН): У меня нет такой кнопки. Браузер Firefox
Чтобы кнопка появилась, надо зайти в лич.кабинет с pass.rzd.ru, а не с rzd.ru
Большое спасибо за информацию! При таком алгоритме кнопка действительно появилась.
Додуматься до таких комбинаций без подсказки не получилось. :*SORRY*:

А вот вопрос к авторам-исполнителям/программистам: А должен ли пользователь так мучиться, чтобы найти эту кнопку? Нельзя ли было сделать одинаковый интерфейс при входе в личный кабинет и с pass.rzd.ru, и с rzd.ru? Или это сделано специально, чтобы потом за дополнительные деньги устранить "неполадку"?
#540342 Фыва Цукен 17 июн 2019, 12:45
вот съездил из таллина в москву по премиальному билету. насколько помню, кто-то интересовался какими-то параметрами такого билета (но кто и какими - не помню). могу сообщить, если надо...
#540343 zdr 17 июн 2019, 13:02
Фыва Цукен: вот съездил из таллина в москву по премиальному билету. насколько помню, кто-то интересовался какими-то параметрами такого билета (но кто и какими - не помню). могу сообщить, если надо...
Это был я ::-):
Мне такой билет уже показали, спасибо.
#540344 Фыва Цукен 17 июн 2019, 13:16
zdr:
Фыва Цукен: вот съездил из таллина в москву по премиальному билету. насколько помню, кто-то интересовался какими-то параметрами такого билета (но кто и какими - не помню). могу сообщить, если надо...
Это был я ::-):
Мне такой билет уже показали, спасибо.
понятно.

имхо, билет как билет ::-):
#540414 Icefer 17 июн 2019, 22:57
Из Таллина? трансграничный? мб глюк какой?
---
Проверил. Действительно, 7000 баллов и 1484 рубля и вуаля. Но учитывая что по россии сбор 146, проще взять отдельную сидячку таллинн-нарва за 1 (если повезёт с распродажей) или 5-7-9 (если нет) евро + билет с ивангорода
#540444 Фыва Цукен 18 июн 2019, 11:33
Icefer: Из Таллина? трансграничный? мб глюк какой?
---
Проверил. Действительно, 7000 баллов и 1484 рубля и вуаля. Но учитывая что по россии сбор 146, проще взять отдельную сидячку таллинн-нарва за 1 (если повезёт с распродажей) или 5-7-9 (если нет) евро + билет с ивангорода
согласен, что брать сидячку таллин-ивангород плюс плацкарт ивангород-москва заметно выгоднее. но это не всегда возможно, достаточно часта ситуация, когда нужных билетов просто нет.

брать же сидячку таллин-нарва и билет ивангород-москва - не советую. на границе, хоть и нечасто, но бывают большие очереди, и если в такое попадёшь - останешься в ивангороде на бобах.
#540527 Icefer 18 июн 2019, 22:05
Фыва Цукен: но это не всегда возможно, достаточно часта ситуация, когда нужных билетов просто нет.

брать же сидячку таллин-нарва и билет ивангород-москва - не советую. на границе, хоть и нечасто, но бывают большие очереди, и если в такое попадёшь - останешься в ивангороде на бобах.
Сидячки таллинн-нарва есть 1) автобусы simpleexpress.ee (luxexpress тоже стоит проверить) и 2) elron.ee дизеля. опций по времени тонна.

Мест в плацкарте от ивангорода действительно ограничено а вот в интересующий нас купе - обычно есть. только не смотрите цену за рубли (дикая. нижние в районе 6500, верх 5400)
#540554 Фыва Цукен 19 июн 2019, 12:01
Icefer: Сидячки таллинн-нарва есть 1) автобусы simpleexpress.ee (luxexpress тоже стоит проверить) и 2) elron.ee дизеля. опций по времени тонна.
это да. но я писал именно о варианте с одним и тем же поездом.
Icefer:Мест в плацкарте от ивангорода действительно ограничено а вот в интересующий нас купе - обычно есть. только не смотрите цену за рубли (дикая. нижние в районе 6500, верх 5400)
я в купе практически не езжу. комфорт тот же, что и в плацкарте (с моей точки зрения), а вот цена совсем не такая.

ну и если надо купе - то тут вариант с премиальным билетом, имхо, вполне имеет смысл.
#540605 Татьяна Nfnmzyf 19 июн 2019, 19:55
19710715:
Татьяна Nfnmzyf: Кто прикреплялся к семейной программе, подскажите, как отправляли заявление? Написано через форму обратной связи, а там файл pdf говорит нельзя. Сделала заявление в формате jpeg, соответственно три страницы - три файла, прикрепляю первый и дальше кнопка выбрать становится неактивной. Как же остальные присобачивать? И заявление, и подтверждающие родство
Не обязательно отправлять из личного кабинета, можно на эл.адрес отправить сколько угодно страниц и в каком угодно формате. Адрес найдете на сайте.
Я видимо особо одаренная. Идея отправить просто на мыло мне тоже пришла в голову, а вот найти его я не смогла. Вижу только там адрес для юрлиц на тему партнерства.
#540610 Ирина К 19 июн 2019, 21:44
Татьяна, раньше можно было писать на bonus@fpc.ru
А иначе напрашиваются три письма через обратную связь с предупреждением, про продолжение следует)
#540650 лисик 20 июн 2019, 19:40
Помните акцию "Двойное удовольствие" (покупка билетов 23 февраля). Покупала со своего аккаунт билеты мужу и сыну. Поездка у сына была 12 мая, баллы в одинарном размере начислили 24 мая. Поскольку звонить на горячую линию не было особой необходимости, велась переписка по форме обратной связи с приложением скан-копии билета. Вторую часть баллов начислили сегодня.
У мужа поездка была 10 марта, вторую часть баллов начислили 7 июня)
#540653 Татьяна Nfnmzyf 20 июн 2019, 21:43
Ирина К: Татьяна, раньше можно было писать на bonus@fpc.ru
А иначе напрашиваются три письма через обратную связь с предупреждением, про продолжение следует)
Ирина, попробую, спасибо. А то три письма - это только заявление, а еще три по родству

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: John 3 volta и гости: 76