В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#533623 AlexPaen 02 май 2019, 10:02
Сегодня получаю первую весточку на запрос о смене паспортных данных
Здравствуйте, х х х!
Вашему обращению от 13.04.2019 был присвоен номер хххх.

Ответ на Ваше сообщение будет предоставлен в срок, необходимый для подготовки ответа и/или проведения разбирательства.
Ну вот почему они такие тормоза? Элементарную операцию будут месяц тянуть.

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
#533631 Vladimir M 02 май 2019, 10:42
А я своего дитя исключаю из программы. Украли 7000 баллов после покупки премиального билета, вогнали в глубокий минус. На фиг такая лояльность?
#533635 Мурзюша 02 май 2019, 11:23
О? Я не совсем понял, баланс счёта отрицательный? Разве такое возможно? А можете выложить скриншот с отрицательным балансом?))

А как отражается в истории операций "кража" 7000 баллов?

Можно наверно написать/позвонить в бонус и обьяснить нелепость ситуации - бонусы вернут? Или просто "бросить" этот аккаунт и создать новый?
#533664 bogdan51 02 май 2019, 14:29
Друзья,а как зарегистрировать ребенка 6 летнего? Только через семейный счет или можно отдельно? Попытка ввести адрес эл.почты родителя не удалась. Что,надо отдельную почту заводить и т.д.?
#534618 Северянин 06 май 2019, 12:03
Форумчане, доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, у кого-нибудь из вас был опыт возврата премиального билета на ушедший поезд, опоздание на который был не по вашей вине, а по вине железной дороги? Баллы возвращались в полном объёме? Справка об опоздании предыдущего поезда есть в наличие.

Дорогу осилит идущий (с)
#534864 Татьяна Nfnmzyf 07 май 2019, 09:50
Не знаю, можно ли на этом форуме такие вещи писать) Но очень надо. Не хватает немного баллов на билет (около 900), подайте, люди добрые, кто сколько может)) Знаю, что некоторым людям некуда тратить спасибо, может продадите их мне по взаимовыгодному курсу?)
#534865 v_gildenberg 07 май 2019, 10:00
Татьяна Nfnmzyf: Не знаю, можно ли на этом форуме такие вещи писать) Но очень надо. Не хватает немного баллов на билет (около 900), подайте, люди добрые, кто сколько может)) Знаю, что некоторым людям некуда тратить спасибо, может продадите их мне по взаимовыгодному курсу?)
Отдам просто так свои жалкие 2k баллов. Ибо как выкинул номер телефона указанный при регистрации в программе решил объявить бойкот этой программе . Забирайте ! И кстати - что там нужно сделать ?
#534877 Татьяна Nfnmzyf 07 май 2019, 10:23
Спасибо чего то никак не подключу .
Зря) сидят, есть не просят, а иногда бывают очень полезны, там где равны рублю.
Баллы ржд очень геморройно переводить, написано надо из личного кабинета отправить заявление с приложением скана паспорта. Вы готовы на такое?
#534888 v_gildenberg 07 май 2019, 10:46
Да, я переведу, приложив скан своего документа ! Надеюсь , коварный злоумышленник в системе ржд-бонус не оформит на себя микрокредит

Следующее общение теперь только по секретной переписке - для избранных !
#535202 Graf Stroganov 08 май 2019, 18:37
Мурзюша » 02-05-2019, 12:23:О? Я не совсем понял, баланс счёта отрицательный? Разве такое возможно? А можете выложить скриншот с отрицательным балансом?))
Мне как-то не откуда не возьмись на счету прибыли 10500 баллов ) я обрадовался и сразу их потратил... не долго счастье длилось - через недельку как дали так и отобрали. Был минус... потом он тихонько погашался )) благо у меня золотой статус, езжу принципиально только на купе и почти каждые выходные туда-обратно. - быстро я эти -10500 погасил )



#535388 mic 10 май 2019, 10:33
Для перехода на более высокий уровень надо набрать определённое количество баллов за год? А если я их набираю и трачу за тот же год, и у меня не получается дотянуть количества баллов для следующего уровня?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53