В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#727439 Drongo86 22 май 2022, 16:55
Мурзюша: У меня есть. Правда оформлял очень давно. За оформление начисляют 500 баллов. Баллы за месяц приходят в самом начале следующего месяца, обычно 2 числа.
Правда, я очень давно не использую её для получения бонусов, нет смысла - карты с кэшбеком деньгами значительно выгоднее. Даже сейчас, когда банки массово урезают кэшбеки :=-O:
Использовал, только когда эти бонусы складывались с другими акциями - кэшбеками за Магнит, Магдональдс и т.п. Сейчас их уже давно нет.
Спасибо.. Написано что 1 балл за каждые 30руб. Соответственно тратишь 50к получается где то 1600 балов в месяц или 20000 в год...Не плохо.. Разве не выгодно..?
#727448 ProstoAndrey 22 май 2022, 18:03
Drongo86:
Мурзюша: У меня есть. Правда оформлял очень давно. За оформление начисляют 500 баллов. Баллы за месяц приходят в самом начале следующего месяца, обычно 2 числа.
Правда, я очень давно не использую её для получения бонусов, нет смысла - карты с кэшбеком деньгами значительно выгоднее. Даже сейчас, когда банки массово урезают кэшбеки :=-O:
Использовал, только когда эти бонусы складывались с другими акциями - кэшбеками за Магнит, Магдональдс и т.п. Сейчас их уже давно нет.
Спасибо.. Написано что 1 балл за каждые 30руб. Соответственно тратишь 50к получается где то 1600 балов в месяц или 20000 в год...Не плохо.. Разве не выгодно..?
Если Вы будете тратить с этой карты в год 600 000 рублей - да, будет 20000 баллов. Но я бы ознакомился с документом "Список МСС-кодов, которые не учитываются при начислении бонусов" для этой карты. Например, переводы, коммуналка, налоги, штрафы, гашение кредита - не подходят.
#727466 Drongo86 22 май 2022, 20:16
Vladimir M:А мне в этой карте не понравилось, что если зряплата менее 50К, то будет 499 р./мес. комиссия!
Это как? Какая еще комиссия? Написано что обслуживание карты навсегда бесплатно...
#727541 OREXOV 22 май 2022, 23:51
Кореш:
Сразу? Или отдельной строкой доначислили?
Просто мне по ретро не дали тройных. А я очень много ездил в этот период, по обращению молчат(
Нет, автоматическое начисление баллов за все поездки в феврале - начале марта произошло только в одинарном размере и только в конце апреля. Я позвонил в РЖД Бонус по телефону, оператор записал все эти мои поездки, и на следующий день по каждой из этих поездок было произведено дополнительное начисление баллов оператором. Как я понял, из-за смены ПО это у них массовое явление, нужно им звонить и они тут же доначисляют баллы вручную.
#727543 Северянин 22 май 2022, 23:56
Drongo86:
Vladimir M:А мне в этой карте не понравилось, что если зряплата менее 50К, то будет 499 р./мес. комиссия!
Это как? Какая еще комиссия? Написано что обслуживание карты навсегда бесплатно...
Да, обслуживание бесплатно, но спишут сумму (примерно 600 рублей) за пакет услуг. Саму карту оформил в начале февраля, нареканий нет. Как мне показалось, даже больше баллов получаю, чем ранее в Альфе.

Дорогу осилит идущий (с)
#727580 AlexPaen 23 май 2022, 07:24
Vladimir M: А мне в этой карте не понравилось, что если зряплата менее 50К, то будет 499 р./мес. комиссия!
Налог на бедность?

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
В сети
#728135 saxer 25 май 2022, 20:10
12ommp34: Начислилось сегодня по 100 баллов за какой-то опрос. И опять криво: вместо главы семьи - на персональные счета членов семьи
только что проверил всю банду свою никому уже пару месяцев не начилсляли причем ни за ежемесячный опрос 100 бальный ни за доп опросы которых уже было 2шт.
в итоге 4 шт по 100 балоов за 4 месяца опросов еще 200 баллов за два доп опроса.

вот если бы они писали в том что приходит за что э то то было бы лучше всего. проще отследить и проще понять за что не пришло и по заявкам их задолбать.

может вам пришло за что то другое раз начислилось всем в семье а не главе.
#728166 Serge& 25 май 2022, 22:17
saxer: может вам пришло за что то другое раз начислилось всем в семье а не главе.
например, за древний опрос, когда счета ещё не были объединены.
#728204 Icefer 26 май 2022, 00:59
AlexPaen:
Налог на бедность?
Нет, заимствование маркетинговых стратегий с запада. Чековые (текущие) счета и прикреплённые к ним дебетовые карты почти все платные, стоят около 3-4 долларов в месяц. Бесплатную можно найти, если поискать - в финтехе (необанки типа Тинькова). А кредитки наоборот все бесплатные.
#728237 saxer 26 май 2022, 09:32
вечера вечером позвонил на горячую линию по двум аккаунтам которым начислили только в однократном варианте за поездки по акции вместо трех кратного. сегодня утром все что не начислили было на счету. короче единственный вариант по всем проблемам делать так. составлять заявку через личный кабинет а потом долбить горячую линию звонками. других мер борьбы с ними нет.
#728396 Макс 27 май 2022, 08:04
12ommp34: Начислилось сегодня по 100 баллов за какой-то опрос. И опять криво: вместо главы семьи - на персональные счета членов семьи
То же самое! Семейный аккаунт уже как года два.
#728398 mic 27 май 2022, 08:15
А если я другим билеты покупаю - баллы не начисляются на счйт покупателя? Как-то статус "член семьи" надо подтверждать? - (Фамилии разные)
#728400 saxer 27 май 2022, 08:27
mic: А если я другим билеты покупаю - баллы не начисляются на счйт покупателя? Как-то статус "член семьи" надо подтверждать? - (Фамилии разные)
Начисляют только тому на кого билет и если он в группе семья то начислят главе за него. Подтверждать надо обязательно отправляя документы.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MailRu [Bot], Xander, Yandex [Bot] и гости: 82