В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#718992 pavelb 09 апр 2022, 10:48
bogdan51 » 07-04-2022, 10:17:Не работает сервис по переводу бонусов Спасибо от Сбера в Бонусы РЖД. Ни на сайте,ни из приложения. По звонку на 900 после вопроса проверили и подтвердили,что ,да-не работает. Прислали СМС,что обращение принято.
Потверждаю. Списать в Спасибо нельзя в баллы РЖД..Есть только милли аэрофлота.(. :*SORRY*: ::-(: А хотелось бы.
#718994 Dmitriy_Alexeevich 09 апр 2022, 11:17
Скажите пожалуйста, скидку для держателей студенческой карты РЖД-Бонуса отменили? Версия сайта, с которой раньше можно было купить билет с такой скидкой, не работает, и в мобильном приложении убрали эту графу. :]:-O:
#719004 ProstoAndrey 09 апр 2022, 17:49
Dmitriy_Alexeevich: Скажите пожалуйста, скидку для держателей студенческой карты РЖД-Бонуса отменили? Версия сайта, с которой раньше можно было купить билет с такой скидкой, не работает, и в мобильном приложении убрали эту графу. :]:-O:
Вы так не пугайте.Только что на https://pass.rzd.ru/ попробовал - поле для ввода "Акции "РЖД Бонус": для пенсионеров, студентов, по партнерским картам" есть.
#719005 ProstoAndrey 09 апр 2022, 17:55
Алексей_PS:
Icefer: У меня кстати аналогичная хрень. кто-то поля перепутал при массовом начислении.

Более по теме- сегодня отправил запрос за поездку 5 марта, там я читал кому-то за 1 февраля поданную 2 марта всё ещё не рассмотрели? пнуть письмом на bonus@fpc.ru - поможет?
тут есть есть одна рекомендация - если долго ретропоездку не зачисляют - кидать запрос по форме обратной связи.
Так фиксируется дата и 120 дней с момента поездки, после которых невозможно будет зачислить баллы, в этом случае действовать не будет
8 марта в ЛК оставил заявку на зачисление баллов за ретро-поездку от 2 февраля. Про звонок в ТП через несколько дней я вроде писал - озвучили срок зачисления в месяц. Три дня назад оставил в ЛК обращение о том, что с нетерпением жду - ноль реакции. Вчера написал на bonus@fpc.ru - ноль реакции.
Я теперь и не уверен, получится ли потратить то, что накоплено.
#719020 Dmitriy_Alexeevich 09 апр 2022, 23:55
ProstoAndrey:
Вы так не пугайте.Только что на https://pass.rzd.ru/ попробовал - поле для ввода "Акции "РЖД Бонус": для пенсионеров, студентов, по партнерским картам" есть.
А у меня он не работает. :]:-O: Ничего не кликабельно и не вводимо. Подскажите, может как-то надо по-особому открывать эту страницу?
Вложения
#719318 ProstoAndrey 11 апр 2022, 22:22
ProstoAndrey:
Алексей_PS:
Icefer: У меня кстати аналогичная хрень. кто-то поля перепутал при массовом начислении.

Более по теме- сегодня отправил запрос за поездку 5 марта, там я читал кому-то за 1 февраля поданную 2 марта всё ещё не рассмотрели? пнуть письмом на bonus@fpc.ru - поможет?
тут есть есть одна рекомендация - если долго ретропоездку не зачисляют - кидать запрос по форме обратной связи.
Так фиксируется дата и 120 дней с момента поездки, после которых невозможно будет зачислить баллы, в этом случае действовать не будет
8 марта в ЛК оставил заявку на зачисление баллов за ретро-поездку от 2 февраля. Про звонок в ТП через несколько дней я вроде писал - озвучили срок зачисления в месяц. Три дня назад оставил в ЛК обращение о том, что с нетерпением жду - ноль реакции. Вчера написал на bonus@fpc.ru - ноль реакции.
Я теперь и не уверен, получится ли потратить то, что накоплено.
Никаких подвижек. Прислали приглашение пройти опрос по теме "Деловой проездной". Издеваются, наверное.
#719319 Мурзюша 11 апр 2022, 22:34
Ничего себе. А опрос за бонусы или просто так?

На вопросы по зачислению баллов за ретро-поездки, незачислению тройных баллов по акции и вообще всему тому, что сейчас сбоит из-за "технических работ" (уже полтора месяца, ага) - они просто не отвечают. Я предполагаю - потому что ответить им нечего. При этом я предполагаю, что обращения они читают - и отвечают на них, если им есть что написать. Например, когда я писал им с просьбой восстановить пароль - они ответили довольно быстро, в течение суток.

Вот такие дела...
#719415 Serge& 12 апр 2022, 17:20
Впервые попытался купить себе премиальный билет. Отправлением завтра. Места на обычном сайте есть, более полусотни.
На премиальном сайте выбираю поезд, но после нажатия 'Продолжить' список вагонов мне не показывают.
Выбираю другую дату – всё доступно. Бонусов хватает.
Неужели есть ограничения по срокам? В правилах не нашёл такого. Как быть?

Если кто захочет проверить, маршрут Новосибирск – Юргамыш, на 123Н.
Статус обычный, не "золотой".
#719417 af1461 12 апр 2022, 17:39
Не знаю как сейчас, но раньше - были. Держателям "золотого" статуса были доступны все варианты, а обычным - не все. У меня так знакомый не смог купить билет из Тюмени в Новый Уренгой.
#719419 bogdan51 12 апр 2022, 17:44
Serge&: Впервые попытался купить себе премиальный билет. Отправлением завтра. Места на обычном сайте есть, более полусотни.
На премиальном сайте выбираю поезд, но после нажатия 'Продолжить' список вагонов мне не показывают.
Выбираю другую дату – всё доступно. Бонусов хватает.
Неужели есть ограничения по срокам? В правилах не нашёл такого. Как быть?

Если кто захочет проверить, маршрут Новосибирск – Юргамыш, на 123Н.
Статус обычный, не "золотой".
Было такое 2 дня назад,когда за бонусы хотел купить билет в тот же день отправления. На сайте список вагонов не отображался. Купил через приложение.
#719420 bogdan51 12 апр 2022, 17:47
Serge&: Впервые попытался купить себе премиальный билет. Отправлением завтра. Места на обычном сайте есть, более полусотни.
На премиальном сайте выбираю поезд, но после нажатия 'Продолжить' список вагонов мне не показывают.
Выбираю другую дату – всё доступно. Бонусов хватает.
Неужели есть ограничения по срокам? В правилах не нашёл такого. Как быть?

Если кто захочет проверить, маршрут Новосибирск – Юргамыш, на 123Н.
Статус обычный, не "золотой".
Попробовал на сайте -все нормально. Браузер-Mozilla Статус участника РЖД Бонус-обычный.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 285