В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#768711 seregathebest 10 май 2023, 14:08
Мурзюша » 10-05-2023, 15:05:Да, очень жаль. А на какой поезд Вы брали билеты?
Можно попробовать сдать билет глубокой ночью и снова купить его за бонусы. Маловероятно, что в 2 часа ночи или в 4 часа утра кто-то его перехватит.
билеты сейчас ловят боты. по крайней мере на ажиотажные поезда
#768712 кассир 10 май 2023, 14:12
Мурзюша: Да, очень жаль. А на какой поезд Вы брали билеты?
Можно попробовать сдать билет глубокой ночью и снова купить его за бонусы. Маловероятно, что в 2 часа ночи или в 4 часа утра кто-то его перехватит.
На 104й. И да, рисковать не буду.
В сети
#768714 Serge& 10 май 2023, 14:21
Мурзюша: Коллеги, сообщаю, что у меня уже была дебетовая карта Открытия (получал давно, не по акции РЖД). Но на бонусы за кредитную карту это не повлияло.
Условия акции поменялись: теперь нет ограничения на отсутствие транзакций в банке. Лишь бы кредиток в нём ранее никогда не оформлял:
Код: Выделить всё 2.1.2. ... – никогда не являлись держателем любой кредитной карты Банка до даты оформления Кредитной Карты «120 дней» по Акции «Доступные путешествия».
 1.5. Организатор Акции оставляет за собой право продлить Акцию на новых условиях.
Значит, можно заполучить 8 тысяч бонусов с этого банка.
#768730 Татьяна Nfnmzyf 10 май 2023, 16:15
kpok:
Татьяна Nfnmzyf:
Мурзюша: О! Татьяна, т.е.Вы одновременно заказали и дебетовую карту, и кредитную - и за каждую получили бонусы, 3000 + 5000 ?
Ага, себе обе
Я правильно понял, что вы на себя заказали от Открытия дебетовую и кредитную и по обеим картам пришли уже бонусы? Т.е. 8000? Одновременно оформляли обе карты?
Да, все так.
#768734 Алексей_PS 10 май 2023, 16:32
кассир: Вывод: 1) проблемы возникают только утром, на старте; 2) дура на горячей линии вообще некомпетентна! :]:-O:
Вполне возможно, что это сделано специально, чтобы побольше билетов за деньги продать и не катать халявщиков. Зачем продавать билеты за баллы, если они и так, за деньги не плохо продаются?
Сегодня тоже столкнулся с этой проблемой. Правда билет брал не на юг.
С 6 утра ржд бонус висит - сначала вообще окно от ржд бонус в приложении не отображается. Потом появляется сообщение об ошибке авторизации.
Когда все развисло - не приходят смс подтверждения от бонуса, хотя от банка за деньги смски проходят нормально.
#768778 Татьяна Nfnmzyf 10 май 2023, 22:36
kpok: А в каком порядке оформлять обе карты?) Сначала кредитку, а потом дебетовую или наоборот, или вообще без разницы?
Я отправила заявку сначала на кредитную, так как по ней баллов больше) но думаю без разницы. Принесли в один день по одному адресу два разных курьера.
#768790 grant 11 май 2023, 07:10
кассир: Нда, друзья мои, вляпалась я сегодня с премиальным билетом...
Покупала на 23.06 из Лазаревского ::-D: . Какое-то смс никак не приходило, на списание баллов. Билеты в это время дорожали и заканчивались (а ребенку-то школьный я благополучно купила!). Судорожно звоню на горячую линию, мне отвечают, что у них со вчерашнего дня сбой какой-то, и билеты за баллы купить невозможно никаким способом. :=-O: А мест уже нет, а школьный куплен...Представляете мое состояние?! В итоге дождалась, пока отвисло мое отложенное место, и курила его за деньги (10000 против изначальных 6500).
Вот такая история...Руки трясутся до сих пор...
Вам ещё повезло! У меня ни билетов, ни баллов. Позвонил на горячую линию в 12 часов. Любезный Дмитрий рассказал про серьёзный сбой в системе, и помог оформить возврат баллов. Но вернутся они на счёт только в течении недели!
P.S. Вернулись баллы 10 минут назад. И билеты премиальные сегодня без проблем продают.
#768797 кассир 11 май 2023, 08:22
grant:
P.S. Вернулись баллы 10 минут назад. И билеты премиальные сегодня без проблем продают.
Я так поняла, что "серьёзный сбой" у них происходит ежеутренне, на пике нагрузки. Вчера днем приятельница тоже спокойно взяла за баллы. И позавчера днем вон уважаемый Серж тоже брал нормально.
Баллы у меня тоже где-то болтались около часа, но в тот момент мне сильно не до них было...
В сети
#768820 v_gildenberg 11 май 2023, 11:10
Я кстати вчера свой «балльный” билет тоже сдал. Увидел вагон добавили (НФ): тут же сдал за баллы свой билет, и спокойно взял себе новый билет. Сдал верхнее место, взял нижнее . И услуги - не 916, а 367 :=-O:
#768856 saxer 11 май 2023, 18:17
Вот по этому и цена баллам давно уже не 30 копеек. Особенно сейчас когда на юга билеты невменяемые. У меня например от 0.8 до 1.2 выходит. Как бы они в таких условиях стоимость в баллах не подняли. Естественно по многочисленным просьбам трудящихся и только для улучшения условий обслуживания.
#768857 saxer 11 май 2023, 18:20
v_gildenberg: Я кстати вчера свой «балльный” билет тоже сдал. Увидел вагон добавили (НФ): тут же сдал за баллы свой билет, и спокойно взял себе новый билет. Сдал верхнее место, взял нижнее . И услуги - не 916, а 367 :=-O:
А у меня на 19/20 разница еще больше. Там нф стоит 196 вроде а фирм с едой 916. Ну вот и нахрена мне их еда от которой не отказаться. Я уже молчу про тапочки и щетки и остальное которое никто не берёт зато по бумажкам наверно все заново отгружается. Кто то из своих в РЖД на тапочках уже не одну виллу на озере Комо купил. Одни и теже тапки продавать сотню раз.
#768876 seregathebest 11 май 2023, 21:38
saxer » 11-05-2023, 19:17:Вот по этому и цена баллам давно уже не 30 копеек. Особенно сейчас когда на юга билеты невменяемые.
только когда вы покупаете премиальный билет-вы никаких новых баллов не получаете. Поэтому покупать баллы у 3х лиц по 0,8-это смешно ::-D:
К примеру, билет Питер-Адлер стоит 8700 верх и 10700 низ. Для премиального билета нужно 12000 баллов. Покупка баллов дороже 55 копеек вообще бессмысленна
#768901 12ommp34 12 май 2023, 06:42
Вчера моей сестре начислили 500 баллов в честь дня рождения, но попали они почему- то на мой счет, как главе семьи. Интересно, это у них новые правила или очередной глюк?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot] и гости: 72