В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#625098 Colonel_Abel 08 ноя 2020, 15:28
Холява приди. (с) ::-D:

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#625101 v_gildenberg 08 ноя 2020, 15:46
Мурзюша: ::-): Я уже забыл не только секретный вопрос, но и почту, на которую регистрировались некоторые старые аккаунты((( либо даже не забыл, но нет уже этой почты((( Эх, деятели :=-O: Думаю, хватит ума предусмотреть какой_то другой порядок восстановления пароля, либо восстанавливать его через колл_центр. Но как в этом случае на него возрастет нагрузка...
.
Эх, Мурзюша . Уверен на 92% что таким образом они решили зачистить внутреннюю поляну от таких аккаунтов - призраков , и дублирующих аккаунтов ! Ведь так и получалось - что можно было множить аккаунты , приводить «друзей» и копить на поездки . А сейчас поляна зачищена . А тут и Новый год близко. За баллы не поедешь . И повод прекрасный «чтоб данные в сеть не утекли» . Кстати, всегда было интересно - сколько в пассажиропотоке было «балльных» пассажиров !? ::-D: Может, он на 50% сейчас упадёт !?)
#625132 Shine Blue 08 ноя 2020, 18:46
v_gildenberg: Был раньше пароль простой, теперь усложнился до 10 цифр, причем требует :
Я в жизни не запомню 10буквенноцифровую комбинацию(((
Даже через приложение РЖД не показывает сколько баллов пока не обновишь пароль через сайт бонуса :]:-O:
#625166 Мурзюша 08 ноя 2020, 20:52
Коллеги, пароль можно восстановить через колл_центр, если Вы помните номер участника и привязанный к нему телефон. Пришлют смску с паролем. В данный момент в РЖДбонус не дозвониться, можно звонить по общему номеру РЖД (800)775-0000 и попросить соединить с РЖДбонусом. Ну, либо подождать, пока пройдёт ажиотаж :=-O: :=-O:
#625205 Михаил 09 ноя 2020, 03:00
Мурзюша » 08-11-2020, 20:52:Коллеги, пароль можно восстановить через колл_центр, если Вы помните номер участника и привязанный к нему телефон. Пришлют смску с паролем. В данный момент в РЖДбонус не дозвониться, можно звонить по общему номеру РЖД (800)775-0000 и попросить соединить с РЖДбонусом. Ну, либо подождать, пока пройдёт ажиотаж :=-O: :=-O:
Я вчера без проблем до Бонуса дозвонился, но это было за пару часов до их массовой рассылки об утечке данных.
Если знаешь свой номер участника и сохранился номер телефона, привязанный к программе, то проблем нет. А вот секретный вопрос я так и не смог подобрать. Они б хоть указывали, какой именно вопрос я выбрал в 2012, а то, выходит, что нужно не только ответ знать, но и вопрос помнить.
#625211 mic 09 ноя 2020, 09:11
А разве при восстановлении пароля не выскакивает контрольный вопрос?
Требования пароля - конечно круты.... Неквалифицированная ЭЦП даже короче.
#625213 mic 09 ноя 2020, 09:45
кстати, письмо о "6 ноября текущего года была зафиксирована попытка взлома программы лояльности «РЖД Бонус". лично мне пришло только вчера в 9 вечера....

... А сейчас входа на страницу нет....
#625225 Михаил 09 ноя 2020, 11:28
mic » 09-11-2020, 09:11:А разве при восстановлении пароля не выскакивает контрольный вопрос?
Нет. Тебе предлагается на выбор несколько контрольных вопросов, так что ты должен ещё и вспомнить, какой из них выбрал при регистрации.
#625240 OREXOV 09 ноя 2020, 12:45
Уверен, что таким образом они просто решили прикрыть программу без обязательного предварительного извещения! Ибо ВСЕМ необходимо сменить пароль, а на сайт уже второй день не зайти!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 108