В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#649058 v_gildenberg 14 мар 2021, 19:51
Чем отличается вторая строчка от четвёртой !? 275 рублей.... Не знаю , может там на 3% индексировали, а цену на сайте не поменяли . Или что -то ещё !? В любом случае - я это считываю как белье+дор набор. Или просто белье . Потом после поездки Вы и скажите нам . ::-):
#649061 Serge& 14 мар 2021, 19:55
А шпионам снова нельзя во Владивосток? обидно, не знал.
Только это на уже совершённую поездку такое пишет, по акции для самцов за 1463 руб.
#649103 кассир 14 мар 2021, 20:56
v_gildenberg: Чем отличается вторая строчка от четвёртой !? 275 рублей.... Не знаю , может там на 3% индексировали, а цену на сайте не поменяли . Или что -то ещё !? В любом случае - я это считываю как белье+дор набор. Или просто белье . Потом после поездки Вы и скажите нам . ::-):
:*DONT_KNOW*:
Дык до поездки ещё три месяца. А так-то конечно расскажу...
#649255 Мурзюша 15 мар 2021, 11:57
Коллеги. Делюсь своими наблюдениями по поводу начисления баллов в день рождения.

Вчера и сегодня дни рождения у двух девушек изрядного возраста в моей группировке РЖДбонус. Девушки настоящие, не фейковые.

Девушка, у которой день рождения был вчера, получила "шыш". Ни баллов, ни письма с поздравлениями.

Девушка, у которой день рождения сегодня - в два часа ночи получила 500 баллов и поздравительное письмо.

Может быть, у них по выходным компьютер не работает?)))
#649380 DJK 15 мар 2021, 19:16
Кто подскажет, где нонча можно смотреть километраж на маршруте?

Раньше это можно было делать на туту.ру, но они сменили интерфейс и эту опцию убрали. Теперь, чтобы подгадать поездку, скажем, на 4000 баллов сделать это только методом тыка можно, что крайне неудобно.

Уверен, что есть лайф-хаки, поделитесь, плизз.
#649387 Gfer 15 мар 2021, 19:40
На ТуТу километраж как был, так и есть.
ВвОдите маршрут, которым желаете проехать !без даты!. Если дата стоит по умолчанию - убираете.
Выбираете интересующий вас поезд.
Щелкаете внизу по синей надписи "Маршрут".
СмОтрите километраж.
#649632 tramtrollbus 16 мар 2021, 21:53
Купил 23 февраля два билета стоимостью 1307 и 2884 рубля, за них начислили 1254 балла, хотя должны были начислить 2508 баллов

проверяется тем что 5 февраля я делал скриншот своего баланса и там было 6448, затем было одно поступление не по акции 634 и два "акционных" 863, 391 "половинных" Сумма начислений равняется 8336 баллам, хотя баллов если бы акция сработала должно было быть больше.

Куда жаловаться на воровство баллов?

Сказали подождать месяц с момента поездки, дескать за это время должны начислиться. Подожду. Но лучше бы начислили всё сразу. ::-):
#649679 tramtrollbus 17 мар 2021, 02:35
Теперь если покупаешь билет и указываешь "акции ржд бонус для студентов, пенсионеров, ..." то приложение РЖД пишет, что баллы за поездку не начислятся. Дескать экономишь 25% хрен тебе а не баллы. Но почему школьники платящие ещё меньше и пассажиры тарифа Junior у ДОССа получают баллы в полном объёме тогда?
#649822 poland 17 мар 2021, 21:19
:;-):
Мурзюша: Сегодня пришли бонусы за опрос, но не могу понять за какой месяц - за март или за какой_то из предыдущих. "По некоторым признакам" делаю выводы, что это уже за март...
За текущий месяц (март) никогда не придёт по их правилам - это за предыдущие... "По некоторым признакам" - целую :;-): ::-D:
#650277 Татьяна Nfnmzyf 20 мар 2021, 09:32
Уважаемые форумчане. Слезно прошу помочь, нужен билет за 12 тыс баллов. На конкретную дату, нижних полок осталось всего две. В ответ - моя огромная признательность за спасение и разумное вознаграждение по договоренности.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 117