В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#757633 Мурзюша 11 фев 2023, 19:12
Акции не взаимосвязаны. Можно получить бонусы и от Открытия, и от ВТБ.

Но вот что можно получить бонусы от одного банка и за дебетовую, и за кредитную карту - это для меня откровение :=-O: Вроде бы в условиях акции было, что бонус может получить только клиент, у которого раньше не было карт ВТБ (или он давно ими не пользовался)? :=-O:

Я получил 5000 за кредитную карту ВТБ. Когда приехал ее открывать в банк, операционист-проныра утверждал, что ее невозможно открыть, если нет дебетовой карты . Ну ладно, одновременно оформили дебетовую (уже не через РЖДбонус, а через операциониста). Бонусы естественно пришли только за кредитную.

Также, практически все мои родственники, включая бабушку 80 лет, оформили дебетовые карты ВТБ с доставкой. Причем бабушке сразу заблокировали интернет-банк :=-O: Всем пришло по 3000 бонусов.
#757639 Мурзюша 11 фев 2023, 20:00
У нас все счета раздельные. Какого-то колоссального количества бонусов ни на одном счёте нет, мы их тратим) Получили от банка ВТБ в общей сложности 4*3000+5000=17.000 бонусов :=-O:
#757662 19710715 11 фев 2023, 21:32
Serge&: Так можно и втб, и открытия заказать – и тогда 2×8000 бонусов можно получить? Или эти акции взаимосвязаны – и только 1×8000 дадут?
А в бонусном счёте обязательно ли имя должно с владельцем карты совпадать – или можно бонусы на любой дружественный счёт попросить зачислить?
За дебетовую ВТБ сейчас уже не получить - акция закончилась. В п. 3.3 условий акции Открытия сказано: "Участнику Акции может быть начислено одно Поощрение в течение всего Срока проведения Акции..." Под словом "Акции" подразумевается конкретная акция Открытия, в которой упоминаются и дебетовая и кредитная карты. У ВТБ это были две отдельные акции, они между собой и с этой скорее всего не пересекаются. По акции ВТБ за обе карты дали баллы, по Открытию, мне кажется могут только за одну дать.
Насчет совпадения имени владельца карты трудно сказать, но скорее всего это проверяется. Иначе одному участнику можно было бы оформить кучу карт, хотя бы дебетовых, на всех своих родных, друзей, знакомых и получить кучу баллов.
#757663 19710715 11 фев 2023, 21:40
Мурзюша: Акции не взаимосвязаны. Можно получить бонусы и от Открытия, и от ВТБ.

Но вот что можно получить бонусы от одного банка и за дебетовую, и за кредитную карту - это для меня откровение :=-O: Вроде бы в условиях акции было, что бонус может получить только клиент, у которого раньше не было карт ВТБ (или он давно ими не пользовался)? :=-O:
По ВТБ было две разные акции и по кредитной было не жесткое условие, чтобы до этого не было карт ВТБ, а была альтернатива, что последние три месяца с имеющейся карты не было совершено покупок. Акция по дебетовым проходила раньше и у меня как раз прошло три месяца с момента последней (она же первая) покупки по дебетовой, т.к. я брал ее только ради баллов и почти не пользовался. По Открытию, да, дадут скорее всего только за одну, т.к. это одна акция и в условиях четко прописано.
#757858 Михаил 13 фев 2023, 07:12
19710715: Хочу отписаться и по своему опыту, может кому пригодится.
У меня опыт отрицательный. Сделал заявку на маму на дебетовую карту ВТБ. Потом её позвали в банк на получение. Сотрудник банка был криворук, минут 30 что-то тыкался в компьютере, прежде чем распечатать документы на подпись. Как итог, баллы не пришли. "РЖД бонус" в ответ на обращение ответили, что карт, оформленных в рамках акции не имеется.
#757966 19710715 13 фев 2023, 18:28
Михаил:
19710715: Хочу отписаться и по своему опыту, может кому пригодится.
У меня опыт отрицательный. Сделал заявку на маму на дебетовую карту ВТБ. Потом её позвали в банк на получение. Сотрудник банка был криворук, минут 30 что-то тыкался в компьютере, прежде чем распечатать документы на подпись. Как итог, баллы не пришли. "РЖД бонус" в ответ на обращение ответили, что карт, оформленных в рамках акции не имеется.
Вы делали заявку именно по ссылке акции, пройдя через аккаунт РЖД бонуса, или просто на сайте банка? Если второй вариант, то естественно РЖД бонус о вашей карте ничего не знает. А если все-таки через аккаунт, то жаль конечно, что нечем доказать. Хотя если есть желание можно обратиться в банк и попросить подтверждение, что оформляли в рамках акции. Они похоже видят, что карта оформлялась по акции, потому что меня спросили, по акции ли я оформлял.
#758007 kpok 13 фев 2023, 20:53
19710715:
Serge&: Так можно и втб, и открытия заказать – и тогда 2×8000 бонусов можно получить? Или эти акции взаимосвязаны – и только 1×8000 дадут?
А в бонусном счёте обязательно ли имя должно с владельцем карты совпадать – или можно бонусы на любой дружественный счёт попросить зачислить?
За дебетовую ВТБ сейчас уже не получить - акция закончилась. .
До 10 марта акция, еще можно оформить
#758029 19710715 13 фев 2023, 22:22
kpok:
19710715:
Serge&: Так можно и втб, и открытия заказать – и тогда 2×8000 бонусов можно получить? Или эти акции взаимосвязаны – и только 1×8000 дадут?
А в бонусном счёте обязательно ли имя должно с владельцем карты совпадать – или можно бонусы на любой дружественный счёт попросить зачислить?
За дебетовую ВТБ сейчас уже не получить - акция закончилась. .
До 10 марта акция, еще можно оформить
Да, продлили похоже. Было поначалу до конца прошлого года.
#758035 19710715 13 фев 2023, 22:36
kpok: ВТБшную кредитку можно же оформить без дебетовой и активировать? А то с ВТБ вообще не имел дел.
Выше писали, что в банке сказали, что без дебетовой не получить кредитную, но в условиях акции про это ни слова. Наоборот одно из возможных условий: "Участник до начала Периода проведения Акции не являлся Клиентом". Может для выполнения плана по выдаче карт так сказали, кому то премия нужна была. Получите и дебетовую, если предложат, она же бесплатная.
#758055 Serge& 14 фев 2023, 02:44
19710715: Получите и дебетовую, если предложат, она же бесплатная.
А кредитная втб – платная?
saxer: За последний месяц было 5 анкет на которых заплатили 1300 бонусов. К вашим 10.4 было бы уже 11.7 а там др тоже плюс 500 и так далее. Я бы копил до 14 тыщ и ехал вдвоем с женой к примеру или сам туда обратно. Если до 14 не хватит чутка всегда есть вкруг родственники которые пользуются говносбером и у них можно выменять на свой счёт спасибы. Тогда вообще можно ровно 14 сделать и обнулить и выбросить.
По почте меня проинформировали лишь о двух из них, ещё о двух узнал из форума, на одну не успел прореагировать, так и получилось 10,1+0,3=10,4. Будут ли ещё подачки – сомнительно. За день рождения не успеют начислить – дата сгорания бонуса раньше. Так что придётся заплатить.
Поинтересовался у всех близких – вообще никто сбербонусами не пользуется. Посмотрел свой счёт – за четыре года пользования картой накоплено всего 80 бонусов. Как-то очень неохотно банк их даёт.
#758058 Михаил 14 фев 2023, 05:50
19710715:
Михаил:
19710715: Хочу отписаться и по своему опыту, может кому пригодится.
У меня опыт отрицательный. Сделал заявку на маму на дебетовую карту ВТБ. Потом её позвали в банк на получение. Сотрудник банка был криворук, минут 30 что-то тыкался в компьютере, прежде чем распечатать документы на подпись. Как итог, баллы не пришли. "РЖД бонус" в ответ на обращение ответили, что карт, оформленных в рамках акции не имеется.
Вы делали заявку именно по ссылке акции, пройдя через аккаунт РЖД бонуса, или просто на сайте банка? Если второй вариант, то естественно РЖД бонус о вашей карте ничего не знает. А если все-таки через аккаунт, то жаль конечно, что нечем доказать. Хотя если есть желание можно обратиться в банк и попросить подтверждение, что оформляли в рамках акции. Они похоже видят, что карта оформлялась по акции, потому что меня спросили, по акции ли я оформлял.
Конечно, по ссылке из личного кабинета, предварительно отключив блокировщик рекламы.
#758059 v_gildenberg 14 фев 2023, 06:16
Я в свое время накопил этих сбербонусов примерно 2500 и потом потратил в сети аптек "Планета здоровья". Кое-что переводил на РЖД-бонус. Сравнивая две бонусных программы ВТБ и Сбер, замечу что ВТБ сейчас на порядок адекватнее и лучше. Это в целом. В ВТБ бонусы вроде в РЖД бонусы не переводятся?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 288