В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#591264 kir 16 мар 2020, 19:52
Dionysos: А что мешает взять билет до/из указанного пункта, а выйти/сесть там, где надо? Да ничего :)
Взять что ли Воркута - Москва за 6к баллов, вместо Ухта - Москва за 12к... :%):
#591403 Фыва Цукен 17 мар 2020, 11:56
kir:
Dionysos: А что мешает взять билет до/из указанного пункта, а выйти/сесть там, где надо? Да ничего :)
Взять что ли Воркута - Москва за 6к баллов, вместо Ухта - Москва за 12к... :%):
а чего ж. по-моему, очень выгодно...
#591535 kir 17 мар 2020, 22:22
Фыва Цукен:
kir:
Dionysos: А что мешает взять билет до/из указанного пункта, а выйти/сесть там, где надо? Да ничего :)
Взять что ли Воркута - Москва за 6к баллов, вместо Ухта - Москва за 12к... :%):
а чего ж. по-моему, очень выгодно...
Согласен, так и сделал. Надеюсь проводник будет компетентен и лишних вопросов по поводу моей посадки на день позже не возникнет.
#592607 kir 24 мар 2020, 09:10
А как понять, что аккаунт стал семейным? Создал родителям по аккаунту, написал от их имени заявление, отправил с документами необходимыми, получил положительный ответ иии...всё? В кабинете это никак не отследить? Только по будущему начислению баллов?
P.S. Меньше суток прошло от подачи заявления до ответного письма.
#593858 Фыва Цукен 31 мар 2020, 16:15
v_gildenberg:
saxer: март прошел а за февральский опрос нет ни у кого 100 баллов из мое банды
Какие тут опросы и баллы!? Карантин ! :]:-O:
ну вы совсем-то в паранойю не впадайте.
#593860 v_gildenberg 31 мар 2020, 16:36
Это я из любви к искусству! ::-D: Не очень понятен механизм зачисления баллов за опросы , очевидно, их делают едва ли не вручную . Я почти всегда добросовестно проходил опрос после поездки в вагонах ФПК, но мне до сих пор ни одного балла не зачислили ::'(: Причина, думаю, очевидна ::-X: Я объективно и честно вскрывал пороки компании ! Я указывал как добросовестный ревизор все недостатки во время поездки ! ::-: я писал суровую правду реалий этих поездок и предлагал меры по искоренению! Но привыкшие слушать лесть в свой адрес дельцы от этой компании решили не замечать берега истины ! Они решили игнорировать рупор правды! Что же! Пусть подавятся своими баллами ! ::-: пусть и далее или игнорируют ! Но слово масс не растоптать кованым сапогом тотального игнора ! :*THUMBS UP*:
#594797 serg 06 апр 2020, 12:07
Хоть это и не относится к РЖД и ФПК - напишу здесь, так как здесь в основном тусуются любители халявных баллов за опросы и прочее. Авиакомпания С7 начисляет каждый день по 100 премиальных баллов за клик мышкой на ее сайте по иконке "Я дома". Таким образом, к 1 мая можно накопить 2 500 премиальных баллов/

Информация по ссылке - https://www.s7.ru/ru/stayhome/
Лучшее, что каждый из нас может сделать в борьбе с пандемией сегодня, — это ограничить свои перемещения и оставаться дома. Мы верим, что путешествия снова вернутся в нашу жизнь. Возможно, не сейчас, но позже — обязательно. Мы поддерживаем всех, кто соблюдает карантин, и начисляем мили за каждый день, проведенный дома.

Подтверждайте свое присутствие дома нажатием кнопки «Я дома» на этой странице. И каждый день получайте по 100 миль S7 Priority — они пригодятся вам для будущих путешествий.

Вы сможете еще раз нажать «Я дома» через 24 часа после предыдущего клика. Продолжайте в том же духе! У вас накопилось 100 миль. Начислим мили после окончания акции.

Расскажите друзьям об акции, чтобы они тоже могли принять участие.
#594825 Dionysos 06 апр 2020, 17:24
Теле2 завалил халявными ГБ за каждые сутки сидения дома (в пределах одной соты). Только их не потратишь: зачем лезть в инет дома с телефона? (Кому-то нужно, но мало). А 30 апреля всё сгорит ))
#594830 SM@TRON 06 апр 2020, 18:39
Ну наверное имеется ввиду то что дома есть нормальный провод и/или роутер с вай-фаем.

С уважением, Евгений.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 76