В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#616322 grant 17 сен 2020, 09:42
Мурзюша: Как жаль. Я тоже всегда по умолчанию подписываюсь, на всех аккаунтах((

Вот интересно, если отписаться от рассылок, а потом опять подписаться - будут начислены баллы или нет? Строго говоря, по условиям акции должны быть начислены)
Я вчера отписался, потом подписался минут через 5 снова и баллы тут же были начислены, хотя обещали это сделать в течении 14 дней.
#616330 saxer 17 сен 2020, 12:02
из 14 аккаунтов на 12 шт без проблем поставил галочки у тех кого не было и в течении минуты капнуло 500 баллов причем они не отображаются нигде в списке баллов, те у кого были галочки сначала убрал и через секунду поставил и через секунду баллы и им капнули. так что все пробуйте по 500 баллов не лишние.
а вот с 2 мя возникла сложность потому что при попытке снять и поставить галочку пишет неверные данные и ошибка. видимо в анкете какой то глюк.
#616332 Shine Blue 17 сен 2020, 12:37
Мне пришли 500 только как главе семьи, с себя вчера снимала галочку, сегодня поставила и сразу пришли. А вот трем "родственникам" не пришли еще.
#616334 saxer 17 сен 2020, 12:52
именно поэтому из за постоянных глюков в начислении когда объединяешься в семью я и не делаю ее. постоянно какой то геморрой и переписка со службой поддержки. а вот когда все анкеты сами по себе более менее четко работает.
насчет отсутствия в детализации может потому что могут обратно их забрать если галки не будет до 31,12,20 по условиям акции.
#616616 19710715 19 сен 2020, 19:10
Мурзюша: В месяц начисляется один раз 100 баллов за опрос про поездку в поезде.
Вот почему то опять не начислились баллы за опрос о поездке одному из участников семейного аккаунта, хотя остальным начислились. А влияет ли на факт начисления баллов за опрос правильность введенных данных, например таких как пол, возраст (с профилем идёт ли проверка), дата поездки и номер поезда (проверка с данными билета)? Как раз по одному аккаунту вроде была сделана ошибка в возрасте.
#617226 19710715 23 сен 2020, 13:14
Shine Blue: Мне пришли 500 только как главе семьи, с себя вчера снимала галочку, сегодня поставила и сразу пришли. А вот трем "родственникам" не пришли еще.
Мне тоже как главе семьи за родственников пока не пришли. И скорее всего не придут. "Получить 500 баллов «РЖД Бонус» за подписку на E-mail рассылки можно только один раз в период проведения акции." Т.е. если как глава семьи получили, тогда все. Хотя бы тогда на свои счета родственникам начислили бы.
#617309 Dionysos 23 сен 2020, 23:59
А как думаете, в РЖД-Бонусе реально кто-то читает эти анкеты-опросы о поездах, пускает в работу? :8-): Имеет смысл стараться, что-то там писать?
Или это всё в корзину заведомо, можно раз в месяц кнопочки как угодно понажимать ради 100 баллов и всё? ::P:
#617332 saxer 24 сен 2020, 09:13
Всем 14 аккаунтам своим заполняю анкету за 1 час ровно и при этом всегда у всех одинаково и по максимально быстрому пути. Никакая из граф не имеет никакого значения. Эти анкеты обрабатывает комп и ничего не проверяет. Просто составляет графики и докладывает начальству. А то уже для своего начальства описывает радужную картину как хорошо сидит у нас на шее РЖД. И почему то мне кажется что львиная доля тех кто проходит этот опрос такие как мы на форуме что пытается приблизить лишнюю поездку всеми способами и не только на своем аккаунте. Большинство тех с кем общаюсь во время поездок на ЖД не то что о опросах не слыгали. Они даже о буноснои программе не знают. Хотя сейчас начинает народ просвещаться постепенно. И многие подключаются к этой программе лояльности.
#617399 Etrainer 24 сен 2020, 23:31
Пришли по 500 баллов за каждого из 7 рефералов за поездку 10 сентября! Акция работает

Даёшь удлинение "Ласточек" Москва-Иваново до 10 вагонов!!!
#617400 кассир 24 сен 2020, 23:50
Напомните, пожалуйста, через сколько времени после поездки начинать беспокоиться по поводу начисления баллов? Поездка состоялась 5 сентября, а баллов так и нет. :*SORRY*:
#617405 Мурзюша 25 сен 2020, 00:54
Ого. Автоматом, как правило, приходят через 10 дней. Скорее всего Вам автоматом уже не прийдут. С 5 октября зачисляйте через ретро_поездку :=-O:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 94