В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#461327 Фыва Цукен 11 янв 2018, 19:09
oleg5955: вот такое письмо получил :
"Уважаемый......!
11 января весь мир отмечает самую "вежливую" дату в году – Международный день "спасибо"!
Это праздник, напоминающий людям о необходимости быть вежливыми и благодарными за добро, даже маленькое и незаметное в круговороте будней.
Мы признательны Вам за то, что являетесь нашим клиентом, и в знак благодарности дарим Вам ПОДАРОК – 1 000 баллов*!
*Бонусные баллы будут начислены на Ваш персональный счёт программы лояльности «РЖД Бонус» в течение 1-2 дней после получения рассылки.
При оформлении премиального билета в поезда/вагоны АО «ФПК» и «Сапсан» во внутригосударственном сообщении тариф оплачивается баллами «РЖД Бонус», а дополнительные услуги – собственными средствами."
везёт. мне вот ничего не шлют.
#461329 en555 11 янв 2018, 19:17
oleg5955: ну если кому пригодится :)
Спасибо, пригодилось! Всё работает :*THUMBS UP*:
oleg5955:и кстати - вот такое письмо получил :
"..... Мы признательны Вам за то, что являетесь нашим клиентом, и в знак благодарности дарим Вам ПОДАРОК – 1 000 баллов*!
*Бонусные баллы будут начислены на Ваш персональный счёт программы лояльности «РЖД Бонус» в течение 1-2 дней после получения рассылки ....."
Это не ржд-бонусная программа, а что-то стороннее, так ведь?
#461337 grant 11 янв 2018, 21:17
oleg5955: сорри, ссылка оказалась индивидуальной и после ответа закрылась :(
Не знаю как другим, а я минут через 15-20 после вашей публикации ею воспользовался и прошёл-таки опрос!
#461338 grant 11 янв 2018, 21:20
oleg5955: что то типа "вернись, я все прощу" ::-D: Перестал я ездить, вот, заманивают ::-D:
Мне тоже прислали, хотя на счету уже и на люкс вполне хватает! Так что причина рассылки наверное все-таки в другом!
#461347 mailonego 12 янв 2018, 08:10
Фыва Цукен:везёт. мне вот ничего не шлют.
Из четырех аккаунтов зарегистрированных в РЖД-Бонус в моей семье такое письмо пришло только на 2, баллы уже поступили на счет.

Странно....
#461350 Мурзюша 12 янв 2018, 09:40
Мои наблюдения по премии в 1000 баллов :
1. Баллы пришли тем,кто был зарегистрирован в программе давно (ранее чем с 2014 года) и не пришли тем,кто с 2015 и позже.
2. Баллы пришли тем,у кого в прошлом году были поездки в купе или на Сапсанах. Тем,у кого только плацкарт или вообще не было поездок - не пришли.

Это то,что я пронаблюдал на шести аккаунтах своих близких...не исключаю,что это просто совпадение.
#461351 Villisun 12 янв 2018, 09:42
Хм, а очень приятно так в пятницу утром "получить" эквивалент 350-400рублей...Особенно приятно, когда на счёте было 11700 баллов... ::-[:

Замысел без умысла - вымысел!
#461354 stepler 12 янв 2018, 10:05
а мне ни на один из четырёх аккаунтов ничего не пришло.... и ссылки на платные опросы тоже не приходят.. только бестолковый спам от ржд-бонуса. хотя по каждому аккаунту есть по нескольку поездок в год..
#461355 en555 12 янв 2018, 10:24
Villisun: Хм, а очень приятно так в пятницу утром "получить" эквивалент 350-400рублей...Особенно приятно, когда на счёте было 11700 баллов... ::-[:
Главное, успеть их вовремя потратить! ::-D:
stepler: а мне ни на один из четырёх аккаунтов ничего не пришло...
... только бестолковый спам от ржд-бонуса. хотя по каждому аккаунту есть по нескольку поездок в год..
А сколько у Вас всего аккаунтов? :=-O:
Вроде же, только 1 аккаунт возможен (на одного человека).
#461360 SnowBars 12 янв 2018, 12:19
У меня 5 аккаунтов на семью, подарок пришел только мне.
А не может быть такое, что "спасибо" говорят только тем, кто поездками набрал за год какое-то определенное количество баллов, например не менее 5000?...
#461363 Фыва Цукен 12 янв 2018, 12:51
Мурзюша: Мои наблюдения по премии в 1000 баллов :
1. Баллы пришли тем,кто был зарегистрирован в программе давно (ранее чем с 2014 года) и не пришли тем,кто с 2015 и позже.
2. Баллы пришли тем,у кого в прошлом году были поездки в купе или на Сапсанах. Тем,у кого только плацкарт или вообще не было поездок - не пришли.
ну вообще-то я там зареган с 12 года, и поездки в купе/на баклане у меня в прошлом году были. а вот увы.

ну, впрочем, фиг с ним, переживу ::-):
#461366 seregathebest 12 янв 2018, 12:56
У меня за год 36000 баллов квалификационных и соответственно 54000 баллов обычных, золотой статус. Никаких Спасибо не получал ::'(:
#461372 Андрей(УЛН) 12 янв 2018, 13:35
Вопрос немного странный, но всё же.

Помог зарегистрироваться знакомой в бонусной программе РЖД-бонус. При этом в её фамилии содержится буква Ё. Этот факт успешно отразился в РЖД-бонусе, но.... При покупке билета на сайте РЖД, при наборе фамилии с Ё, она далее автоматически заменяется на Е. Пришлось купить так, как исправляет сайт РЖД.

Поясню почему внесли с буквой Ё. Она уже имела проблемы с сайтом ГОСУСЛУГИ, когда зарегистрировалась через Е, даже пришлось идти в УВД, доказывать, что она - это она. Поэтому ввели сразу как в паспорте...

Далее вопрос. По кодам символов клавиатуры у неё теперь не сходится фамилия в бонусной программе и в билете. Будут ли начислены бонусы ей теперь? и как быть дальше???
#461373 stepler 12 янв 2018, 13:37
en555:
Villisun: Хм, а очень приятно так в пятницу утром "получить" эквивалент 350-400рублей...Особенно приятно, когда на счёте было 11700 баллов... ::-[:
Главное, успеть их вовремя потратить! ::-D:
stepler: а мне ни на один из четырёх аккаунтов ничего не пришло...
... только бестолковый спам от ржд-бонуса. хотя по каждому аккаунту есть по нескольку поездок в год..
А сколько у Вас всего аккаунтов? :=-O:
Вроде же, только 1 аккаунт возможен (на одного человека).
дак это на семью, у всех по одному аккаунту, просто под моим оперативным управлением.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: СергейKolon, John 3 volta, Serge&, Михаил И и гости: 79