В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#474605 AlexPaen 19 апр 2018, 14:08
Этсамое...
Наверное много кто получил это письмо:
"Потому что только с 18 по 25 апреля премиальный билет от Москвы до Санкт-Петербурга или в обратном направлении стоит всего 4 000 баллов*!"
Но в режиме выбора билета по прежнему 7000 минимум.
Как так?

Упс, теперь вижу. Скидка только на ФПК, сапсанчеги в пролете.

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
А кто знает, почему не засчитываются баллы за поездку в ивановской "Ласточке" (отказ с формулировкой: "По правилам Программы за данную поездку баллы не начисляются")? Когда ездил нижегородской, всё было нормально. Единственное, нижегородская принадлежит ФПК, а ивановская - ДОСС. Может, дело как раз в этом? Но тогда почему всё нормально начисляется за Сапсан, который тоже ДОСС?
#474717 en555 20 апр 2018, 02:12
В опросе за 100 баллов http://fpc.ru/presentation/FPC/Opros201603/Anketa.htm?/ появился новый раздел "Развлечение в пути".

В целом все логично, кроме вопросов про музыку.
Почему "классическая" музыка и "опера" находятся в разных разделах? Почему нет раздела "джаз"? Про такие стили, как "фанк", "соул" я вообще молчу. :8-):
Слава Б-гу, хоть нет раздела "шансон". ::-D:
Видно, что здесь не разбираются в музыке, от слова совсем ::-D:

п.с. для меня, лучшая музыка в поезде - это её отсутствие. для всего остального - есть мой плеер и мои наушники. :*THUMBS UP*:
Вложения
#474718 Михаил 20 апр 2018, 03:09
Иван Солодовников » 20-04-2018, 01:34:А кто знает, почему не засчитываются баллы за поездку в ивановской "Ласточке" (отказ с формулировкой: "По правилам Программы за данную поездку баллы не начисляются")?
В правилах такой текст: "Баллы в Программе начисляются за оплаченные и фактически
совершенные участником Программы поездки в поездах формирования / вагонах собственности
АО «ФПК», курсирующих по территории Российской Федерации и за ее пределами, и/или поездах
«Сапсан» и «Аллегро» ДОСС..."

Т.е. у ДОСС только за "Сапсан" и "Аллегро" баллы капают.
#474720 Compden-railman 20 апр 2018, 06:56
В СВ на «Красной Стреле» можно поехать за 7000 баллов в период Акции. Планирую покататься, при этом выберу, конечно, купе, в котором не будет второго пассажира! Тем более, что я ни разу не ездил на «Красной Стреле», а тут есть возможность за доплату всего 1 тыр в СВ покататься !

После катания в СВ у меня останется ещё 7000 баллов благодаря кобрендовой банковской карте ! Блииин, кого ни спрошу - никто не знает, что есть такая программа на РЖД. Причём одни знакомые -семейная пара - достаточно часто ездят на поездах между двумя столицами. Ни о программе РЖД-Бонус, ни тем более о банковских картах для этой программы они, как я понял, даже понятия не имеют... Другая знакомая пользуется бонусной кобрендовой картой авиакомпании, мы через эту знакомую покупаем товар по системе МЛМ, так я ей сказал, что сам буду ездить в офис и покупать товар, оплачивая своей банковской картой. Ей и так идут баллы МЛМ с наших покупок как дистрибьютору этого товара, а кобренд, уж извините, это мне баллы пойдут.

Большое дело - баллы РЖД Бонус начисляются за оплату коммунальных услуг через Интернет. По крайней мере, у Альфа Банка. У меня загородный дом с электрическим отоплением (тёплые полы), зимой и весной около 10 тыр в месяц приходится отдавать Мосэнергосбыту. Так неплохо бы с этой суммы и бонусных баллов получить !
#474721 redchip 20 апр 2018, 07:24
Compden-railman » 20-04-2018, 07:56:В СВ на «Красной Стреле» можно поехать за 7000 баллов в период Акции. Планирую покататься, при этом выберу, конечно, купе, в котором не будет второго пассажира! Тем более, что я ни разу не ездил на «Красной Стреле», а тут есть возможность за доплату всего 1 тыр в СВ покататься !

После катания в СВ у меня останется ещё 7000 баллов благодаря кобрендовой банковской карте ! Блииин, кого ни спрошу - никто не знает, что есть такая программа на РЖД. Причём одни знакомые -семейная пара - достаточно часто ездят на поездах между двумя столицами. Ни о программе РЖД-Бонус, ни тем более о банковских картах для этой программы они, как я понял, даже понятия не имеют... Другая знакомая пользуется бонусной кобрендовой картой авиакомпании, мы через эту знакомую покупаем товар по системе МЛМ, так я ей сказал, что сам буду ездить в офис и покупать товар, оплачивая своей банковской картой. Ей и так идут баллы МЛМ с наших покупок как дистрибьютору этого товара, а кобренд, уж извините, это мне баллы пойдут.

Большое дело - баллы РЖД Бонус начисляются за оплату коммунальных услуг через Интернет. По крайней мере, у Альфа Банка. У меня загородный дом с электрическим отоплением (тёплые полы), зимой и весной около 10 тыр в месяц приходится отдавать Мосэнергосбыту. Так неплохо бы с этой суммы и бонусных баллов получить !
а если уже есть бонусный счет, оформив такую какрту, мне мои баллы на нее перенесутся или новый будет?
#474776 SnowBars 20 апр 2018, 16:38
redchip:
Compden-railman » 20-04-2018, 07:56:В СВ на «Красной Стреле» можно поехать за 7000 баллов в период Акции. Планирую покататься, при этом выберу, конечно, купе, в котором не будет второго пассажира! Тем более, что я ни разу не ездил на «Красной Стреле», а тут есть возможность за доплату всего 1 тыр в СВ покататься !

После катания в СВ у меня останется ещё 7000 баллов благодаря кобрендовой банковской карте ! Блииин, кого ни спрошу - никто не знает, что есть такая программа на РЖД. Причём одни знакомые -семейная пара - достаточно часто ездят на поездах между двумя столицами. Ни о программе РЖД-Бонус, ни тем более о банковских картах для этой программы они, как я понял, даже понятия не имеют... Другая знакомая пользуется бонусной кобрендовой картой авиакомпании, мы через эту знакомую покупаем товар по системе МЛМ, так я ей сказал, что сам буду ездить в офис и покупать товар, оплачивая своей банковской картой. Ей и так идут баллы МЛМ с наших покупок как дистрибьютору этого товара, а кобренд, уж извините, это мне баллы пойдут.

Большое дело - баллы РЖД Бонус начисляются за оплату коммунальных услуг через Интернет. По крайней мере, у Альфа Банка. У меня загородный дом с электрическим отоплением (тёплые полы), зимой и весной около 10 тыр в месяц приходится отдавать Мосэнергосбыту. Так неплохо бы с этой суммы и бонусных баллов получить !
а если уже есть бонусный счет, оформив такую какрту, мне мои баллы на нее перенесутся или новый будет?
При оформлении карты нужно будет указать номер вашего действующего бонусного счета РЖД, тогда баллы по этой карте будут идти на этот счет. И номер этого счета должен фигурировать на банковской карте, при получении проверьте.
#474806 v_gildenberg 20 апр 2018, 19:34
Compden-railman: В СВ на «Красной Стреле» можно поехать за 7000 баллов в период Акции. Планирую покататься, при этом выберу, конечно, купе, в котором не будет второго пассажира! Тем более, что я ни разу не ездил на «Красной Стреле», а тут есть возможность за доплату всего 1 тыр в СВ покататься !

Лучше св. В купе частенько стали китайцы садится.
Михаил:Т.е. у ДОСС только за "Сапсан" и "Аллегро" баллы капают.
Как-то не совсем справедливо.
v_gildenberg:Лучше св. В купе частенько стали китайцы садится.
Так человек, вроде, как раз говорит про СВшное купе.
#475015 Compden-railman 22 апр 2018, 17:54
Да, я имел в виду купе в вагоне СВ. В непиковые дни в Стреле вполне возможно поймать купе со свободным вторым местом, и ехать одному !
#475298 bogdan51 24 апр 2018, 14:32
Прочитал 20 страниц темы,но точно не понял можно ли купить премиальный билет при такой раскладке:
У Иванова и Петрова есть по 4000 бонусов. Возможно ли купить премиальный билет Сидорову,у которого всего 1000 баллов,переведя по 4000 на его счет? Если да,то как это сделать? Спасибо.
#475299 Денисыч 24 апр 2018, 14:47
bogdan51: Прочитал 20 страниц темы,но точно не понял можно ли купить премиальный билет при такой раскладке:
У Иванова и Петрова есть по 4000 бонусов. Возможно ли купить премиальный билет Сидорову,у которого всего 1000 баллов,переведя по 4000 на его счет? Если да,то как это сделать? Спасибо.
Сидоров сможет купить премиальный билет, если ему переведут баллы.
Баллы переводятся по заявлению через личный кабинет на сайте РЖД-Бонус.
#475300 seregathebest 24 апр 2018, 14:50
1) Войти в личный кабинет на сайте https://rzd-bonus.ru/index.html
2) Написать письмо по Обратной связи https://rzd-bonus.ru/privateoffice/feedback.html с категорией Премиальные билеты.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: maikruzik, uao1818 и гости: 122