В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#769695 Фыва Цукен 20 май 2023, 19:34
Татьяна Nfnmzyf: Никакого спорта. Цены сейчас дикие, а отдыхать охота
ну, возможно, да. просто я совсем не на тех морях отдыхаю ::-): ::-): и мне трудно понять желание поехать летом на юг ::-):
В сети
#769697 Татьяна Nfnmzyf 20 май 2023, 19:40
Фыва Цукен:
Татьяна Nfnmzyf: Никакого спорта. Цены сейчас дикие, а отдыхать охота
ну, возможно, да. просто я совсем не на тех морях отдыхаю ::-): ::-): и мне трудно понять желание поехать летом на юг ::-):
Детка очень любит купаться. Другие тёплые моря аэрофобам недоступны сейчас. Да и в ноябре цена на билет не радовала совсем, если честно то.
#769709 OREXOV 20 май 2023, 20:53
Татьяна Nfnmzyf:
На любой. Но мне только про дебетовую это говорили. Пополнять кредитную - дичь какая то)
Согласен. По кредитке сначала тратят деньги банка (кредитные), а потом возмещают их банку. По-хорошему, на кредитке должны быть только деньги банка, а не свои (для избежания путаницы и чёткого разделения расходов).
#769777 Мурзюша 21 май 2023, 15:50
Фыва Цукен:
Татьяна Nfnmzyf:Теперь на все готова, чтобы заполучить бонусные билеты)
это своего рода спорт ::-):

а так, конечно, приятная штука - я в 2017 из алдана (это якутия) до москвы чисто за баллы доехал (точнее, по ждя какая-то доплата была, но несущественная). но ко всяким комбинациям по этому поводу таки не готов ::-): ::-):
Вот этого я не понял. В Алдан ходят только поезда ЖДЯ, на них баллы не накапливаются и не списываются. И прямого поезда в Москву нет :=-O:

Вы имеете в виду, что от Алдана до Нерюнгри доехали за деньги, а от Нерюнгри до Москвы за баллы?
#769785 en555 21 май 2023, 17:30
OREXOV:...По-хорошему, на кредитке должны быть только деньги банка, а не свои (для избежания путаницы и чёткого разделения расходов).
Это для тех, кто считать не умеет!.. :;-): Ну и у кого скудная фантазия. ::-):
#769786 2024675/2024900 21 май 2023, 17:42
Мурзюша:
Фыва Цукен:
Татьяна Nfnmzyf:Теперь на все готова, чтобы заполучить бонусные билеты)
это своего рода спорт ::-):

а так, конечно, приятная штука - я в 2017 из алдана (это якутия) до москвы чисто за баллы доехал (точнее, по ждя какая-то доплата была, но несущественная). но ко всяким комбинациям по этому поводу таки не готов ::-): ::-):
Вот этого я не понял. В Алдан ходят только поезда ЖДЯ, на них баллы не накапливаются и не списываются. И прямого поезда в Москву нет :=-O:

Вы имеете в виду, что от Алдана до Нерюнгри доехали за деньги, а от Нерюнгри до Москвы за баллы?
Года до 2019 ходил 1 раз в 6 дней ВБС Москва - Томмот, формировала Николаевка к 75/76 Москва - Тында.
В сети
#769787 Арсений 21 май 2023, 17:45
Господа, обсуждение отдыха летом на ЧПК и сдачи в аренду жилплощади к данной теме никак не относится! Прекращайте офф-топик!
#769804 Фыва Цукен 21 май 2023, 19:10
Мурзюша:Вот этого я не понял. В Алдан ходят только поезда ЖДЯ, на них баллы не накапливаются и не списываются. И прямого поезда в Москву нет :=-O:

Вы имеете в виду, что от Алдана до Нерюнгри доехали за деньги, а от Нерюнгри до Москвы за баллы?
был прицепной вагон до москвы. я, правда, в нём ехал только до ишима, потом другим поездом.

оформлял билет алдан-ишим. но что-то, по-моему, доплачивал (не помню уже).
В сети
#769845 Мурзюша 21 май 2023, 23:04
Блин. Вот мне пришло письмо с промокодом - но по аккаунту, на котором эти 150 баллов не нужны. А аккаунт, где они нужны - не подписан на рассылку, и соответственно письма не было. Он может как-то поучаствовать в этой акции?
#769943 МВт 23 май 2023, 17:55
Тщетно пытаюсь купить билет за бонусы. Вчера сайт показывал "внутренняя ошибка, попробуйте позже", а сегодня вообще заявил, что нет прямых рейсов, причём вообще ни на какие маршруты. Тут есть ещё какие-то варианты, кроме как звонить на горячую линию?

Электричка есть душа (пост)советского транспорта
#770001 Мурзюша 24 май 2023, 17:17
saxer: Много, мноого, ооочень мнооого баллов «РЖД Бонус» на будущие путешествия, отдых в отелях, брендированные сувениры, сертификаты и подписки на онлайн-кинотеатр, и, конечно же, гарантированные призы от «РЖД Бонус» всем участникам.

Для участия в розыгрыше нужно:
Быть участником «РЖД Бонус»
Подписаться на наш канал
Нажать «Принять участие»
Правильно ответить на вопросы

Ответы принимаются до 18:00, 23 мая 2023 года, а победителя определит генератор случайных чисел.

Для участия в розыгрыше вам понадобится номер участника «РЖД Бонус»

Принять участие
https://anketolog.ru/rozigrish_052023

Правила розыгрыша
https://rzd-bonus.ru/promo/uchastvuyte-v-vesennem-roz..

ответы 13 сочи сириус
Всем участникам розыгрыша начислят по 100 баллов.

Ах, не густо.

Я рассчитывал на 500 :=-O:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2024675/2024900, alexf-1981, Google [Bot], Фыва Цукен и гости: 63