В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#440993 seregathebest 31 авг 2017, 01:34
Komandor » 30-08-2017, 23:44:Кто выходил раньше и начислялись за полную?
Я с билетом СПб-Тула выходил в Москве. Всё нормально зачислилось.Я думаю проводник и не в курсе был что я вышел ::-D:
#441016 Светлана2017 31 авг 2017, 09:06
То что начисляться,если выйдете на полпути и так понятно.))Никто там за выходом не следит,никому это не интересно. А вот если вообще не зашел и билет проводник в руках даже не держал? Сведения не подал, тогда что?Так и придется проверить опытным путем. ::-):
#441063 v_gildenberg 31 авг 2017, 16:28
Светлана2017: То что начисляться,если выйдете на полпути и так понятно.))Никто там за выходом не следит,никому это не интересно. А вот если вообще не зашел и билет проводник в руках даже не держал? Сведения не подал, тогда что?Так и придется проверить опытным путем. ::-):
Светлана, а как Вы думаете, а сколько весит полярный мишка?!
#441438 Фред Спаркс 03 сен 2017, 04:38
zdr: Интересный вопрос, лежащий в теоретической плоскости.
Сапсаны ДОСС участвуют в бонусе, а Ласточки ДОСС - нет.
Сегодня объявлено, что можно оформить единый билет Сапсан-Ласточка на этот маршрут. А начислятся ли бонусы по нему в принципе, и если начислятся, то в полномаршрутном ли размере?
Нет, начисление бонусов только за Сапсан.
#441675 Serge& 04 сен 2017, 15:14
Komandor: Сегодня пришли баллы за поездку в сентябре 2016 )
10,5 месяцев прошло и балы кинули. Респект!
Я тоже всё откладывал подачу ретро-заявки на поездку от 09 июля 2017 -- и вдруг сегодня приходит письмо, что её наконец-таки автоматически зачли.
Почему-то при оформлении премиального билета перестала отображаться схема вагона.
#441935 en555 07 сен 2017, 14:33
Иван Солодовников: Почему-то при оформлении премиального билета перестала отображаться схема вагона.
Она давно уже не отображается.
Приходится сначала смотреть места на rzd.ru, а потом вписывать нужное место при покупке премиального билета.
#442291 Мурзюша 11 сен 2017, 10:35
Доброе утро коллеги. Обьясните пожалуйста новенькому))) Есть два аккаунта в РЖД-бонус,оформлены на реальных людей. По обоим недавно совершались поездки. На одном из них (А) 3000 баллов с копейками. На втором (В) 4000 с копейками. Могу ли я перевести с аккаунта В на аккаунт А 4000 баллов (указав в заявлении,что они нужны для оформления билета Москва - Нижний Новгород) - и после этого,когда на аккаунте А соберется 7000 баллов,оформить на них билет Москва - Самара? Или от этого стоит какая-то защита? (а возможно,переданные и "свои" баллы учитываются на разных балансах?))))

И еще,технический вопрос. Чтобы перевести баллы,нужно отправить заявление и скан-образ паспорта через форму обратной связи. Однако там,можно прикрепить только один вложенный файл. Отсканировать и то,и другое одним файлом у меня сейчас возможности нет. Что с ними делать?))))
#442340 Stefan 11 сен 2017, 19:05
Мурзюша: Доброе утро коллеги. Обьясните пожалуйста новенькому))) Есть два аккаунта в РЖД-бонус,оформлены на реальных людей. По обоим недавно совершались поездки. На одном из них (А) 3000 баллов с копейками. На втором (В) 4000 с копейками. Могу ли я перевести с аккаунта В на аккаунт А 4000 баллов (указав в заявлении,что они нужны для оформления билета Москва - Нижний Новгород) - и после этого,когда на аккаунте А соберется 7000 баллов,оформить на них билет Москва - Самара? Или от этого стоит какая-то защита? (а возможно,переданные и "свои" баллы учитываются на разных балансах?))))

И еще,технический вопрос. Чтобы перевести баллы,нужно отправить заявление и скан-образ паспорта через форму обратной связи. Однако там,можно прикрепить только один вложенный файл. Отсканировать и то,и другое одним файлом у меня сейчас возможности нет. Что с ними делать?))))
1.На данный момент, переданные и свои баллы учитываются на одном балансе. У тех, кому переводил баллы, спокойно получилось оформить премиальный билет (фактический маршрут при этом отличался от маршрута указанного в заявлении).
2. Прикрепляете/отправляете сначала одно вложение, затем выходите из личного кабинета (что бы не ждать 10мин.) и заходите заново, открываете обращение, нажимаете "продолжить переписку по обращению (отправляете второе вложение)
#442355 en555 11 сен 2017, 23:16
Мне приходило буквально за пару дней. Причем, за последний месяц я сам несколько переводов делал, и время доставки было таким же. Один-два дня.
#442366 Serge& 12 сен 2017, 06:08
А где про перевод баллов другому можно увидеть информацию?
Повторно перечитал правила программы, в 3.3.1 написано, что нельзя отчуждать другому лицу, если оно не является благотворительной организацией-партнёром. В факе вообще про это ничего нет.
#442369 SnowBars 12 сен 2017, 07:27
Serge&: А где про перевод баллов другому можно увидеть информацию?
Повторно перечитал правила программы, в 3.3.1 написано, что нельзя отчуждать другому лицу, если оно не является благотворительной организацией-партнёром. В факе вообще про это ничего нет.
https://rzd-bonus.ru/newsdetails.html?id=74
И заявление по ссылке в этом тексте откройте, в нем будет видна вся суть.

PS. Этим "временным неудобствам" уже как минимум 2 года.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 108