В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#728415 OREXOV 27 май 2022, 11:03
saxer: вечера вечером позвонил на горячую линию по двум аккаунтам которым начислили только в однократном варианте за поездки по акции вместо трех кратного. сегодня утром все что не начислили было на счету. короче единственный вариант по всем проблемам делать так. составлять заявку через личный кабинет а потом долбить горячую линию звонками. других мер борьбы с ними нет.
Единственный? Серьёзно? Мне хватило всего одного звонка для того, чтобы вручную доначислили баллы, которые не были начислены автоматически. Что я делаю не так?
#728600 saxer 28 май 2022, 19:06
Итак промокод из телеги на 15% скидку благополучно завершился и теперь остался только один у меня до конца мая на 25% скидку но так как я не поеду могу отдать кому нужно. одноразовый так что пишите если что в личку. может у кого есть еще какие акции и розыгрыши по промокодам и тп
#728617 Serge& 28 май 2022, 22:11
Для использования купить надо до 31 мая, а ехать можно позже? в любой вагон или только купейный?
я планирую на 11 июня брать, если будет действительным.
#728618 EmPeR1oR 28 май 2022, 22:14
Господа, вопрос.
А как зачислять баллы после поездки в Калининград? На РЖД-Бонус привязан наш паспорт, а проезд был по заграну.
#728621 saxer 28 май 2022, 22:38
Serge&: Для использования купить надо до 31 мая, а ехать можно позже? в любой вагон или только купейный?
я планирую на 11 июня брать, если будет действительным.
К сожалению именно поездка должна быть до конца мая тоесть фактически ещё 3 дня осталось. Поезд только купе ФПК.
#728622 saxer 28 май 2022, 22:42
EmPeR1oR: Господа, вопрос.
А как зачислять баллы после поездки в Калининград? На РЖД-Бонус привязан наш паспорт, а проезд был по заграну.
Вот очень интересно тоже было было узнать. Предстоят поездки в Калининград и регистрировать аккаунт с загранником не охота отдельно ради одной поездки. Может кто звонил в тех поддержку и они вручную зачисляют по обращению.
#728623 kpok 28 май 2022, 23:26
saxer:
EmPeR1oR: Господа, вопрос.
А как зачислять баллы после поездки в Калининград? На РЖД-Бонус привязан наш паспорт, а проезд был по заграну.
Вот очень интересно тоже было было узнать. Предстоят поездки в Калининград и регистрировать аккаунт с загранником не охота отдельно ради одной поездки. Может кто звонил в тех поддержку и они вручную зачисляют по обращению.
В личном кабинете ржд бонус можно добавить загранник
#728627 saxer 28 май 2022, 23:38
kpok:
saxer:
EmPeR1oR: Господа, вопрос.
А как зачислять баллы после поездки в Калининград? На РЖД-Бонус привязан наш паспорт, а проезд был по заграну.
Вот очень интересно тоже было было узнать. Предстоят поездки в Калининград и регистрировать аккаунт с загранником не охота отдельно ради одной поездки. Может кто звонил в тех поддержку и они вручную зачисляют по обращению.
В личном кабинете ржд бонус можно добавить загранник
Да скорее всего так. Спасибо будем пробовать.
#728628 Хома 29 май 2022, 00:00
Не скорее всего, а именно так, при покупке билета, если у вас не забит в бонус загранник , автоматом баллы вы не получите, только ретрозачислением, и то, после добавления загранника
#728636 Icefer 29 май 2022, 01:00
За аллегро аналогично, добавив загран к ржд-бонус и ретрозачислением. При покупке билета с выбором места из финляндии (сейчас понятно не ходит, но полгода назад было так) на сайте vr ржд-бонус в принципе ввести некуда.
#728639 Мурзюша 29 май 2022, 01:58
kpok » 29-05-2022, 00:26:
saxer:
EmPeR1oR: Господа, вопрос.
А как зачислять баллы после поездки в Калининград? На РЖД-Бонус привязан наш паспорт, а проезд был по заграну.
Вот очень интересно тоже было было узнать. Предстоят поездки в Калининград и регистрировать аккаунт с загранником не охота отдельно ради одной поездки. Может кто звонил в тех поддержку и они вручную зачисляют по обращению.
В личном кабинете ржд бонус можно добавить загранник
Ещё раз подтвержу, что именно так - проверено на личном опыте. Кроме этого, есть нюанс. В аккаунт РЖДбонус при добавлении загранпаспорта обязательно добавить свои фамилию и имя на латинице - даже если (как при проезде в Калининград) в билете они фигурировать не будут. Иначе Ваш загранпаспорт не привяжется к аккаунту.
#728647 2024675/2024900 29 май 2022, 08:23
Мурзюша:
kpok » 29-05-2022, 00:26:
saxer:
EmPeR1oR: Господа, вопрос.
А как зачислять баллы после поездки в Калининград? На РЖД-Бонус привязан наш паспорт, а проезд был по заграну.
Вот очень интересно тоже было было узнать. Предстоят поездки в Калининград и регистрировать аккаунт с загранником не охота отдельно ради одной поездки. Может кто звонил в тех поддержку и они вручную зачисляют по обращению.
В личном кабинете ржд бонус можно добавить загранник
Ещё раз подтвержу, что именно так - проверено на личном опыте. Кроме этого, есть нюанс. В аккаунт РЖДбонус при добавлении загранпаспорта обязательно добавить свои фамилию и имя на латинице - даже если (как при проезде в Калининград) в билете они фигурировать не будут. Иначе Ваш загранпаспорт не привяжется к аккаунту.
При оформлении билета в Калининград данные набираются латиницей аналогично информации, указанной в паспорте.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ямской и гости: 120