В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#492786 poland 11 авг 2018, 22:02
zdr: Баллы имеет смысл тратить когда надо ехать и они есть на счете в достаточном количестве. Если мне надо ехать и есть баллы - еду за них, не глядя сколько будет стоить один балл в пересчете на рубли. Сколько бы ни стоил. Если мне не надо ехать - не поеду, даже если при этом один балл мне тысячу рублей будет экономить.
Помирать, батенька, что ли собрался? Надо всегда на будущее копеечку экономить :)
#492814 seregathebest 12 авг 2018, 07:30
poland » 11-08-2018, 23:02:
zdr: Баллы имеет смысл тратить когда надо ехать и они есть на счете в достаточном количестве. Если мне надо ехать и есть баллы - еду за них, не глядя сколько будет стоить один балл в пересчете на рубли. Сколько бы ни стоил. Если мне не надо ехать - не поеду, даже если при этом один балл мне тысячу рублей будет экономить.
Помирать, батенька, что ли собрался? Надо всегда на будущее копеечку экономить :)
Правила программы в любой момент могут изменить, поэтому смысла держать баллы для далекого будущего никакого.
#492816 Compden-railman 12 авг 2018, 07:36
Vladimir M: Уже 8 месяцев как 1238 км...
Со временем станет 1252 км, Штоб не за 7000 баллов ездили, а за 12000 ! А то нашли халяву: фирменный «бешеный» поезд, да ещё и так недорого...
#492831 Андрей(УЛН) 12 авг 2018, 11:11
Подскажите, пожалуйста, это у меня только такая проблема или не только у меня....

При попытке зачесть ретро-поездку, баллы по которой не начислены автоматом, в разделе, который касается документов:
(Удостоверяющий личность документ, по которому была совершена поездка
Тип документа*)
не открывается всплывающее меню, где можно этот тип документа выбрать..... ::-(:

Ну и соответственно не имеется возможности зачесть поездку даже в ретро.
Не открывается ни на мобильном устройстве, ни на компьютере в двух браузерах пробовал
#492838 v_gildenberg 12 авг 2018, 12:38
Угу. "Технические проблемы". В августе. Все специалисты в отпуске. Мы ничем не можем Вам помочь. Покупайте билеты за наличный расчет.
#492884 slava87 12 авг 2018, 21:35
добрый день всем!

А почему всегда немного баллов недодают? Должны же давать с 10 рублей - 3 балла.
Поездка на САПСАН стоила 4004.2 рубля, должны дать 4000*0.3=1200. дают почему-то 1198 баллов.
Поездка на поезде Махачкала Москва от Астрахани стоила 3090.8 рубля (с бельем), должны дать 3090*0.3=927 баллов. Если белье не засчитывается, то 2950*0.3=885 баллов. Дают 925. Т.е. белье засчитали, но 2 балла все равно украли. И на поездке САПСАН тоже украли именно 2 балла. Может это какая-то комиссия, когда сам баллы зачисляешь? Но что делать, если за месяц поездку так и не соизволили учесть автоматически?
#493223 poland 14 авг 2018, 23:30
v_gildenberg: Угу. "Технические проблемы". В августе. Все специалисты в отпуске. Мы ничем не можем Вам помочь. Покупайте билеты за наличный расчет.
Надо звонить на "горячую линию". Мне недавно потребовалось перевести баллы с дочкиного счета на мой, неделю не отвечали в обратной связи на сайте. Позвонил, назвал номер обращения, вопрос решился на следующий день. Кстати, теперь при переводе баллов они посылают на электронную почту переводящего КОД. Им надо перезвонить, назвать номер обращения и этот КОД.
#493311 Icefer 15 авг 2018, 14:14
Compden-railman:


Согласен с мнением, что баллы не стОит тратить при поездке, например, между Москвой и Санкт-Петербургом, тем более в нефирменном поезде. Жаль отдавать 7000 баллов за 650 км. А вот отдать 7000 баллов за поездку, например, из Москвы в Ростов-на-Дону уже не жалко, поскольку расстояние 1223 км при покрываемых 1250 км 7000-ю тысячами баллов.
Корректнее считать не в километрах а в рублях. В Спб и Казань Сапсан и фирменное купе соответственно часто стоят летом 7+ тысяч р, за минусом каких-то сборов конвертация выходит 1:1. Если на Ростов билеты стоят 8000р, то соглашусь - Ростов выгоднее чем Питер, т.к. даже больше чем рубль за балл

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bu906, Majestic-12 [Bot] и гости: 261