В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#144548 Igor K. 30 июн 2012, 23:52
4.1.3 Для начисления в соответствующем порядке на бонусный счет баллов следует предъявить карту участника либо назвать номер своего бонусного счета при осуществлении покупки проездного документа или лично ввести номер своего счета участника при оформлении проездного документа на http://www.rzd-bonus.ru, Участник должен удостовериться в правильности записи номера бонусного счета и написания своих имени и фамилии при получении.
Ничо не понял! Баллы можно получить только если билет покупать через кассу или сайт самой программы? Судя по написанному так. А сайт РЖД? Или вроде бы купить где угодно, а потом зарегистрировать уже состоявшуюся поездку на бонусном сайте. Так вроде бы из комментариев следует. Вот блин, что ж они, как обычно, правила пишут через ... одно место, фиг поймёшь!

Только что проверил, на тикете появилось поле для ввода номера бонусного. Видимо у них в правилах вместо ссылки на бонусный сайт после слов "или лично ввести номер своего счета участника при оформлении проездного документа на" должна быть ссылка на сайт покупки билетов, тогда всё было бы логично и понятно. Вот ... криворукие.
Последний раз редактировалось Igor K. 01 июл 2012, 00:12, всего редактировалось 1 раз.
#144549 Tyom 01 июл 2012, 00:03
nataly-m:Т.е., с одной стороны, поездки надо учесть ДО истечения 30 дней с момента совершения, а с другой стороны - вносить информацию о совршенных поездках можно НЕ РАНЕЕ 30 дней :]:-O:
moscow099: 1.с момента совершения поездки прошло более 30 и менее 180 дней
2.поездка совершена менее, чем за 30 дней до регистрации в программе
3.поездка совершена после начала функционирования программы (01.07.2012)

Как совместить 1 и 2 пункт?
2. Если Вы после 1.07 проехали в вагоне ФПК, но ещё не регистрировались, то после регистрации нужно внести сведения о поездке.
1. Если после регистрации Вы или в кассе указали номер карты, то нужно подождать 30 дней после поездки, и если баллы не поступят автоматически, то заполнить форму "зачесть поезду".
Абсолютно разные случаи!
:;-):
#144557 mica 01 июл 2012, 09:46
Пишет: Авторизация не удалась: доступ запрещен. Потом - ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ ПРОШЛО 24 часа, зарегистрируйтесь вновь. Регистрируюсь - пользователь с такими данными - зарегистрирован.... Где косяк? Что я не туда жму? ХОЧУ БЫТЬ ЛОЯЛЬНЫМ!!!!!! :;-):
#144558 moscow099 01 июл 2012, 10:06
Гость:Если билет был куплен до 1 июля, но поездка в июле, то такие баллы можно вернуть?
3.поездка совершена после начала функционирования программы (01.07.2012)

Судя по 3 пункту, то да. После совершения поездки через 30 дней внести данные в личном кабинете. Сейчас самое главное - это в него войти или зарегистрироваться в самой программе. Выходной...
#144563 Tyom 01 июл 2012, 14:15
moscow099:Судя по 3 пункту, то да. После совершения поездки через 30 дней внести данные в личном кабинете.
С чего Вы решили, что нужно ждать 30 дней?
#144565 Кореш 01 июл 2012, 15:09
Tyom:С чего Вы решили, что нужно ждать 30 дней?
Видимо вы не пробовали добавить поездку. При добавлении моего билета двухнедельной давности(не важно что он до 1 июля куплен)система пишет:"С момента поездки не прошло 30 дней"
#144566 Serge& 01 июл 2012, 15:39
Правильно ли я понял, что для регистрации надо заполнить профиль на странице http://rzd-bonus.ru/registration.html ???

Вот я ввёл все данные, а что дальше? Где кнопка "зарегистрироваться?"
Есть только "Сохранить" и "Отменить".

Нажал "сохранить" – и что? Никакой реакции. Письмо на почту не пришло. При возврате на страницу все данные стёрлись. IE8.
#144569 moscow099 01 июл 2012, 16:19
Tyom:
moscow099:Судя по 3 пункту, то да. После совершения поездки через 30 дней внести данные в личном кабинете.
С чего Вы решили, что нужно ждать 30 дней?
В правилах написано, что если при покупке не внесен номер карты, то впоследствии можно сделать это самостоятельно, чтобы получить баллы. 1.с момента совершения поездки прошло более 30 и менее 180 дней.
Может конечно я не до конца разобрался. По крайней мере в АБ такая же система.

KS
#144570 moscow099 01 июл 2012, 16:22
Serge&:Правильно ли я понял, что для регистрации надо заполнить профиль на странице http://rzd-bonus.ru/registration.html ???

Вот я ввёл все данные, а что дальше? Где кнопка "зарегистрироваться?"
Есть только "Сохранить" и "Отменить".

Нажал "сохранить" – и что? Никакой реакции. Письмо на почту не пришло. При возврате на страницу все данные стёрлись. IE8.
Глюк. У меня уже есть номер, но теперь не могу войти. Система определяет, что неверный логин/пароль. Теперь вырабатываем терпение...
Вообще любой проект с самого начала дает такие сбои.

KS
#144606 Clam 02 июл 2012, 07:34
Только что зарегистрировался. Спокойно прошел регистрацию, получил письмо и получил 500 приветственных баллов. То ли наладили все, то ли с планшета лучше сайт работает.
#144621 dken 02 июл 2012, 12:02
3.1.7 Участник согласен с передачей его персональных данных, представленных оператору программы при регистрации, третьим лицам – контрагентам оператора программы (в том числе и в случаях, когда такая передача представляет собой трансграничную передачу персональных данных в соответствии со ст. 12 вышеуказанного федерального закона) в случаях, когда такая передача необходима для реализации интересов участника.
Вопрос а этот пункт как понять, то есть мои данные могут быть переданы кому угодно и кто угодно этими данными может воспользоватся или я что то недопонимаю.
#144623 Антон Ефимов 02 июл 2012, 12:30
Clam:Только что зарегистрировался. Спокойно прошел регистрацию, получил письмо и получил 500 приветственных баллов. То ли наладили все, то ли с планшета лучше сайт работает.
Наладили. Кто-то успел зарегистрироваться в пятницу, после этого форма регистрации была (умышленно или неумышленно) приведена в неработоспособное состояние. Сегодня "подкрутили", добавили выбор из выпадающего списка для региона и населенного пункта и индикацию некорректно заполненных полей.

Хотя, к примеру, кнопка "Сохранить" при вводе данных документа у меня в опере 12 не работает, пришлось регистрироваться под IE8.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 83