В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#651097 oleg5955 24 мар 2021, 12:12
это мне так повезло или утечка данных на бонусе / ржд?
проверьте если есть такая опция в ваших настройках аккаунтов
Вложения
пароль 2.png
пароль 2.png (23.26 КБ) Просмотров: 1608
пароль.png
пароль.png (28.22 КБ) Просмотров: 1608
oleg5955: это мне так повезло или утечка данных на бонусе / ржд?
проверьте если есть такая опция в ваших настройках аккаунтов
У меня ничего подобного нет.
#651170 Алексей_PS 24 мар 2021, 17:08
oleg5955: это мне так повезло или утечка данных на бонусе / ржд?
Там, похоже еще и утечка баллов. У меня сегодня 12000 бонусов куда то пропали. Позвонил, поругался. Но пока ничего не вернули.
#651251 oleg5955 24 мар 2021, 23:20
Я поковырялся в настройках- почему то показывает что засвечены две связки логина бонуса и старого ( до утечки и перемены) пароля бонуса же с указанием что это использовалось при входе на сайт тикет ржд. Единственная связка логин бонуса и пароль с привязкой для входа на сайт бонуса - но это уже давно сменилось на новый пароль. Видимо почему то только сейчас сигнализирует о последствиях старой утечки. Или утечка на уровне взаимосвязи сайтов тикета и бонуса
Вложения
#651253 oleg5955 24 мар 2021, 23:28
поменял на всякий случай еще раз и тикет и бонус. Кстати - у тикета только на новой версии менять можно, в т.ч и телефон ( на старой версии смену воспринимает как попытку регистрации с тем же адресом эл. почты.
#651643 19710715 26 мар 2021, 16:46
oleg5955: Я поковырялся в настройках- почему то показывает что засвечены две связки логина бонуса и старого ( до утечки и перемены) пароля бонуса же с указанием что это использовалось при входе на сайт тикет ржд. Единственная связка логин бонуса и пароль с привязкой для входа на сайт бонуса - но это уже давно сменилось на новый пароль. Видимо почему то только сейчас сигнализирует о последствиях старой утечки. Или утечка на уровне взаимосвязи сайтов тикета и бонуса
А где вы такие настройки нашли? В старой или новой версии? Профиль есть, а настроек как таковых нет.
#651853 Алексей_PS 27 мар 2021, 14:09
Что то поиском найти не получается.
Вопрос - на какой Ласте можно "виртуально" прокатиться, чтобы баллы на счету не сгорели?
А то у одного из родственников уже 2 года нет ни одной платной поездки.
НЯП, любая с 7хх нумерацией. 8хх прокатят? Где гарантировано нет проверки, что пассажир реально проехался.
#651938 Алексей_PS 27 мар 2021, 18:40
DJK: Писали ж уже, Яккима-Элисенваара
Т.е. любая Ласта 8хх нумерации?
СПб-Обухово на 821 тоже тогда должен прокатить. Даже дешевле будет.
#652379 oleg5955 29 мар 2021, 13:39
19710715:
oleg5955: Я поковырялся в настройках- почему то показывает что засвечены две связки логина бонуса и старого ( до утечки и перемены) пароля бонуса же с указанием что это использовалось при входе на сайт тикет ржд. Единственная связка логин бонуса и пароль с привязкой для входа на сайт бонуса - но это уже давно сменилось на новый пароль. Видимо почему то только сейчас сигнализирует о последствиях старой утечки. Или утечка на уровне взаимосвязи сайтов тикета и бонуса
А где вы такие настройки нашли? В старой или новой версии? Профиль есть, а настроек как таковых нет.
я имел в виду настройки хрома у себя - он в качестве раскрытых показывал мне связку - сайт pass.rzd.ru, а логин от бонуса ( номер счета) и пароль от бонуса. На самом деле такого логина на pass.rzd.ru быть не могло, это информация - логин - только для бонуса.
#652763 saxer 31 мар 2021, 17:09
Новая акция 10 % скидка на день рождение покупателю и 3 м попутчикам. А так же новый промокод на скидку в 25% на 2 поездки вновь зарегистрировавшимся и поставившим галку на рассылку.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 99