В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#144685 v-tmb 02 июл 2012, 20:37
Антон Ефимов:
v-tmb:Странно, что программа никак не учитывает категорию поезда, в которой совершена поездка. Можно проехать одно и тоже расстояние на 400 поезде с 20% скидкой или на фирменном поезде, а баллы получишь одни и те же.
Да. Вообще говоря, что мешало начислять баллы тупо пропорционально уплаченной стоимости? Куда как более справедливая схема.
Да и более понятная. У меня так баллы в компьютерном магазине начисляются, все просто, логично и, главное, работает. Уже несколько покупок получил с чеком 0.00 рублей.
#144692 Владиcлав 02 июл 2012, 21:11
Slon:
Tyom:Slon, что Вас не устраивает?
:8-):
Более-менее нормальная программа, в МТС ещё хуже!
В МТС как-то случайно я обнаружил несколько тысяч бонусных баллов, так перебрасываю по своим, чтобы тратить. :;-): С другой стороны, у меня давно было 15+ - вот именно что вне зависимости от потраченных денег.
Ситуация, что надо наездить 10 раз ради не очень понятной 11-й поездки, меня "порадовала". Если мотаться постоянно, то можно посчитать, но уже интересно - хотя бы процентов 40 пассажиров охватятся программой?
Ну так это программа лояльности, а не для тех, кто ездит пару раз в год. Например для тех, кто каждую неделю мотается между Питером и Москвой.
#144695 Slon 02 июл 2012, 21:13
Igor K.: Это не проблема, лично у меня баллы быстро даже на ВИП накопятся :-)

Так я про нишевость и говорил. Понятно, что не могу претендовать на всесторонне-объективный анализ, особенно когда программа только начинается. Но поскольку я сто лет не ездил никуда один, то это еще минус. Для меня.
Антон Ефимов: Ну а что? Условная скидка в 10% вполне нормальна. Другое дело, что могли бы дать условно меньшую скидку, но и при меньшем количестве поездок. Это очевидно вопрос заточенности программы под "часто ездящих".
Ну да. Скидка была бы логичнее именно накопительной, в номинале билетов, плюс стоило учитывать семейные поездки, если опять же говорить об охвате программы.
Хотя, разумеется, понятно, что никто не неволит пользоваться. Вы сколько раз реально ездите в год, прикиньте. И согласитесь ли вы на понижение в классе?
#144722 Tyom 02 июл 2012, 23:06
babayaga:4.1.14 Баллы начисляются за поездки по полным и групповым...
А как этот пункт трактовать или объясните что такое групповые билеты?
Групповые билеты НИКОГДА не оформлял, и не видел!
У каждого пассажира есть свой номер паспорта, так и номер бонусной карты не может быть одним на всех! Для каждого зарегистрированного можно вбить свою карту при заказе.
Кореш:Отфутболили меня.
По вопросу начисления бонусных балов рекомендуем обратить внимание на то, что бонусная программа действует с 01.07.12, возможно, поэтому начисление балов при регистрации ранее не произведено.
У меня сразу баллы появились на счету. Потом может и дадут с опозданием, или ещё писать нужно будет, как они там определяться кто станет поддерживать связь с лояльными пассажирами...
#144762 nataly-m 03 июл 2012, 02:40
Регистрация, сделанная ДО 01.07 ( и подтвержденная!) - слетл.
Теперь при попытке зайти - грит "неправильная пара логин/пароль".
При попытке восстановления пароля по логину - ТО ЖЕ самое! :]:-O:
#144777 babayaga 03 июл 2012, 09:36
nataly-m:Регистрация, сделанная ДО 01.07 ( и подтвержденная!) - слетл.
Теперь при попытке зайти - грит "неправильная пара логин/пароль".
При попытке восстановления пароля по логину - ТО ЖЕ самое! :]:-O:
И у меня также, пришлось заново региться
#144792 Serge& 03 июл 2012, 11:12
добавили выбор из выпадающего списка для региона и населенного пункта
Nadin:с утра пытаюсь зарегистрироваться, список не раскрывается.. Хром и ИЕ8.
Надо ввести первую букву и подождать – тогда он и выпадет.
#144867 oleg5955 03 июл 2012, 19:06
зарегился на бонусе вчера около 21-00. 500 бонусов получил, письмо пришло, номер получил.

город Тверь в Тверской области в выпадающем меню найти не удалось, тем не менее каким то образом в адрес я его вколотил ( кстати и сейчас посмотрел, -города нет :) а в адресе есть :) )
Так что и вчера и сегодня (19-30) я не удивился, когда мой номер тикет отшил - "некорректный- бла-бла-бла". Через недельку две - видимо заработает - сколько там схему вагона туда сюда прятали и еще мало ли косяков :)
#144884 Tyom 03 июл 2012, 21:06
babayaga:
nataly-m:Регистрация, сделанная ДО 01.07 ( и подтвержденная!) - слетл.
И у меня также, пришлось заново региться
Ну а на что Вы надеялись? ?
moscow099:А кто-нибудь пробовал при покупке билета включать номер карты? Что получается? :*THANK*:
Получается очень круто... можно написать в поле фамилия и имя ЛЮБУЮ букву, указав правильный номер паспорта и карты лояльности, нажать 2 раза продолжить и система сама подставляет нормальные ФИО!
:8-):
#144905 oleg5955 03 июл 2012, 21:53
код лояльности включился, ввод кода+№ паспорта указанного на бонусе + произвольные буквы в ФИО - дают в заказе зарегистрированные Фамилию Имя ( Отчество) -
крутость подтверждаю :)
#144915 Гость 03 июл 2012, 22:13
moscow099:А кто-нибудь пробовал при покупке билета включать номер карты? Что получается? :*THANK*:
Покупал билет через кассу, сообщил номер карты, кассир спокойно ввела данные.
Номер карты печатается после паспортных данных и фио
#144938 anton121 03 июл 2012, 23:48
Зарегился без проблем. 500 баллов бонусных получил, но ввести поездку не смог - "С момента поездки не прошло ещё 30 дней". Как раз 1 июля возвращался из Петрозаводска, и как раз в купе, но инфо о поездке не смог ввести.

Получается, что в строке "номер билета" для билетов, взятых через тикет, надо вводить еномер заказа (к примеру, 74570352...... или номер, напечатанный в верхнем правом углу билета (С*2007.....)? Если второе, то система его ввести не даёт (поле поддерживает ввод только цифр).

И ещё вопрос. Могу ли я зачесть поездки, совершённые, допустим, в середине мая? Здесь какая-то неразбериха - раз можно засчитывать те поездки, с момента которых прошло БОЛЕЕ 30 дней, то, получается, я могу засчитать и более ранние поездки, сделанные до 1 июля?
#144975 Andrey VI 04 июл 2012, 07:09
Вы правила программы точно читали перед регистрацией или просто галочку поставили?
Прибавьте к 1 июля 30 дней и в этот день вводите данные о поездке.
Засчитать можно только поездки, совершённые с 1 июля.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 71