В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
Да чтобы 35000 баллов набрать за год, надо за этот год прокатать на поездах больше 100000 деревянных... Может кому то это запросто, но у меня не получается...
#535397 en555 10 май 2019, 14:31
mic: Для перехода на более высокий уровень надо набрать определённое количество баллов за год? А если я их набираю и трачу за тот же год, и у меня не получается дотянуть количества баллов для следующего уровня?
Насколько я понимаю, неважно, потратили вы баллы или нет. Главное за год набрать 35000 квалификационных баллов или совершить 50 поездок.
#535458 serg 10 май 2019, 20:38
Железнодорожный: Да чтобы 35000 баллов набрать за год, надо за этот год прокатать на поездах больше 100000 деревянных... Может кому то это запросто, но у меня не получается...
... или совершить не менее 50 поездок (например, на Яласточках ФПК по 150 рублей за билет). Хотя это сейчас в правилах программы и не отражено, но по факту работает (по крайней мере, работало в прошлом году).
#535508 bogdan51 11 май 2019, 13:00
Поделюсь информацией о сбое с возвратом бонусов. Итак,нужен был билет на сегодня 11.05 Москва-Хельсинки. Я почему-то был уверен,что премиальный билет на поезд 32 Лев Толстой за границу нельзя оформить,но на всякий случай запросил маршрут Москва-Вайниккала (первая финская станция). И,надо-же,программа не ругнулась,предложив следующий шаг к оформлению. Запросил маршрут Москва-Хельсинки- результат тот-же. Племянница ,особо не думая,выбирает маршрут Москва-Хельсинки,который я и успешно оформляю,заплатив 7000 бонусов и 2292 руб. Все довольны. Но,тут вмешивается финский муж и сетует,почему не оформили до Вайниккале? Ему проще подъехать на машине встретить и закупиться в Duty free что-ли (не знаю как они там точно называются). Ну,что-же. Звоню на линию rzd-bonus с вопросом,через сколько времени вернутся бонусы,если сделать возврат? Ответ: минут через 40-60. Делаю возврат билета,все по схеме и жду возврата бонусов. Проходит час,еще 30 минут,а их нет. Звоню на горячую линию,но толку ноль-предложили прислать купон возврата,а далее по тягомотной схеме: будет рассматривать тех.отдел,минимум недели. Вот такая история. Будьте осторожны с возвратом.
bogdan51: Поделюсь информацией о сбое с возвратом бонусов. Итак,нужен был билет на сегодня 11.05 Москва-Хельсинки. Я почему-то был уверен,что премиальный билет на поезд 32 Лев Толстой за границу нельзя оформить,но на всякий случай запросил маршрут Москва-Вайниккала (первая финская станция). И,надо-же,программа не ругнулась,предложив следующий шаг к оформлению. Запросил маршрут Москва-Хельсинки- результат тот-же. Племянница ,особо не думая,выбирает маршрут Москва-Хельсинки,который я и успешно оформляю,заплатив 7000 бонусов и 2292 руб. Все довольны. Но,тут вмешивается финский муж и сетует,почему не оформили до Вайниккале? Ему проще подъехать на машине встретить и закупиться в Duty free что-ли (не знаю как они там точно называются). Ну,что-же. Звоню на линию rzd-bonus с вопросом,через сколько времени вернутся бонусы,если сделать возврат? Ответ: минут через 40-60. Делаю возврат билета,все по схеме и жду возврата бонусов. Проходит час,еще 30 минут,а их нет. Звоню на горячую линию,но толку ноль-предложили прислать купон возврата,а далее по тягомотной схеме: будет рассматривать тех.отдел,минимум недели. Вот такая история. Будьте осторожны с возвратом.
А с билетом до Хельсинок в Вайниккале не выпустят? ::-X:

Gadjonysz
#535510 bogdan51 11 май 2019, 13:10
Минеральные Воды:
bogdan51: Поделюсь информацией о сбое с возвратом бонусов. Итак,нужен был билет на сегодня 11.05 Москва-Хельсинки. Я почему-то был уверен,что премиальный билет на поезд 32 Лев Толстой за границу нельзя оформить,но на всякий случай запросил маршрут Москва-Вайниккала (первая финская станция). И,надо-же,программа не ругнулась,предложив следующий шаг к оформлению. Запросил маршрут Москва-Хельсинки- результат тот-же. Племянница ,особо не думая,выбирает маршрут Москва-Хельсинки,который я и успешно оформляю,заплатив 7000 бонусов и 2292 руб. Все довольны. Но,тут вмешивается финский муж и сетует,почему не оформили до Вайниккале? Ему проще подъехать на машине встретить и закупиться в Duty free что-ли (не знаю как они там точно называются). Ну,что-же. Звоню на линию rzd-bonus с вопросом,через сколько времени вернутся бонусы,если сделать возврат? Ответ: минут через 40-60. Делаю возврат билета,все по схеме и жду возврата бонусов. Проходит час,еще 30 минут,а их нет. Звоню на горячую линию,но толку ноль-предложили прислать купон возврата,а далее по тягомотной схеме: будет рассматривать тех.отдел,минимум недели. Вот такая история. Будьте осторожны с возвратом.
А с билетом до Хельсинок в Вайниккале не выпустят? ::-X:
Да,вот. Не знаю,наверное,выпустят. Как-то растерялись от неожиданного счаться и еще решили сэкономить 1200 руб. Как не вспомнить пословицы...их несколько.
#535572 Villisun 11 май 2019, 23:34
А давно ли можно взять за баллы билет за границу? :=-O: В Хельсинки и Таллинн система даёт взять... :=-O:
Да и на Стриж до Варшавы, и до Берлина. Купе 4000, СВ 7000.. :=-O: :=-O: :=-O: :8-): Доплатить, конечно, немало придётся, но хоть так! :*THUMBS UP*:

Замысел без умысла - вымысел!
#535576 seregathebest 12 май 2019, 00:15
Писали чуть выше, что за баллы вы едете участок по территории РФ. Участок граница РФ-Евросоюз/СНГ и др. вы едете за деньги ::-):
#535591 Villisun 12 май 2019, 07:45
seregathebest: Писали чуть выше, что за баллы вы едете участок по территории РФ. Участок граница РФ-Евросоюз/СНГ и др. вы едете за деньги ::-):
Не совсем так...Сегодня Стриж от Орши до Берлина - 10200р, а бонус требует 8100р доплаты!

Замысел без умысла - вымысел!
#535592 zdr 12 май 2019, 07:56
Villisun:
seregathebest: Писали чуть выше, что за баллы вы едете участок по территории РФ. Участок граница РФ-Евросоюз/СНГ и др. вы едете за деньги ::-):
Не совсем так...Сегодня Стриж от Орши до Берлина - 10200р, а бонус требует 8100р доплаты!
Видимо вся плацкарта за баллы, а билет по ИНО за деньги
#535755 zdr 13 май 2019, 16:36
Фыва Цукен: а кстати - в белоруссию или эстонию взять за баллы можно?
По крайней мере доходит до ввода данных пассажира. А дальше (сколько деньгами доплачивать) не могу проверить, баллов недостаточно у меня.
#535756 Фыва Цукен 13 май 2019, 16:47
zdr:
Фыва Цукен: а кстати - в белоруссию или эстонию взять за баллы можно?
По крайней мере доходит до ввода данных пассажира. А дальше (сколько деньгами доплачивать) не могу проверить, баллов недостаточно у меня.
понятно, спасибо.

надо будет попробовать...
В сети

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Фыва Цукен, Максим П. и гости: 65