В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#615091 Алексей_PS 04 сен 2020, 12:09
Фред Спаркс:Нет, немного не так. Значит, квота на 20.21 по премиальным билетам полностью раскуплена
Я правильно понимаю, что квота все-таки существует? Мы ведь про золотой статус говорим? Просто на сайте написано, что Нет лимитов на премиальные билеты (билеты за баллы) у участников Золотого уровня.
В самих правилах уточнения нет, но здесь это есть. Так можно и до суда добраться.
#615101 serg 04 сен 2020, 14:04
Алексей_PS:
Фред Спаркс:Нет, немного не так. Значит, квота на 20.21 по премиальным билетам полностью раскуплена
Я правильно понимаю, что квота все-таки существует? Мы ведь про золотой статус говорим? Просто на сайте написано, что Нет лимитов на премиальные билеты (билеты за баллы) у участников Золотого уровня.
В самих правилах уточнения нет, но здесь это есть. Так можно и до суда добраться.
Я хотел купить по карте обычного (не золотого уровня) участника. По остальным - не знаю.
А насчет суда - поосторожней, а то как бы по примеру с Аэрофлота не аннулировали бы все баллы.
#615135 poland 04 сен 2020, 20:10
Надеяться, конечно, нельзя, но мне три раза повезло из трёх. Первый раз (пару лет назад) купил сыну билет из Питера на Сапсан, когда после пяти попыток их не посадили из Лондона в Москве, а приземлили в Питере в 4 утра. Тогда весь рейс кинулся покупать билеты и за 15 минут с 2800 билеты подорожали до 4500. Я на удачу попробовал и купил за 7000 баллов чуть ли не последнее место. Остальные разы были перед отправлением из Москвы в Волгоград и из Ростова в Москву, когда билеты были около 4-5 тысяч.
Вложения
#615157 Алексей_PS 05 сен 2020, 09:26
serg:Я хотел купить по карте обычного (не золотого уровня) участника. По остальным - не знаю.
Ну тогда какие вопросы? Квота на не золотых участников как раз есть. Вот если бы с ''золотого аккаунта" билетов не было, при их наличии в поезде - вот тогда бы это было бы чистое нарушение правил программы.
#615159 serg 05 сен 2020, 09:47
Алексей_PS:
serg:Я хотел купить по карте обычного (не золотого уровня) участника. По остальным - не знаю.
Ну тогда какие вопросы? Квота на не золотых участников как раз есть. Вот если бы с ''золотого аккаунта" билетов не было, при их наличии в поезде - вот тогда бы это было бы чистое нарушение правил программы.
Речь не о нарушении, а лишь о констатации факта. Года полтора-два назад дважды оформлял премиальный билет при полном отсутствии мест - ловил 2-х часовую бронь.
#615162 Алексей_PS 05 сен 2020, 09:56
serg:Речь не о нарушении, а лишь о констатации факта. Года полтора-два назад дважды оформлял премиальный билет при полном отсутствии мест - ловил 2-х часовую бронь.
Значит надо порадоваться за данную программу - ей наконец начали пользоваться не только жд фанаты. Кстати - потратил более 200 000 бонусов - ни разу не натыкался на ограничения. Покупал как с базового уровня, так и с золотого. Даже в пиковые дни МСК-СПб в день отправления сданные билеты вылавливал - ни каких ограничений.
Это все очень красноречиво говорит о востребованности и популярности РЖД бонус.
#615223 19710715 05 сен 2020, 18:57
Мурзюша: Ого. А я сейчас на 22 аккаунта прохожу :=-O: 2000 бонусов не лишние :=-O:
Эти все аккаунты привязаны к семейным счетам? Иначе ведь надо проходить опросы как минимум 40 месяцев чтобы накопить на самый дешёвый премиальный билет. Или с поездок ещё падают баллы на все аккаунты?
#615288 Мурзюша 06 сен 2020, 00:24
Нет. 10 аккаунтов настоящих и 12 фейковых. Все раздельные, ни одного семейного счета нет. На 10 настоящих время от времени падают баллы за поездки, но очень неравномерно (от примерно раза в месяц-два до раза в несколько лет). Один настоящий аккаунт уже проср@л из_за того, что не было поездок 2 года + недавно бабушку пришлось "отправить" в фейковое путешествие по Карелии (купить билет на Ласточку и не поехать), чтобы не пропали ее бонусы за поездку в 2018 году в Анапу (у нее с опросами уже около 5000 набралось, все никак не соберусь пристроить)))

Насчёт 40 месяцев, я бы поспорил. 1) за регистрацию дают 500 бонусов, так что уже остаётся 35 месяцев 2) бывают внеочередные опросы по 100 баллов, типа безопасности, питания в поездах и т.п. 3) бывают акции, когда минимальная стоимость билета может быть и 2000 бонусов (такие в последнее время бывают относительно часто), и даже 1000 бонусов или 500 (эти конечно реже)))
#615414 19710715 07 сен 2020, 19:07
Мурзюша: Один настоящий аккаунт уже проср@л из_за того, что не было поездок 2 года + недавно бабушку пришлось "отправить" в фейковое путешествие по Карелии (купить билет на Ласточку и не поехать), чтобы не пропали ее бонусы за поездку в 2018 году в Анапу (у нее с опросами уже около 5000 набралось, все никак не соберусь пристроить)))
А разве за несовершенную поездку баллы дают? Где то читал, что нет.
#615415 19710715 07 сен 2020, 19:14
Мурзюша: 2) бывают внеочередные опросы по 100 баллов, типа безопасности, питания в поездах и т.п.
После того, как мне не начислили баллы за подобные опросы, я позвонил на гор.линию ржд-бонус и спросил, как так. На это мне ответили, что по правилам программы в месяц можно проходить только один опрос, не важно какой, за остальные баллов не будет. Правда опросы эти не были мне присланы на почту, а я перешел по чьим то ссылкам. Может еще из за этого.
#615425 en555 07 сен 2020, 20:57
19710715:После того, как мне не начислили баллы за подобные опросы, я позвонил на гор.линию ржд-бонус и спросил, как так. На это мне ответили, что по правилам программы в месяц можно проходить только один опрос, не важно какой, за остальные баллов не будет. Правда опросы эти не были мне присланы на почту, а я перешел по чьим то ссылкам. Может еще из за этого.
Точно не из-за этого.
#615442 Мурзюша 08 сен 2020, 01:45
В месяц начисляется один раз 100 баллов за опрос про поездку в поезде. И неограниченное количество раз по 100 баллов за другие опросы (естественно, за каждый конкретный опрос - только один раз. Не в месяц, а вообще). Опросы про поездку и дополнительные начислению баллов друг за друга не мешают. Это мой личный опыт. То, что говорит оператор в колл-центре - не более чем сотрясение воздуха. Они некомпетентны.

Другое дело, что сейчас почти нет дополнительных платных опросов. Но в лучшие времена (например первая половина 2018 г) их иной раз было по 2-3 в месяц)
#615447 v_gildenberg 08 сен 2020, 06:50
Ну Вы и заворачиваетесь , Мурзюша! :=-O: Фейковые аккаунты , опросы - зачем это!? Я сделал чуть проще : подключил повышенное накопление баллов на Сбербанке. 14% Бургер Кинг (привет, Лопик!) и 20% транспорт Москвы и Подмосковья . Для наглядности я скопировал как получается копить баллы со своего приложения в СберБонусе.



Конечно Бургер Кинг - «мусорная» еда, и нормальный здоровый человек там не будет питаться , но 1 раз в неделю съесть гриль - бургер почему бы и нет!? А транспорт ещё проще : сказать коллегам , что если они позволят пополнить свои Транспортные Карты со своей банковской карты (пусть и с бонусом , типа закинули 3000, а пополнил на 3500) - то дело вообще в шляпе! Ну и заправки Лукойл само собой... Правда, если заправляться на Лукойле, то смысла в РЖД/бонус нет вообще ::-D: я вот так особо не напрягаясь смог со своих жалких 2000 баллов добраться до 4000 баллов, а больше мне пока и не надо . Правда , акция для меня действует до 10 сентября , ну и хорошо
#615456 Мурзюша 08 сен 2020, 10:19
Ого! Про то, что можно подключить транспорт Москвы и Подмосковья за 20% бонусов, я не знал. Хорошая идея. У меня правда на него сейчас кэшбек 10% деньгами по карте Урбан КредитЕвропаБанка :=-O:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 73