В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#768647 Мурзюша 10 май 2023, 09:26
О! Татьяна, т.е.Вы одновременно заказали и дебетовую карту, и кредитную - и за каждую получили бонусы, 3000 + 5000 ?
#768680 кассир 10 май 2023, 11:55
Нда, друзья мои, вляпалась я сегодня с премиальным билетом...
Покупала на 23.06 из Лазаревского ::-D: . Какое-то смс никак не приходило, на списание баллов. Билеты в это время дорожали и заканчивались (а ребенку-то школьный я благополучно купила!). Судорожно звоню на горячую линию, мне отвечают, что у них со вчерашнего дня сбой какой-то, и билеты за баллы купить невозможно никаким способом. :=-O: А мест уже нет, а школьный куплен...Представляете мое состояние?! В итоге дождалась, пока отвисло мое отложенное место, и курила его за деньги (10000 против изначальных 6500).
Вот такая история...Руки трясутся до сих пор...
#768681 Татьяна Nfnmzyf 10 май 2023, 12:00
Мурзюша: О! Татьяна, т.е.Вы одновременно заказали и дебетовую карту, и кредитную - и за каждую получили бонусы, 3000 + 5000 ?
Ага, себе обе, детке дебетовую. По Открытию нам все пришло, от ВТБ жду
#768682 ProstoAndrey 10 май 2023, 12:14
кассир: Нда, друзья мои, вляпалась я сегодня с премиальным билетом...
курила его за деньги
Руки трясутся до сих пор...
Если серьёзно - сочувствую. Спасибо за информацию, для всех полезно будет знать.
#768685 кассир 10 май 2023, 12:16
ProstoAndrey:
кассир:
курила его за деньги
Руки трясутся до сих пор...
Если серьёзно - сочувствую. Спасибо за информацию, для всех полезно будет знать.
::-D:
А мне до сих пор не до смеха!
...спасибо, Боже, что взял деньгами...
#768687 v_gildenberg 10 май 2023, 12:23
Я вчера брал билет за бонусы. Также очень долго все приходило, но пришло. Брал билет не на «горячее» направление. А что если Вам сдать билет и попробовать его снова взять, но уже за бонусы? У меня иногда такое прокатывало, правда, я делал наоборот –сдавал за бонусы и брал за деньги (на короткое расстояние по минимальному тарифу). Бонусы как и само место– возвращались моментально.
#768689 кассир 10 май 2023, 12:29
v_gildenberg: А что если Вам сдать билет и попробовать его снова взять, но уже за бонусы?
Боюсь. Там мест нет уже. Буду надеяться, что добавят вагон, тогда все поменяю. Ну или просто появятся два нижних места.
#768690 kpok 10 май 2023, 12:33
Татьяна Nfnmzyf:
Мурзюша: О! Татьяна, т.е.Вы одновременно заказали и дебетовую карту, и кредитную - и за каждую получили бонусы, 3000 + 5000 ?
Ага, себе обе
Я правильно понял, что вы на себя заказали от Открытия дебетовую и кредитную и по обеим картам пришли уже бонусы? Т.е. 8000? Одновременно оформляли обе карты?
#768695 saxer 10 май 2023, 12:58
кассир:
v_gildenberg: А что если Вам сдать билет и попробовать его снова взять, но уже за бонусы?
Боюсь. Там мест нет уже. Буду надеяться, что добавят вагон, тогда все поменяю. Ну или просто появятся два нижних места.
Однозначно ждите нижние место и только после того как купите за баллы тогда и сдавать старое. После того как сдадите место через 10 минут только может появится а за это время можете не успеть.
#768706 serg 10 май 2023, 13:54
saxer:
кассир:
v_gildenberg: А что если Вам сдать билет и попробовать его снова взять, но уже за бонусы?
Боюсь. Там мест нет уже. Буду надеяться, что добавят вагон, тогда все поменяю. Ну или просто появятся два нижних места.
Однозначно ждите нижние место и только после того как купите за баллы тогда и сдавать старое. После того как сдадите место через 10 минут только может появится а за это время можете не успеть.
Места после возврата сейчас появляются сразу. Не исключаю, что это может зависеть от направления и времени до отправления. У меня личный на направлении Москва-Нижний Новгород и возврат в диапазоне 1-5 суток до отправления.
#768707 serg 10 май 2023, 13:57
кассир: Нда, друзья мои, вляпалась я сегодня с премиальным билетом...
Покупала на 23.06 из Лазаревского ::-D: . Какое-то смс никак не приходило, на списание баллов. Билеты в это время дорожали и заканчивались (а ребенку-то школьный я благополучно купила!). Судорожно звоню на горячую линию, мне отвечают, что у них со вчерашнего дня сбой какой-то, и билеты за баллы купить невозможно никаким способом. :=-O: А мест уже нет, а школьный куплен...Представляете мое состояние?! В итоге дождалась, пока отвисло мое отложенное место, и курила его за деньги (10000 против изначальных 6500).
Вот такая история...Руки трясутся до сих пор...
У меня, кстати, тоже некий мандраж был, когда я покупал себе билет Москва-Саратов при полном отсутствии свободных мест из 24-часовой брони. Но все прошло благополучно
#768708 кассир 10 май 2023, 13:59
Спасибо всем за участие!
Сдавать однозначно не буду, пока не куплю новые.
Сейчас приятельница покупала за баллы, купила. Вывод: 1) проблемы возникают только утром, на старте; 2) дура на горячей линии вообще некомпетентна! :]:-O:
#768709 seregathebest 10 май 2023, 14:03
serg » 10-05-2023, 14:54:Места после возврата сейчас появляются сразу.
не всегда. Я бы даже сказал что время вообще рандомное. Как-то сдавал на Сапсан недавно-появилось минут через 50 только
#768710 Мурзюша 10 май 2023, 14:05
Да, очень жаль. А на какой поезд Вы брали билеты?
Можно попробовать сдать билет глубокой ночью и снова купить его за бонусы. Маловероятно, что в 2 часа ночи или в 4 часа утра кто-то его перехватит.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 217