В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#531920 lopik 22 апр 2019, 15:15
Ольга_М: добрый день! Пыталась разобраться, но так и не поняла: могу я на свои бонусные баллы билеты купить себе и сыну?
Только себе
#531921 Себастьян Бах 22 апр 2019, 15:37
AlexPaen: я брал на один паспорт, теперь у меня другой. Замену пока тоже не подтвердили )
Вы что же, как Укупник, съели свой паспорт? :*TIRED*:

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#531929 AlexPaen 22 апр 2019, 16:23
Паспортисты влепили неверную дату рождения при смене, пришлось менять еще раз.

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
#532032 Мурзюша 22 апр 2019, 21:56
О как интересно! А пошлину Вы оплачивали ещё раз, или поменяли бесплатно? На время замены паспорт с неверной датой был у Вас на руках или его забрали? Мне тоже при замене неправильно написали место рождения. Это же так трудно - переписать из старого паспорта четыре слова))) Вот,теперь не знаю что делать :=-O:
#532062 AlexPaen 23 апр 2019, 00:23
Оплатил, не стал разводить историю изза 200 рэ.
Самое смешное, что выдали мне второй, с тем же косяком, на мой крайне удивленный фейс по такому поводу, перешли в атаку, мол а вы же свидетельство о рождении не принесли. Ну принес, на следующий день выдали уже с корректными датами.
Вот,теперь не знаю что делать
Думаю стоит поменять. Через госуслуги это элементарно, а придраться могут как пить дать, если придется сверять разные доки.

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
#532120 serg 23 апр 2019, 07:56
AlexPaen: Оплатил, не стал разводить историю изза 200 рэ.
Самое смешное, что выдали мне второй, с тем же косяком, на мой крайне удивленный фейс по такому поводу, перешли в атаку, мол а вы же свидетельство о рождении не принесли. Ну принес, на следующий день выдали уже с корректными датами.
Вот,теперь не знаю что делать
Думаю стоит поменять. Через госуслуги это элементарно, а придраться могут как пить дать, если придется сверять разные доки.
Кстати, да - настоятельно рекомендую заменить.
#532189 Ольга_М 23 апр 2019, 12:41
lopik:
Ольга_М: добрый день! Пыталась разобраться, но так и не поняла: могу я на свои бонусные баллы билеты купить себе и сыну?
Только себе
Спасибо.
#532434 Себастьян Бах 24 апр 2019, 17:00
ВПЕРВЫЕ В НОВЕЙШЕЙ ИСТОРИИ ОТЕЧЕСТВЕННЫХ ЖЕЛЕЗНЫХ ДОРОГ!!

1 БАЛЛ ржд-бонус равен сразу 2 РУБлям!! :*THUMBS UP*:

Торопись!
Покупай билет на дополнительную "Ласточку" в майские праздники с Твери до Санкт-ПетербургА! :*BRAVO*:

ПОЧУВСТВУЙ МИГ УДАЧИ!! :*DANCE*:

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#532651 Андрей(УЛН) 25 апр 2019, 14:27
DJK » 14-04-2019, 22:38:Покупал билеты на сайте РЖД 23 февраля в расчёте на обещанные двойные баллы. Недавно пришло автоматическое начисление за 2 откатанных билета, но никаких двойных баллов не капнуло. Покупал на сайте с компа себе на своё имя, в момент покупки указывал свой номер РЖД-Бонус. Что за хрень? Кто-нибудь знает, почему двойные баллы не капнули вместе с автоматическим начислением баллов за поездки?
Чем в итоге кончилось всё у вас? так и не начислили двойные баллы?
Интересуюсь, так как предстоит поездка, оформленная 23 февраля...
#532675 bogdan51 25 апр 2019, 16:51
Отправил 17.04 заявление на перевод баллов 3 лицу и пока ответа нет,а прошла уже неделя. Может надо звонить и напоминать им? Кто-нибудь писал в последнее время по обратной связи? Написано 5 дней для рассмотрения.
#532679 Мурзюша 25 апр 2019, 17:07
Позвоните 8-800-100-1000 и попросите передать Вашу заявку в службу технической поддержки. После этого в течение дня Вам в почту прийдет код - опять позвоните и его озвучите. Через несколько часов (в дневное время) прийдут баллы.

Я в последнее время делал три перевода, причём один раз уложился менее чем за сутки! Но такое ощущение, что само уже ничего не переводится - нужно звонить и просить :=-O:
#532842 poland 26 апр 2019, 21:49
Ольга_М:
lopik:
Ольга_М: добрый день! Пыталась разобраться, но так и не поняла: могу я на свои бонусные баллы билеты купить себе и сыну?
Только себе
Спасибо.
Конечно можете!
Если у Вас хватает баллов на два билета, надо просто перевести баллы https://rzd-bonus.ru/pravila_oformlenia_prem.html на его бонусный счёт (если у него нет счёта - это можно сделать за две минуты на сайте РЖД-Бонус).
Только оформлять перевод они могут долго. По моему опыту - до 2-3 недель.
#532843 poland 26 апр 2019, 22:03
Позавчера с 21 до 23 часов всем нам четверым начислили баллы за опрос https://fpc.ru/presentation/FPC/Opros20 ... keta.htm?/
За март, наверное? За январь-февраль до сих пор не начислили...
#533199 DJK 30 апр 2019, 00:33
Андрей(УЛН):
DJK » 14-04-2019, 22:38:Покупал билеты на сайте РЖД 23 февраля в расчёте на обещанные двойные баллы. Недавно пришло автоматическое начисление за 2 откатанных билета, но никаких двойных баллов не капнуло. Покупал на сайте с компа себе на своё имя, в момент покупки указывал свой номер РЖД-Бонус. Что за хрень? Кто-нибудь знает, почему двойные баллы не капнули вместе с автоматическим начислением баллов за поездки?
Чем в итоге кончилось всё у вас? так и не начислили двойные баллы?
Интересуюсь, так как предстоит поездка, оформленная 23 февраля...
Проверил вот только что, двойные бонусы не пришли ни за одну поездку.
как с ними бороться теперь - ума ни приложу.

есть у меня подозрение,что такая хрень может быть связана с тем, что я перед поездками всегда получаю физический бланк билета в терминале менее, чем за час до отправления. Изза этого, теоретически, может возникать программный косяк какой-нибудь.

Последние 2 поездки не брал такой билет в терминале, но за них и баллы ещё не начислялись, посмотрим, как пойдёт, когда их начислят
#533203 Себастьян Бах 30 апр 2019, 01:45
Мне сразу двойные баллы пришли в автоматическом режиме после двух совершенных поездок по билетам, приобретенным 23 февраля..

Смешно то, что третий билет я не успел оформить тогда до полуночи и он у меня в корзине заказов значится от 0ч.00мин 24.02.2019 ::-D:
А еще один билет я приобрел в ночь на 24 февраля, но уже в районе 1ч ночи

В чем причина?
1) Сомневался в необходимости покупки до последнего момента;
2) Не гонюсь за баллами.

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot] и гости: 68