В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
Алексей_PS: Можно же как то придумать более знатное вознаграждение? Например - бесплатный доступ в Vip зал ожидания на вокзалах.
Услуга пока доступна на станциях Зилово и Хилок

Gadjonysz
#580088 Арсений 04 янв 2020, 22:57
Коллеги, всех с наступившим новым годом! Подскажите, кто в последние время переводил бонусы "Спасибо" на счет РЖД-бонуса, как зачислялись баллы? За 14 обещанных дней или больше? И добавляли ли вы своих родителей в семейный аккаунт РЖД-бонус (какие для этого нужны документы?) или только муж, жена, дети могут быть в семейном аккауне?
#580090 en555 04 янв 2020, 23:04
Арсений: Коллеги, всех с наступившим новым годом! Подскажите, кто в последние время переводил бонусы "Спасибо" на счет РЖД-бонуса, как зачислялись баллы?
С наступившим!
Переводил баллы в декабре, пришли через 3 дня.
#580095 Slon 04 янв 2020, 23:14
Всё-таки не отпускает вопрос: зачем этим пользоваться?
Этими жалкими подачками или подобным типа кобренда, привязываясь к определённым перевозчикам и прочему? Почему не получать и больше, и обезличенным, что можно будет потратить на нужное в моменте? На кой, например, вязаться к нацперу, если он тупо вздувает ценники и интереснее пользоваться конкурентами?
Не понимаю.
#580105 en555 05 янв 2020, 00:14
Slon: Всё-таки не отпускает вопрос: зачем этим пользоваться?
Этими жалкими подачками или подобным типа кобренда, привязываясь к определённым перевозчикам и прочему?
Любая скидка есть нае..лово (обман). Вопрос лишь в том, взаимовыгодный этот т.н. "обман" или нет.
У ржд-бонус очень хорошая программа лояльности. Сколько раз ехал бесплатно, в т.ч. в СВ по скиднякам. Почему нет?..

По поводу "спасибо" от Сбера - согласен, хрень та еще.
#580116 serg 05 янв 2020, 05:53
en555:

По поводу "спасибо" от Сбера - согласен, хрень та еще.
Применительно к РЖД - может быть...
Но лично я получаю двойную выгоду по карте VISA-Aeroflot:
1. Начисление премиальных миль
2. Начисление "Спасибо", которыми рассчитываюсь на заправке ЕКА.

И помимо этого ещё на упомянутой заправке скидка по ихней карте.

В итоге где-то получается бензин на 2 рубля за литр дешевле. Пустячок, а приятно
В сети
#580119 Мурзюша 05 янв 2020, 09:48
Ого. По карте РЖДбонус Росбанка последние месяцы ушедшего года тоже была "двойная выгода" - кэшбек 5% в Магните (в декабре 10%) и РЖДбонусы. Но сейчас уже нет этого кэшбека :=-O: А какие ещё есть карты с "двойной выгодой"?)))
#580125 Фыва Цукен 05 янв 2020, 13:30
Slon: Всё-таки не отпускает вопрос: зачем этим пользоваться?
Этими жалкими подачками или подобным типа кобренда, привязываясь к определённым перевозчикам и прочему?
ну мало ли. надо же, в конце концов, себя чем-то развлечь ::-D:

лично я просто покупаю нужные мне билеты, а за них в программу лояльности что-то капает. а что такое эти самые спасибы, я и не знаю даже.
#580171 Slon 05 янв 2020, 20:57
en555:
У ржд-бонус очень хорошая программа лояльности. Сколько раз ехал бесплатно, в т.ч. в СВ по скиднякам. Почему нет?..
Ну, я столько не езжу, да и вообще... но вопрос именно в другом, вы поняли :*THUMBS UP*:
По поводу "спасибо" от Сбера - согласен, хрень та еще.
0,5% вообще не стоят сегодня внимания...
Хотя и порезали кэшбеки вплоть до отмены, особенно за бугром, но всяко есть интереснее.
Магнит... да... ::-!:
Пущай таки будет обезличка, я же говорил, что в августе Рэдиссон на Розе как раз и обошёлся в копейки в прямом смысле слова. Там что-то ещё накапало - оплатил детям один билет на май, причём у того перевозчика, который предложил лучше цена - качество, а не там, куда жёстко капают какие-то мили.
Вот и не пойму некоторые моменты. Может, их и нет, а может - не замечаю.
#580180 19710715 05 янв 2020, 21:27
Арсений: Коллеги, всех с наступившим новым годом! Подскажите, кто в последние время переводил бонусы "Спасибо" на счет РЖД-бонуса, как зачислялись баллы? За 14 обещанных дней или больше? И добавляли ли вы своих родителей в семейный аккаунт РЖД-бонус (какие для этого нужны документы?) или только муж, жена, дети могут быть в семейном аккауне?
Своих родителей к своему аккаунту главы семьи можно прикрепить, приложив к заявке сканы вашего
паспорта и свидетельства о рождении.
#580191 serg 05 янв 2020, 22:04
Фыва Цукен:
Slon: Всё-таки не отпускает вопрос: зачем этим пользоваться?
Этими жалкими подачками или подобным типа кобренда, привязываясь к определённым перевозчикам и прочему?
ну мало ли. надо же, в конце концов, себя чем-то развлечь ::-D:

лично я просто покупаю нужные мне билеты, а за них в программу лояльности что-то капает. а что такое эти самые спасибы, я и не знаю даже.
Павел, так если пользуешься картой Сбера - зарегистрируйся в программке "Спасибо от Сбербанка" - также незаметно будут капать баллы, которые можно отоварить, например, продуктами в магазине Пятёрочка. Я их отовариваю на заправке ЕКА - меня устраивает и цена и качество топливо.

И не понял о какой зависимости и привязке идёт речь? На отдых лечу Аэрофлотом за мили + сборы, через пару недель С7 - мир посмотреть (в Рим) за деньги.
В сети
#580196 Slon 05 янв 2020, 22:58
А зачем вообще пользоваться картой сбера? :=-O:
Пользоваться не магнитом, так пятёрочкой ::-!: не удивляют другие помойки
И зачем лететь куда-то АФЛ, если туда же более интересно можно лететь другими? :=-O:
#580203 serg 05 янв 2020, 23:20
Slon: А зачем вообще пользоваться картой сбера? :=-O:
Пользоваться не магнитом, так пятёрочкой ::-!: не удивляют другие помойки
И зачем лететь куда-то АФЛ, если туда же более интересно можно лететь другими? :=-O:
Бюджетникам только на карты Сбера перечисляют зарплаты и только на карту МИР.
Рассчитывайтесь кредитной картой VISA-Аэрофлот, и до окончания грейс-периода (льготного срока, когда не начисляются проценты) гасите с зарплатной карты задолженность.

Такая схема делает Вас супер-заемщиком и даёт возможность получить пару миллионов заемных средств под 10-11% годовых. И самое главное в Сбере можно без проблем досрочно гасить кредит •день в день". У других банков, по вновь введённым законодательным нормам, о досрочном погашении кредита надо уведомлять за месяц. Для меня самый главный "плюс" в Сбере - это возможность взять кредит и через пару дней погасить его. А что б иметь такую возможность - надо показывать оборот по счётам...

Насчёт более интересных полётов другими АК - не понял мысли. Что есть более интересное в Впшем понимании?
В сети
serg:Бюджетникам только на карты Сбера перечисляют зарплаты и только на карту МИР.
А ВТБ или его филиал "Почта" как же? :=-O:

Gadjonysz

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot], кассир, Михаил И и гости: 130