В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#144134 moscow099 28 июн 2012, 08:01
"Ее (программу лояльности) будем запускать со второго полугодия, с 1 июля", – сказал Акулов (генеральный директор ОАО "Федеральная пассажирская компания").
Интересно, исполнятся ли обещания? Или же отложат до лучших времен? ::'(:

KS
#144412 Антон Ефимов 29 июн 2012, 16:52
С 1 июля РЖД запускают программу лояльности для пассажиров

Участники проекта под названием «Бонус РЖД» будут получать бонусные баллы за поездки, которые по условиям и по мере возможности они смогут обменивать на премиальные билеты. Программа лояльности разработана и внедряется Федеральной пассажирской компанией. Она распространяется на все поезда и вагоны дальнего следования ФПК, кроме «Сапсанов».

Для участия необходимо зарегистрироваться на специальном сайте – http://www.rzd-bonus.ru/, после чего пассажиру будет присвоен уникальный номер. Затем ему вышлют временную карту участника, а после совершения трёх поездок – пластиковую карту. Количество начисленных премиальных баллов зависит от типа вагона, а также дальности следования и статуса участника.

На момент запуска программы предусмотрены два статуса: «базовый» и «золотой»(«элитный»). К примеру, за 500 километров в плацкарте присуждается 100 баллов, а накопив определенную сумму, можно совершить ряд поездок бесплатно. Все условия указаны на сайте программы. В дальнейшем для расширения списка привилегий ФПК планирует привлечь партнёров – банки и торгово-сервисные компании.

http://www.rzdtv.ru/2012/06/27/s-1-iyul ... ssazhirov/
--

Сайт программы пока не работает ::-(:
#144433 Антон Ефимов 29 июн 2012, 17:38
Гм, зарегистрироваться на сайте программы?

Я вижу следующее: "Уважаемые посетители! К сожалению сайт по техническим причинам временно недоступен для просмотра. Пожалуйста, зайдите позже."
#144436 nataly-m 29 июн 2012, 17:47
Антон Ефимов:Гм, зарегистрироваться на сайте программы?
Ну да, полностью процедуру регистрацию прошла и мне, типа, обещано письмо на мыл :;-):
#144438 Slon 29 июн 2012, 18:10
Ну хорошо, вот вы участник программы. А едете с детьми, например. И?
И потом - можно на их сайте получить премиальный билет, а тут вы снова едете с кем-то. Один билет вам, остальные едут в другом вагоне или поезде?
#144439 nataly-m 29 июн 2012, 18:15
Я так понимаю, что ежели сподоблюсь накопить на цельный премиальный билет - то вбив код в соответсвующее поле в многобилетном заказе, получу пересчет общей стоимости - мне бесплатно, дитЯм за деньги.
Але не так?... :;-):
#144440 Slon 29 июн 2012, 18:29
"Участники программы осуществляют оформление премиальных билетов в билетных кассах дальнего следования".ъ
"ввести номер своего счета участника при оформлении проездного документа на www.rzd-bonus.ru"

Я так понимаю, что каждый за себя? Ну, тогда это не особо интересно, как я вижу по таблице. Для этого надо много ездить. Это надо 10 поездок сделать за 2 года, чтобы получить одну.
#144445 nataly-m 29 июн 2012, 18:49
Можно ли учесть поездки, совершенные до регистрации в программе?
Да, но только для поездок, совершенных после официального запуска программы и если с момента их совершения прошло не более 30 дней
Для восстановления неучтённых баллов участники программы могут внести информацию о совершенной поездке через Личный кабинет на сайте программы, но не ранее 30 дней и не позднее, чем 180 дней после окончания поездки.
:=-O:
Т.е., с одной стороны, поездки надо учесть ДО истечения 30 дней с момента совершения, а с другой стороны - вносить информацию о совршенных поездках можно НЕ РАНЕЕ 30 дней :]:-O:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: John 3 volta, Михаил И и гости: 15