В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#687529 2024675/2024900 21 сен 2021, 20:27
Мурзюша: Да вроде бы нет. Из Москвы в Москву не ищется :=-O:
Там же туристический будет из Чудово на ТесовоФест. Чтобы порожняком вагоны не гнать, решили с продажей пустить.
В сети
#688685 Serge& 26 сен 2021, 16:34
saxer: мне не пришло за августовский опрос хотя я точно проходил значит ребятам что выше за что то другое
сегодня в 14 часов добавили за август
#688700 vlastelinbab 26 сен 2021, 18:11
en555:
Serge&:сегодня в 14 часов добавили за август
мне тоже, в 12:19:32 мск, добавили 100 баллов.
А можно попросить впредь об этом не сообщать участникам форума, а делиться этой радостью исключительно в личных сообщениях с теми, кому это интересно.
#688702 Мурзюша 26 сен 2021, 18:17
Ну почему же. Мне очень интересно. Всегда с нетерпением жду бонусы, но проверять баланс каждый день руки не доходят :=-O:

Вот только, я предполагаю, что Вам уже за сентябрь начислили. Т.к.в моей группировке никому ничего не пришло. А я в сентябре проходить опросы стал поздно, несколько дней назад. Видимо поэтому ещё ничего не насчитали)
#688707 en555 26 сен 2021, 18:43
vlastelinbab:
en555:мне тоже, в 12:19:32 мск, добавили 100 баллов.
А можно попросить впредь об этом не сообщать участникам форума, а делиться этой радостью исключительно в личных сообщениях с теми, кому это интересно.
Уважаемый Линбаб (если я правильно перевёл ваш никнейм), я сам не понимаю, почему в этой теме всех так интересуют какие-то мифические 100 баллов! :=-O:
Я думаю, вы можете направить письменный запрос модераторам или администрации данного форума, где сможете подробно описать всё ваше благородное негодование и предложить способы решения этой, несомненно важной для всех, проблемы! :*HELP*:
Вложения
#688720 vlastelinbab 26 сен 2021, 20:28
Я тем самым обратил внимание пользователей на необходимость не засирать форум ненужной информацией частного свойства, не имеющей отношения к делу. В данном случае - текущей информацией о состоянии ваших счетов в программе лояльности. Ну это действительно не та информация, о которой нужно кричать на весь форум с утра до вечера. Простите.
#688725 saxer 26 сен 2021, 20:59
Поверьте тут многим важна эта информация потому как иногда некоторым начисляют а некоторым нет и это повод обратиться в службу поддержки РЖД бонус что начислили. Да и сам бонус как никак по теме данного топика. Слишком уж РЖД рандомная программа лояльности.
#688769 Михаил 27 сен 2021, 03:12
Мурзюша » 26-09-2021, 18:17:Вот только, я предполагаю, что Вам уже за сентябрь начислили. Т.к.в моей группировке никому ничего не пришло. А я в сентябре проходить опросы стал поздно, несколько дней назад. Видимо поэтому ещё ничего не насчитали)
Я в сентябре не проходил, а мне почти одновременно с ТС пришло. Так что - за август, всё-таки.
#688809 Андрей(УЛН) 27 сен 2021, 10:59
vlastelinbab: Я тем самым обратил внимание пользователей на необходимость не засирать форум ненужной информацией частного свойства, не имеющей отношения к делу. В данном случае - текущей информацией о состоянии ваших счетов в программе лояльности. Ну это действительно не та информация, о которой нужно кричать на весь форум с утра до вечера. Простите.
Можете не читать, если не интересно. Я, наоборот, благодарен за данную информацию, поскольку нет времени на мониторинг.
#688882 Serge& 27 сен 2021, 15:08
Предлагаю компромисс: каждый желающий поделиться радостью от недавнего начисления ста бонусов сначала читает сообщения в теме хотя бы за последние 24 часа – и если видит, что кто-то его опередил, то радуется молча и ничего об этом не пишет.
Ну а ежели на 100% уверен, что оказался первым, то миру о том стоит поведать.
#688909 dymok 27 сен 2021, 16:43
Подскажите, как зачесть поездку за другого человека, подключённого к семейной программе?
Форма ввода допускает только одно имя - моё. Приходит отказ: "Фамилия и имя, указанные в билете, не соответствуют указанным в Вашем профиле."
Или поездку нужно вводить в лк этого человека? А баллы придут на семейный счёт?
Был у кого опыт?

Посмотрел расписание поездов на Крым... Ну вы блин даёте... Видимо, опять поеду в Абхазию
#688940 Shine Blue 27 сен 2021, 19:45
dymok: Подскажите, как зачесть поездку за другого человека, подключённого к семейной программе?
Форма ввода допускает только одно имя - моё. Приходит отказ: "Фамилия и имя, указанные в билете, не соответствуют указанным в Вашем профиле."
Или поездку нужно вводить в лк этого человека? А баллы придут на семейный счёт?л
Был у кого опыт?
Да надо вводить из лк того человека чей билет, а бонусы вам придут. Проверено на себе.
#689089 dymok 28 сен 2021, 15:20
Shine Blue:
Да надо вводить из лк того человека чей билет, а бонусы вам придут. Проверено на себе.
Спасибо, сработало.
Не был уверен, а в инструкциях нигде этот момент не отражён.

Посмотрел расписание поездов на Крым... Ну вы блин даёте... Видимо, опять поеду в Абхазию

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 83