В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#536769 serg 20 май 2019, 17:53
Михаил: Насколько я понимаю, семейная программа имеет серьёзный недостаток - из неё нельзя выйти. То бишь после развода только один человек сможет продолжить баллы копить.
Замечу, что по Гражданскому и Семейному кодексу баллы должны быть разделены поровну, если иное не предусмотрено брачным договором. Понятно, что добровольно РЖД это делать не будет, но при соответствующем решении суда им придётся это сделать.
#536921 Мурзюша 21 май 2019, 02:34
Из Москвы 21 мая, из Самары 23 мая на 9/10. Как жалко, я только на эти праздники все бонусы слил :=-O: Можно было бы на один день съездить.

Кстати, пришли по 100 баллов за апрельский опрос - но опять не всем)))

И да, по поводу Гражданского и Семейного кодекса))) бонусные баллы - это не имущество, так что при разводе они не делятся)))
#537255 12ommp34 22 май 2019, 02:44
Получил ответ на заявление о переводе баллов

Здравствуйте! Сообщаем, что с 21.05.2019 г. возобновлена процедура оформления премиального билета на третье лицо. Теперь Вы сможете сразу со своего бонусного счета оформлять премиальные билеты как на свое имя (количество оформляемых билетов не ограничено), так и на любое другое лицо в количестве, не превышающем 10 (десяти) билетов в течение календарного года.

С уважением,
#537308 seregathebest 22 май 2019, 11:20
12ommp34 » 22-05-2019, 03:44:Получил ответ на заявление о переводе баллов

Здравствуйте! Сообщаем, что с 21.05.2019 г. возобновлена процедура оформления премиального билета на третье лицо. Теперь Вы сможете сразу со своего бонусного счета оформлять премиальные билеты как на свое имя (количество оформляемых билетов не ограничено), так и на любое другое лицо в количестве, не превышающем 10 (десяти) билетов в течение календарного года.

С уважением,
:*THUMBS UP*: :*THUMBS UP*: :*THUMBS UP*:
#537361 Ванди 22 май 2019, 14:25
Или загоните их по сходной цене кому-нибудь из форумчан. Не обязательно через перевод, Теперь же можно через покупку билета на сайте с вашего кабинета за баллы. ))) Главное - о цене договориться.
#537370 Мурзюша 22 май 2019, 14:42
Ого. Но тут, возможны злоупотребления. Ведь можно купить билет из своего аккаунта на другого человека. Получить от него денежки. А потом оформить возврат и получить бонусы назад :=-O:

А вообще, я думаю, адекватная цена 25-30 копеек за балл.
Последний раз редактировалось Мурзюша 22 май 2019, 14:44, всего редактировалось 1 раз.
#537412 serg 22 май 2019, 17:39
Мурзюша:

И да, по поводу Гражданского и Семейного кодекса))) бонусные баллы - это не имущество, так что при разводе они не делятся)))
Ошибаетесь. Баллы - это право требования исполнения обязательств, которое также подлежит разделу.
Татьяна Nfnmzyf:
Главное - о цене договориться.
Возьму 14 тыс баллов за две тысячи рублей)
А я готов взять 14 тыс баллов за 2,5 тыс. рублей.
#537422 Татьяна Nfnmzyf 22 май 2019, 18:23
Ого, аукцион) я сливаюсь - недавно на форуме и ещё имею право не быть уверенной в добропорядочности всех местных граждан))
#537532 Мурзюша 23 май 2019, 01:36
Кстати. Коллеги. Если недоступен номер телефона, который указывался при регистрации в РЖДбонус. Но доступна электронная почта. То номер телефона можно поменять за несколько минут через колл-центр. Звонишь им, обьясняешь ситуацию -> они присылают в почту секретный код -> озвучиваешь этот код -> и они меняют номер телефона. Умняшки!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BryanskMyaso, Егор_Трубников, mvy и гости: 78