В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#701727 saxer 12 дек 2021, 16:02
Мурзюша: Вот мои наблюдения.
Аккаунты моей группировки, которые прошли тест в первый день, когда стало известно о "халяве" (если не ошибаюсь, это была среда) - получили по 500 баллов абсолютно все.
На второй день - примерно половина аккаунтов получила, вторая половина нет.
На третий день и далее - вообще никто ничего не получил.

Тоесть вы прошли несколько раз тест и пришло по 500 баллов 2 раза на один аккаунт?
Может это как с кодами заканчиваются призовые баллы и перестают начислять.
#701737 Мурзюша 12 дек 2021, 17:06
Конечно нет. Разные аккаунты членов моей группировки РЖДбонус :=-O:

Мысль по поводу того, нельзя ли несколько раз получить 500 бонусов на один аккаунт - мне в голову конечно приходила) я пробовал после получения бонусов пройти тест второй раз - но вторые 500 баллов не пришли)
#701739 saxer 12 дек 2021, 17:18
Мурзюша: Конечно нет. Разные аккаунты членов моей группировки РЖДбонус :=-O:

Мысль по поводу того, нельзя ли несколько раз получить 500 бонусов на один аккаунт - мне в голову конечно приходила) я пробовал после получения бонусов пройти тест второй раз - но вторые 500 баллов не пришли)
Ясно тогда скорее всего халява кончилась быстро. Видимо бальный фонд исчерпан. Хотя там даже телефона нет куда звонить про 3 дня отсутствующего начисления. ::-D:
#701882 saxer 13 дек 2021, 11:33
Мурзюша: Коллеги, а что произошло с ежемесячным опросом за 100 бонусов? У меня не открывается
https://fpc.ru/ru/7084
Подтвержаю на странице пусто. либо меняют что то либо похекать решили. в любом случае ждем. а вот по прошлым опросам так за 2 месяца баллы и не пришли еще.
#701915 Северянин 13 дек 2021, 14:38
saxer:
Мурзюша: Конечно нет. Разные аккаунты членов моей группировки РЖДбонус :=-O:

Мысль по поводу того, нельзя ли несколько раз получить 500 бонусов на один аккаунт - мне в голову конечно приходила) я пробовал после получения бонусов пройти тест второй раз - но вторые 500 баллов не пришли)
Ясно тогда скорее всего халява кончилась быстро. Видимо бальный фонд исчерпан. Хотя там даже телефона нет куда звонить про 3 дня отсутствующего начисления. ::-D:
Рекомендую Вам перепроверить свой аккаунт, так как мне и супруге 500 баллов пришли. Опрос проходили в пятницу вечером. Полагаю, задержка связана с необходимостью обработки поступающих данных.

Дорогу осилит идущий (с)
#701917 Serge& 13 дек 2021, 14:43
Мурзюша: мои наблюдения.
Аккаунты моей группировки, которые прошли тест в первый день, когда стало известно о "халяве" (если не ошибаюсь, это была среда) - получили по 500 баллов абсолютно все.
На второй день - примерно половина аккаунтов получила, вторая половина нет.
На третий день и далее - вообще никто ничего не получил.
Заполнял три дня назад (утром в пятницу) – и этой ночью мне наконец добавили полтыщи.
#701925 Shine Blue 13 дек 2021, 15:54
saxer:
Мурзюша: Конечно нет. Разные аккаунты членов моей группировки РЖДбонус :=-O:

Мысль по поводу того, нельзя ли несколько раз получить 500 бонусов на один аккаунт - мне в голову конечно приходила) я пробовал после получения бонусов пройти тест второй раз - но вторые 500 баллов не пришли)
Ясно тогда скорее всего халява кончилась быстро. Видимо бальный фонд исчерпан. Хотя там даже телефона нет куда звонить про 3 дня отсутствующего начисления. ::-D:
Сегодня моим аккаунтам пришло по 500 :*THUMBS UP*:
Спасибо большое что поделились в теме этим тестом) прошла его в четверг
#702324 en555 17 дек 2021, 19:35
Прислали на почту:

"В три раза больше баллов за билеты в купе

Покупайте билеты в купейные вагоны для поездок с 18 по 26 декабря и получайте в три раза больше баллов от программы «РЖД Бонус»!

Акция действует при покупке билетов на поезда дальнего следования в вагоны формирования Федеральной пассажирской компании по всему маршруту, включая промежуточные станции.

Дата покупки билета: с 18.12 по 26.12.2021
Дата отправления: с 18.12 по 26.12.2021 (указана в билете).
Особенность: вагоны купе, все поезда АО «ФПК», все станции отправления."
#702355 saxer 17 дек 2021, 23:30
en555: Прислали на почту:

"В три раза больше баллов за билеты в купе

Покупайте билеты в купейные вагоны для поездок с 18 по 26 декабря и получайте в три раза больше баллов от программы «РЖД Бонус»!

Акция действует при покупке билетов на поезда дальнего следования в вагоны формирования Федеральной пассажирской компании по всему маршруту, включая промежуточные станции.

Дата покупки билета: с 18.12 по 26.12.2021
Дата отправления: с 18.12 по 26.12.2021 (указана в билете).
Особенность: вагоны купе, все поезда АО «ФПК», все станции отправления."
Тоже пришло на почту конечно не как летом жирно было в 5 раз больше а тока в 3 но тоже неплохо перед новым годом цены взлетели хоть баллов побольше капнет. как назло счас отправляюсь а акция только с 00,00 .
#703171 serg 25 дек 2021, 18:32
saxer:
12ommp34: Уже начислено по 500 баллов!!! Невероятно
Вот бы так за поездки начисляли в РЖД бонусе. Прям не верю. Начислили всем как положено
По 500 баллов.
Аналогично. Хотя я и участвовал позднее всех, 18 декабря поучаствовал, 20 - начислили.
В сети

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Бобрик-Донской, Majestic-12 [Bot], Rave Speeder, Михаил И и гости: 76