В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#738145 Serge& 16 авг 2022, 19:24
Dmitriy_Alexeevich: Списание баллов партнером
Партнер: Корректировка дублированного начисления
"Начислено" -800, а счёт уменьшился на 1700 бонусов. Вот такой вот жульнический "партнёр".
Вчера оставалось 900 бонусов донабрать до 12 тысяч, а сейчас 2600 не хватает.
Гореть этим сволочам в аду!
#738154 saxer 16 авг 2022, 20:24
Фыва Цукен: да нет, не из приложения...

ну попробую ещё...

з.ы. всё та же хрень ::-(:
Позвоните на РЖД бонус могут вручную поглядеть. Тут уже было у кого то не мог внутри сайиа РЖД войти в РЖД бонус (прикрепить для траты баллов) и вроде починили.
#738155 af1461 16 авг 2022, 20:27
Фыва Цукен: проблема: при попытке купить премиальный билет возникает окно : введите логин и пароль. если ввожу пароль ржд-бонуса - пишет "неправильный логин или пароль" (хотя на сайт ржд-бонуса вполне вхожу). если ввожу логин и пароль сайта ржд - пишет "ошибка авторизации, попробуйте позже". позже - то же самое ::-(:
А просто купить билет (дойти до оплаты) на новом сайте удается? Или хотя бы вот сюда попасть: https://ticket.rzd.ru/profile/orders/ac ... =departure
#738157 Slon 16 авг 2022, 20:37
af1461:
А просто купить билет (дойти до оплаты) на новом сайте удается? Или хотя бы вот сюда попасть: https://ticket.rzd.ru/profile/orders/ac ... =departure
Попасть по ссылке - без малейших проблем, несётся в хроме со скоростью доброго порося.
Никакого бонусного счёта, аккаунта не существует - может, копать сюда?
Купить - просит ввести данные. Дальше копать не буду.
#738158 Shine Blue 16 авг 2022, 20:52
ничего страшного, что названия станций отправления и прибытия на английском языке? и почему они на один тот же поезд на разных языках? как так вообще получилось? купе покупала за бонусы со второго подхода с 4ой попытки, и тут станции на русском языке, а плацкарт - за нал и они же на английском языке
Вложения
#738164 af1461 16 авг 2022, 21:57
Slon:
af1461:
А просто купить билет (дойти до оплаты) на новом сайте удается? Или хотя бы вот сюда попасть: https://ticket.rzd.ru/profile/orders/ac ... =departure
Попасть по ссылке - без малейших проблем, несётся в хроме со скоростью доброго порося.
Никакого бонусного счёта, аккаунта не существует - может, копать сюда?
Купить - просит ввести данные. Дальше копать не буду.
Так это к Фыве был вопрос. У меня вот тоже все без ошибок входит.
#738165 saxer 16 авг 2022, 22:02
Итак что удалось проанализировать.
1. Исправно проходил стандартный опрос на 100 баллов и теми бонусами что реально ездили и теми что дома сидели. Каждый месяц с прошлого года включая этот.
За эти опросы уже с прошлого декабря ни кому ничего не пришло.
2. В мае был у всех глюк после переноса кабинета. И начислили каждый день по 100 баллов в течение 7-8 дней. В итоге 700-800 было лишних. Сначала подумал что после переноса начислили за прошлые месяцы.
3. спустя некоторое время по мере начисления за поездки или др баллов тут же эти лишние баллы исчезали но это не отображалось в истории
4. Естественно составил везде где пропало обращения через ЛК. Но так как мне потом сказали на линии по телефону ничем не помогут только ждать месяц и опять долбить по телефону. Видимо для них это нормально так работать.
5. Заметил что у того кому не было прихода баллов не отнимали ничего.
6. И вот на днях у всех появилась корректировка минус 800балоов.
7. У некоторых аккаунтов у кого не отняли по 700 балла раньше сразу отняли 1500 а у некоторых только 800 а у некоторых так ничего и не появилось и до сих пор все баллы живые. Возможно попожже появится. Все равно в системе все эти транзакции задним числом.
8. По всем минусовкам составил обращения. Потом через месяц буду звонить долбить по горячей линии.
9. Итак вывод за стандартный опрос 100 баллов что по ссылке выше тут давал баллов нет. А вот за тот опрос что выше говорил приходит по индивидуальным ссылкам баллы пришли и тому кому на почту он пришел и даже тому кому я прошел по чужой ссылке просто в конце заменив номер РЖД. Причем пришел буквально в течении недели двух. И именно за этот опрос потому что я помечал того кем проходил.
#738167 saxer 16 авг 2022, 22:09
Фыва Цукен: мне теперь и просто за деньги не даёт купить ::-(: пришлось по телефону заказывать и премиальный, и обычный...
Попробуйте идти по порядку сперва зайти на сайт и выбрать билет после он попросит авторизироваться в РЖД сайте вводите логин и пароль и выпадет меню справа вот в нем пункт РЖД бонус. Там зайдёте и ведите уже логин и пароль от РЖД бонус но попробуйте по разному в логин и почту и номер бонуса. И если зайдёте то уже дальше в списке поездов будет пункт за деньги и в баллах после смены в баллах выбирайте поезд и оформляете в баллах. Только попробовал все идеально работает. Желательно на компьютере через браузер сперва а потом уж телефоны и приложения.
#738169 af1461 16 авг 2022, 22:11
Фыва Цукен: мне теперь и просто за деньги не даёт купить ::-(: пришлось по телефону заказывать и премиальный, и обычный...
Почитай мое сообщение выше! Входит по этой ссылке? Если нет - пиши на ticket@rzd.ru о том, что не можешь войти на новый сайт покупки билетов и укажи там свой логин.
#738171 Фыва Цукен 16 авг 2022, 22:13
af1461:А просто купить билет (дойти до оплаты) на новом сайте удается? Или хотя бы вот сюда попасть: https://ticket.rzd.ru/profile/orders/ac ... =departure
всё то же самое ::-(:
#738173 Slon 16 авг 2022, 22:15
af1461:
Так это к Фыве был вопрос. У меня вот тоже все без ошибок входит.
Ну так вот, фактура набирается. Судя по тому, что он пишет, проблема какая-то частная, даже если не на его стороне...
Причём что немаловажно - я же не покупал ничего лет пять или больше, соответственно, логин и пароль подтянулись с тех времён. И они проходят.
Мне-то интересна IT-составляющая, билеты мне не нужны.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: кассир и гости: 67