В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#451627 Андрей(УЛН) 16 ноя 2017, 19:55
Подскажите, если кто осуществлял перевод бонусов подобным образом. Если с одного счета реального участника РЖД-бонус переведено на счет другого реального участника РЖД-бонус 4000 баллов для приобретения премиального билета, а потом изменились обстоятельства и вместо второго участника в поездку должен отправиться первый. Возможно ли осуществить перевод баллов обратно?
#451644 ktdn 16 ноя 2017, 23:21
Frankie:Кстати, что за места "купе" в Стрижах в новой версии сайта РЖД?
Оно там есть. После аварии появилось. Кстати, дорогое. От Берлинского вагон отцепили на замену
#451653 en555 17 ноя 2017, 02:03
Андрей(УЛН): Подскажите, если кто осуществлял перевод бонусов подобным образом. Если с одного счета реального участника РЖД-бонус переведено на счет другого реального участника РЖД-бонус 4000 баллов для приобретения премиального билета, а потом изменились обстоятельства и вместо второго участника в поездку должен отправиться первый. Возможно ли осуществить перевод баллов обратно?
Можно. Только придется ждать, когда баллы переведутся.
И необходимо, чтобы 2-й участник хотя бы раз совершил РЕАЛЬНУЮ поездку на поезде за время участия в этой программе. Имеется ввиду обычная поездка, а не премиальная.
#451668 seregathebest 17 ноя 2017, 08:00
en555 » 17-11-2017, 03:03:И необходимо, чтобы 2-й участник хотя бы раз совершил РЕАЛЬНУЮ поездку на поезде за время участия в этой программе. Имеется ввиду обычная поездка, а не премиальная.
реальная поездка не требуется. Достаточно купить самый дешевый билет ФПК на сайте и никуда не ехать. Через 10 дней баллы скорее всего зачислятся автоматически (в системе бывают иногда глюки и автоматика не срабатывает), а если не зачислятся, то через 30 дней после поездки зачесть их самостоятельно, через ретро-поездку.
#451767 Serge& 17 ноя 2017, 17:02
Вчерашним днём начислено сто баллов, тип бонусные. И опять непонятно, то ли за отзыв о поездке, то ли за отзыв о комфорте полуторамесячной давности.
#451774 grant 17 ноя 2017, 17:54
Serge&: Вчерашним днём начислено сто баллов, тип бонусные. И опять непонятно, то ли за отзыв о поездке, то ли за отзыв о комфорте полуторамесячной давности.
А мне позавчера в ночь за отзыв о комфорте 1,5 месячной давности пришли долгожданные! ::-D:
#451792 Андрей(УЛН) 17 ноя 2017, 19:07
en555:
Андрей(УЛН): Подскажите, если кто осуществлял перевод бонусов подобным образом. Если с одного счета реального участника РЖД-бонус переведено на счет другого реального участника РЖД-бонус 4000 баллов для приобретения премиального билета, а потом изменились обстоятельства и вместо второго участника в поездку должен отправиться первый. Возможно ли осуществить перевод баллов обратно?
Можно. Только придется ждать, когда баллы переведутся.
И необходимо, чтобы 2-й участник хотя бы раз совершил РЕАЛЬНУЮ поездку на поезде за время участия в этой программе. Имеется ввиду обычная поездка, а не премиальная.
Спасибо за информацию! Сегодня всё успешно удалось перевести обратно. Даже баллы зачислились и билет премиальный удалось приобрести - ВСЁ в один день!

Можно сказать БРАВО за такую оперативность неизвестной мне Дарье, которая значится автором ответа на обращение в форме обратной связи личного кабинета на РЖД-бонусе.
#451800 толстушка 17 ноя 2017, 19:29
Подскажите,а как можно перевести баллы с одного действующего счета на другой,? Где найти алгоритм?.Прочитала правила программы,нашла только что баллы нельзя переводить.Дочери баллы не нужны,а мне очень пригодятся.
#451806 Андрей(УЛН) 17 ноя 2017, 19:45
толстушка: Подскажите,а как можно перевести баллы с одного действующего счета на другой,? Где найти алгоритм?.Прочитала правила программы,нашла только что баллы нельзя переводить.Дочери баллы не нужны,а мне очень пригодятся.
Тут уже давали эту ссылку, я себе сохранил.
Вот она https://rzd-bonus.ru/newsdetails.html?id=74
#451807 Андрей(УЛН) 17 ноя 2017, 19:50
Тут ранее указывали, что переводить можно баллы под поездку. То есть 4000, 7000, 12000.... Я переводил 4000 и 7000. Удачно.Маршруты указывал Москва-Ярославль для перевода 4000, ну и к себе - на 7000.
#451821 en555 17 ноя 2017, 21:01
Хома: Переводил разное количество баллов, недостающих для поездки другому человеку, все отлично перевелось.
А когда вы переводили?
Я в сентябре переводил баллы, хотел перевести 5000, не разрешили. Сказали только 4000, 7000, 12000 и т.д. можно переводить.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Михаил И и гости: 105