В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#605736 Себастьян Бах 23 июн 2020, 12:33
У нас на форуме пару лет назад кто-то выкладывал алгоритм. Безусловно выгодна покупка за баллы, когда 1 балл равен 1 рублю.
Исходя из этого, баллы лучше расходовать в пик летних перевозок или под Новый Год ::-):

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#605753 v_gildenberg 23 июн 2020, 13:30
Арсений:
кассир:
На бонусный билет на двухэтажку из Лазаревской в Москву мне много не хватает, а на него же из Лазаревской до Воронежа - совсем чуть-чуть, доберу спасибами (правда чтоль 14 дней начислять будут? :=-O: )
Мне, если память не изменяет, баллы Спасибо преобразовались в баллы РЖД-бонус дня за три.
Кстати, а как эта штука работает !? Хочу сам перекинуть, там до хрена уж накопилась . В приложении что то не нашёл
#605830 Татьяна Nfnmzyf 23 июн 2020, 22:45
Etrainer:
Татьяна Nfnmzyf: Думаете подешевеет? Мне кажется многие решили ехать на наши юга из-за неопределенности с заграницей и вряд ли уже они поменяют планы.
Кое-что уже подешевело. Верхнее купе в 109 от МСК до Анапы на 24 июля стоило 6 тыр, сейчас 5. Назначили другие поезда, увеличили частоту курсирования существующих - народ перестал брать билеты и стал сдавать имеющиеся ради прямых или более быстрых поездов.
А у меня же и есть самый быстрый поезд. Так что вряд ли на него будут массово сдавать билеты и он подешевеет
#605831 Татьяна Nfnmzyf 23 июн 2020, 22:47
кассир: [qгuote="Себастьян Бах"]Из Москвы на юг не так и выгодно за баллы ездить. Вот из СПб выгодно
Да ладно, за баллы всё выгодно!)))
Вот меня немного поддушивает жаба, что нерационально трачу, но с другой стороны, мне нужно просто как можно меньше денег на билет потратить сейчас, а не ехать в Мурманск ради наиболее выгодного использования баллов) Я в Питер уже купила билеты за баллы, пустячок, а приятно))