В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#144626 Кореш 02 июл 2012, 12:50
Антон Ефимов:добавили выбор из выпадающего списка для региона и населенного пункта и индикацию некорректно заполненных полей.
У меня это было с самого начала работы сайта.
Меня больше волнует,где мои 500 баллов ::-D: На сайте нету адреса тех.поддержки.Только телефон.
#144640 Tyom 02 июл 2012, 14:56
Кореш: На сайте нету адреса тех.поддержки.Только телефон.
Попробуйте поспамить contact@rzd.ru, НО ответа сразу не ждите, обычно 1 или 2 дня рожают! :8-):
#144641 MarchCat 02 июл 2012, 15:10
А удваиваются ли баллы, если в заказе был человек и помимо меня? Иными словами, можно ли получать баллы за счет поездок, совершенных другими лицами?
#144642 Tyom 02 июл 2012, 15:22
MarchCat:Иными словами, можно ли получать баллы за счет поездок, совершенных другими лицами?
Нет конечно, КАЖДЫЙ может получить баллы только за себя, если Вы оформляете билет на сайте, то там можно для каждого пассажира указать номер его карты, даже если один билет на двоих, в кассе наверно тоже самое.
#144653 babayaga 02 июл 2012, 16:31
Tyom:
MarchCat:Иными словами, можно ли получать баллы за счет поездок, совершенных другими лицами?
Нет конечно, КАЖДЫЙ может получить баллы только за себя, если Вы оформляете билет на сайте, то там можно для каждого пассажира указать номер его карты, даже если один билет на двоих, в кассе наверно тоже самое.
4.1.14 Баллы начисляются за поездки по полным и групповым (если в билетах указываются имена индивидуальных пассажиров) билетам, а также по билетам, выписанным по воинским требованиям.

А как этот пункт трактовать или объясните что такое групповые билеты?
#144661 Кореш 02 июл 2012, 18:32
Отфутболили меня.
Уважаемый Руслан Игоревич!
Благодарим Вас за обращение в Единый Информационно-Сервисный Центр ОАО «РЖД».
Приносим извинения за длительное ожидание.

Программа «РЖД Бонус» разрабатывается и внедряется ОАО «ФПК». В настоящее время сотрудники ЕИСЦ могут предоставить информацию о данной программе только в объеме, представленном на сайте http://www.rzd.ru.

Подробная информация о программе размещена на сайте http://www.rzd-bonus.ru. Надеемся, что контакты службы поддержки в ближайшее время появятся на сайте.

По вопросу начисления бонусных балов рекомендуем обратить внимание на то, что бонусная программа действует с 01.07.12, возможно, поэтому начисление балов при регистрации ранее не произведено.

Для получения подробных ответов на Ваши вопросы рекомендуем следить за информацией на сайте http://www.rzd-bonus.ru.


С уважением,
Мария Грачева,
ЕИСЦ ОАО «РЖД». Меняемся для Вас.
http://www.rzd.ru
тел. 8-800-775-00-00
быстро, доступно, бесплатно, круглосуточно.
#144665 Slon 02 июл 2012, 19:31
Tyom:Slon, что Вас не устраивает?
:8-):
Более-менее нормальная программа, в МТС ещё хуже!
В МТС как-то случайно я обнаружил несколько тысяч бонусных баллов, так перебрасываю по своим, чтобы тратить. :;-): С другой стороны, у меня давно было 15+ - вот именно что вне зависимости от потраченных денег.
Ситуация, что надо наездить 10 раз ради не очень понятной 11-й поездки, меня "порадовала". Если мотаться постоянно, то можно посчитать, но уже интересно - хотя бы процентов 40 пассажиров охватятся программой?
#144670 Nadin 02 июл 2012, 19:40
добавили выбор из выпадающего списка для региона и населенного пункта
с утра пытаюсь зарегистрироваться, список не раскрывается.. Хром и ИЕ8.
#144674 Igor K. 02 июл 2012, 19:51
Slon:Ситуация, что надо наездить 10 раз ради не очень понятной 11-й поездки, меня "порадовала". Если мотаться постоянно, то можно посчитать, но уже интересно - хотя бы процентов 40 пассажиров охватятся программой?
Это не проблема, лично у меня баллы быстро даже на ВИП накопятся :-)
Вот там есть не очень хороший пункт правил
8.1 Оператор программы оставляет за собой право ограничить направления маршрутов, по которым происходит начисление баллов и оформление премий в программе.
Это что ж получается, кто-то сколько бы ни ездил, "лояльным" к РЖД считаться не будет? Интересны критерии этого "ограничивания".
#144678 Антон Ефимов 02 июл 2012, 20:04
Slon:ситуация, что надо наездить 10 раз ради не очень понятной 11-й поездки, меня "порадовала"
Ну а что? Условная скидка в 10% вполне нормальна. Другое дело, что могли бы дать условно меньшую скидку, но и при меньшем количестве поездок. Это очевидно вопрос заточенности программы под "часто ездящих".
#144683 v-tmb 02 июл 2012, 20:29
Странно, что программа никак не учитывает категорию поезда, в которой совершена поездка. Можно проехать одно и тоже расстояние на 400 поезде с 20% скидкой или на фирменном поезде, а баллы получишь одни и те же.
#144684 Антон Ефимов 02 июл 2012, 20:33
v-tmb:Странно, что программа никак не учитывает категорию поезда, в которой совершена поездка. Можно проехать одно и тоже расстояние на 400 поезде с 20% скидкой или на фирменном поезде, а баллы получишь одни и те же.
Да. Вообще говоря, что мешало начислять баллы тупо пропорционально уплаченной стоимости? Куда как более справедливая схема.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 90