Страница 675 из 676
Re: Программа лояльности ОАО ФПК с 01 июля 2012 года

Добавлено:
02 июн 2026, 07:44
Serge&
Если не нужны, то пусть подарит мне.
Re: Программа лояльности ОАО ФПК с 01 июля 2012 года

Добавлено:
02 июн 2026, 08:50
кассир
Serge&: Если не нужны, то пусть подарит мне.
Так она и мне бы подарила, вопрос - как?!

Re: Программа лояльности ОАО ФПК с 01 июля 2012 года

Добавлено:
02 июн 2026, 11:17
Doкtor
кассир: Serge&: Если не нужны, то пусть подарит мне.
Так она и мне бы подарила, вопрос - как?!

В личном кабинете на сайте РЖД выбираешь раздел "РЖД Бонус". Нажимаешь на кнопку "сменить профиль" вводишь номер карты дочери и её пароль.
При покупке билета на телефон дочери придет СМС с кодом для подтверждения.
Вот только что можно купить на 4300?
(не знаю - позволяет ли золотой уровень частичную оплату баллами)
Re: Программа лояльности ОАО ФПК с 01 июля 2012 года

Добавлено:
02 июн 2026, 11:44
кассир
Doкtor: кассир: Serge&: Если не нужны, то пусть подарит мне.
Так она и мне бы подарила, вопрос - как?!

В личном кабинете на сайте РЖД выбираешь раздел "РЖД Бонус". Нажимаешь на кнопку "сменить профиль" вводишь номер карты дочери и её пароль.
При покупке билета на телефон дочери придет СМС с кодом для подтверждения.
Вот только что можно купить на 4300?
(не знаю - позволяет ли золотой уровень частичную оплату баллами)
Не, так не интересно
Вот ее бы 4300 добавить к моим оставшимся 8000, это совсем другое дело

Re: Программа лояльности ОАО ФПК с 01 июля 2012 года

Добавлено:
02 июн 2026, 11:46
кассир
А она может мне купить с частичной оплатой? Например, на сапсан?
Re: Программа лояльности ОАО ФПК с 01 июля 2012 года

Добавлено:
02 июн 2026, 12:25
Мурзюша
Если лично у неё (не у Вас) золотой уровень - да, можно купить билет за бонусы с частичной оплатой.
Я правда не знаю, можно ли купить билет за бонусы с частичной оплатой конкретно на Сапсан. Никогда лично этого не делал.
Re: Программа лояльности ОАО ФПК с 09 июля 2025 года

Добавлено:
02 июн 2026, 13:01
Serge&
с золотым уровнем надо не меньше 75% баллами оплатить.
Re: Программа лояльности ОАО ФПК с 01 июля 2012 года

Добавлено:
02 июн 2026, 17:07
Мурзюша
Это с серебряным 75 %. С золотым можно 50% или 75%.
Re: Программа лояльности ОАО ФПК с 01 июля 2012 года

Добавлено:
03 июн 2026, 22:48
poland
Пару недель назад я таблицу выкладывал...
https://rail-club.ru/forum/viewtopic.ph ... 50#p858577

Уровни и привилегии «РЖД Бонус».png (143.38 КБ) Просмотров: 499
Re: Программа лояльности ОАО ФПК с 01 июля 2012 года

Добавлено:
03 июн 2026, 23:24
poland
[quote="Мурзюша"] Если лично у неё (не у Вас) золотой уровень - да, можно купить билет за бонусы с частичной оплатой.
Я правда не знаю, можно ли купить билет за бонусы с частичной оплатой конкретно на Сапсан. Никогда лично этого не делал.[/quote]
Можно! С аккаунта жены ради эксперимента почти купил (оплачивать не стал) билет на завтрашний утренний Сапсан 50% за баллы, остальное за деньги. При общей цене чуть выше 7000 рублей списывают 4750 баллов (половина от 9500 за эконом) + 3572,40 рублей.
Re: Программа лояльности ОАО ФПК с 01 июля 2012 года

Добавлено:
03 июн 2026, 23:46
poland
А на старте продаж в тот же "Эконом против хода" получается вот так:

Screenshot 2026-06-03 at 23-33-02 Официальный портал ОАО «РЖД».png (31.74 КБ) Просмотров: 465

Screenshot 2026-06-03 at 23-36-44 Официальный портал ОАО «РЖД».png (60.96 КБ) Просмотров: 465

Screenshot 2026-06-03 at 23-37-55 Официальный портал ОАО «РЖД».png (82.34 КБ) Просмотров: 465

Screenshot 2026-06-03 at 23-39-19 Официальный портал ОАО «РЖД».png (15.75 КБ) Просмотров: 465
Re: Программа лояльности ОАО ФПК с 01 июля 2012 года

Добавлено:
05 июн 2026, 18:13
Алексей_PS
Опросы подорожали до 300 баллов. Мелочь, а приятно
Re: Программа лояльности ОАО ФПК с 01 июля 2012 года

Добавлено:
05 июн 2026, 19:30
en555
Алексей_PS: Опросы подорожали до 300 баллов. Мелочь, а приятно
Это логично. За 100 баллов "напрягаться", когда минимальный билет стоит 7000 баллов и ещё немного разных денег - ну такое себе.

Re: Программа лояльности ОАО ФПК с 01 июля 2012 года

Добавлено:
05 июн 2026, 22:13
Алексей_PS
en555: Алексей_PS: Опросы подорожали до 300 баллов. Мелочь, а приятно
Это логично. За 100 баллов "напрягаться", когда минимальный билет стоит 7000 баллов и ещё немного разных денег - ну такое себе.

Ещё более логичным выглядела бы индексация подарочных баллов на ДР. Где нибудь до 1500.
Re: Программа лояльности ОАО ФПК

Добавлено:
05 июн 2026, 22:38
Serge&
... а также индексация баллов, накопленных до 09 июля 2025.