Страница 675 из 676

Re: Программа лояльности ОАО ФПК с 01 июля 2012 года

СообщениеДобавлено: 02 июн 2026, 07:44
Serge&
Если не нужны, то пусть подарит мне.

Re: Программа лояльности ОАО ФПК с 01 июля 2012 года

СообщениеДобавлено: 02 июн 2026, 08:50
кассир
Serge&: Если не нужны, то пусть подарит мне.
Так она и мне бы подарила, вопрос - как?! ::-D:

Re: Программа лояльности ОАО ФПК с 01 июля 2012 года

СообщениеДобавлено: 02 июн 2026, 11:17
Doкtor
кассир:
Serge&: Если не нужны, то пусть подарит мне.
Так она и мне бы подарила, вопрос - как?! ::-D:
В личном кабинете на сайте РЖД выбираешь раздел "РЖД Бонус". Нажимаешь на кнопку "сменить профиль" вводишь номер карты дочери и её пароль.
При покупке билета на телефон дочери придет СМС с кодом для подтверждения.
Вот только что можно купить на 4300?
(не знаю - позволяет ли золотой уровень частичную оплату баллами)

Re: Программа лояльности ОАО ФПК с 01 июля 2012 года

СообщениеДобавлено: 02 июн 2026, 11:44
кассир
Doкtor:
кассир:
Serge&: Если не нужны, то пусть подарит мне.
Так она и мне бы подарила, вопрос - как?! ::-D:
В личном кабинете на сайте РЖД выбираешь раздел "РЖД Бонус". Нажимаешь на кнопку "сменить профиль" вводишь номер карты дочери и её пароль.
При покупке билета на телефон дочери придет СМС с кодом для подтверждения.
Вот только что можно купить на 4300?
(не знаю - позволяет ли золотой уровень частичную оплату баллами)
Не, так не интересно ::-D:
Вот ее бы 4300 добавить к моим оставшимся 8000, это совсем другое дело :8-):

Re: Программа лояльности ОАО ФПК с 01 июля 2012 года

СообщениеДобавлено: 02 июн 2026, 11:46
кассир
А она может мне купить с частичной оплатой? Например, на сапсан?

Re: Программа лояльности ОАО ФПК с 01 июля 2012 года

СообщениеДобавлено: 02 июн 2026, 12:25
Мурзюша
Если лично у неё (не у Вас) золотой уровень - да, можно купить билет за бонусы с частичной оплатой.
Я правда не знаю, можно ли купить билет за бонусы с частичной оплатой конкретно на Сапсан. Никогда лично этого не делал.

Re: Программа лояльности ОАО ФПК с 09 июля 2025 года

СообщениеДобавлено: 02 июн 2026, 13:01
Serge&
с золотым уровнем надо не меньше 75% баллами оплатить.

Re: Программа лояльности ОАО ФПК с 01 июля 2012 года

СообщениеДобавлено: 02 июн 2026, 17:07
Мурзюша
Это с серебряным 75 %. С золотым можно 50% или 75%.

Re: Программа лояльности ОАО ФПК с 01 июля 2012 года

СообщениеДобавлено: 03 июн 2026, 22:48
poland
Пару недель назад я таблицу выкладывал...

https://rail-club.ru/forum/viewtopic.ph ... 50#p858577


Re: Программа лояльности ОАО ФПК с 01 июля 2012 года

СообщениеДобавлено: 03 июн 2026, 23:24
poland
[quote="Мурзюша"] Если лично у неё (не у Вас) золотой уровень - да, можно купить билет за бонусы с частичной оплатой.
Я правда не знаю, можно ли купить билет за бонусы с частичной оплатой конкретно на Сапсан. Никогда лично этого не делал.[/quote]

Можно! С аккаунта жены ради эксперимента почти купил (оплачивать не стал) билет на завтрашний утренний Сапсан 50% за баллы, остальное за деньги. При общей цене чуть выше 7000 рублей списывают 4750 баллов (половина от 9500 за эконом) + 3572,40 рублей.

Re: Программа лояльности ОАО ФПК с 01 июля 2012 года

СообщениеДобавлено: 03 июн 2026, 23:46
poland
А на старте продаж в тот же "Эконом против хода" получается вот так:

Re: Программа лояльности ОАО ФПК с 01 июля 2012 года

СообщениеДобавлено: 05 июн 2026, 18:13
Алексей_PS
Опросы подорожали до 300 баллов. Мелочь, а приятно

Re: Программа лояльности ОАО ФПК с 01 июля 2012 года

СообщениеДобавлено: 05 июн 2026, 19:30
en555
Алексей_PS: Опросы подорожали до 300 баллов. Мелочь, а приятно
Это логично. За 100 баллов "напрягаться", когда минимальный билет стоит 7000 баллов и ещё немного разных денег - ну такое себе. ::-):

Re: Программа лояльности ОАО ФПК с 01 июля 2012 года

СообщениеДобавлено: 05 июн 2026, 22:13
Алексей_PS
en555:
Алексей_PS: Опросы подорожали до 300 баллов. Мелочь, а приятно
Это логично. За 100 баллов "напрягаться", когда минимальный билет стоит 7000 баллов и ещё немного разных денег - ну такое себе. ::-):
Ещё более логичным выглядела бы индексация подарочных баллов на ДР. Где нибудь до 1500.

Re: Программа лояльности ОАО ФПК

СообщениеДобавлено: 05 июн 2026, 22:38
Serge&
... а также индексация баллов, накопленных до 09 июля 2025.