В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
Чтобы что-то реально сгорело, надо ОЧЕНЬ постараться, а именно не ездить в поездах/вагонах формирования ФПК или ДОСС за деньги более 23 месяцев (плюс месяц на начисление баллов за крайнюю поездку). Думаю, здешним форумчанам подобное не грозит.
#599492 Мурзюша 09 май 2020, 18:31
Здесь многие держат по несколько аккаунтов :=-O: на себя, маму, папу, жену, любовницу, бабушку, дедушку, соседку бабу Нюру и собаку Бобика :=-O: Периодически у кого_то из них заканчиваются два года без поездок) приходится их куда_нибудь "отправлять"))))
#599529 serg 10 май 2020, 10:58
Иван Солодовников: Чтобы что-то реально сгорело, надо ОЧЕНЬ постараться, а именно не ездить в поездах/вагонах формирования ФПК или ДОСС за деньги более 23 месяцев (плюс месяц на начисление баллов за крайнюю поездку). Думаю, здешним форумчанам подобное не грозит.
Это, вообще, не проблема - можно всегда купить билет на Ласточку НиНо-Дзержинск за 120 рублей в день отправления и получить еще 24 месяца. Я вот в прошлом году Аэрофлотом в НиНо специально летам, что б баллы не сгорели...
#599531 saxer 10 май 2020, 12:29
Мурзюша: Здесь многие держат по несколько аккаунтов :=-O: на себя, маму, папу, жену, любовницу, бабушку, дедушку, соседку бабу Нюру и собаку Бобика :=-O: Периодически у кого_то из них заканчиваются два года без поездок) приходится их куда_нибудь "отправлять"))))
абсолютно верно. у меня 14 шт аккаунтов за 3 семьи и раз в месяц заполняю поездки и трачу 1 час на всю братву. многие не катаются но баллы коплю потому как можно будет потом обменять на поездку себе.
#599536 1223332 10 май 2020, 17:02
saxer:
Мурзюша: Здесь многие держат по несколько аккаунтов :=-O: на себя, маму, папу, жену, любовницу, бабушку, дедушку, соседку бабу Нюру и собаку Бобика :=-O: Периодически у кого_то из них заканчиваются два года без поездок) приходится их куда_нибудь "отправлять"))))
абсолютно верно. у меня 14 шт аккаунтов за 3 семьи и раз в месяц заполняю поездки и трачу 1 час на всю братву. многие не катаются но баллы коплю потому как можно будет потом обменять на поездку себе.
у меня 20 аккаунтов, за которыми я слежу, это в основном друзья-подруги, ещё 7 фейков, на несуществующих людей, один раз вот 27к баллов упустили, сгорели нафиг (:

Обмен РЖД баллов. Любое колличество. 1 балл = 1 рубль.
#599537 1223332 10 май 2020, 17:08
1223332:
Вложение баллы.png больше недоступно
saxer:
Мурзюша: Здесь многие держат по несколько аккаунтов :=-O: на себя, маму, папу, жену, любовницу, бабушку, дедушку, соседку бабу Нюру и собаку Бобика :=-O: Периодически у кого_то из них заканчиваются два года без поездок) приходится их куда_нибудь "отправлять"))))
абсолютно верно. у меня 14 шт аккаунтов за 3 семьи и раз в месяц заполняю поездки и трачу 1 час на всю братву. многие не катаются но баллы коплю потому как можно будет потом обменять на поездку себе.
у меня 20 аккаунтов, за которыми я слежу, это в основном друзья-подруги, ещё 7 фейков, на несуществующих людей, один раз вот 27к баллов упустили, сгорели нафиг (:
и 16к баллов тоже сгорали, там хоть и была поездка, вернее её не было, билет для того и купили чтоб баллы не сгорели, но поездку засчитали только через 2 месяца, когда баллы уже все сгорели.
Вложения

Обмен РЖД баллов. Любое колличество. 1 балл = 1 рубль.
#599565 1223332 11 май 2020, 01:33
Vladimir M: Ну так обратитесь в поддержку! Моему малому восстановили баллы, правда через 6 месяцев!
Вложения

Обмен РЖД баллов. Любое колличество. 1 балл = 1 рубль.
#600063 saxer 14 май 2020, 11:53
1223332:
1223332:
баллы.png
saxer:
Мурзюша: Здесь многие держат по несколько аккаунтов :=-O: на себя, маму, папу, жену, любовницу, бабушку, дедушку, соседку бабу Нюру и собаку Бобика :=-O: Периодически у кого_то из них заканчиваются два года без поездок) приходится их куда_нибудь "отправлять"))))
абсолютно верно. у меня 14 шт аккаунтов за 3 семьи и раз в месяц заполняю поездки и трачу 1 час на всю братву. многие не катаются но баллы коплю потому как можно будет потом обменять на поездку себе.
у меня 20 аккаунтов, за которыми я слежу, это в основном друзья-подруги, ещё 7 фейков, на несуществующих людей, один раз вот 27к баллов упустили, сгорели нафиг (:
и 16к баллов тоже сгорали, там хоть и была поездка, вернее её не было, билет для того и купили чтоб баллы не сгорели, но поездку засчитали только через 2 месяца, когда баллы уже все сгорели.
43к баллов сейчас можно пол года в купе кататься. сочувствую. у меня за все время тыщи 4 сгорело. пока не знал что можно покатать воздух на минимальную цену поездки чтоб не сгорело. было раньше около 30 аккаунтов и все реальных людей совершающих поездки друзей и знакомы, но после приучил многих пользоваться самим. в итоге теперь только семья. хотя сейчас понимаю что нужен скрипт который сам заполняет отзыв о поездках раз в месяц и тогда можно наплодить акков и через 70 месяцев в лучшем случае будет для меня купе от мск до ростова на фирменный а он в период отпусков за 7тр переваливает. и брать нужно потому как еду с маленькими детьми и выкупаю все купе с женой.
#600195 serg 15 май 2020, 10:30
Пришла рассылка от РЖД-Бонус, что у них теперь новый партнёр - магазины Метро:

При переходе по ссылке выяснилось, что баллы начисляются только Новым клиентам и только за первую покупку. Думается мне, что все кто уже хотел имеют карту магазинов Метро, а кто не имеет, то она и не нужна... Особенно с учётом того, что баллы будут начислены только за первую покупку...
#600197 Мурзюша 15 май 2020, 10:41
О. Ну так оформите новую карту. Станете "новым" клиентом и получите баллы :=-O:

Я не совсем понял, что значит - баллами начисляется 5% от покупки :=-O: Все_таки сумма покупки выражается в рублях, а не в баллах :=-O: и 5% от неё тоже будет выражено в рублях :=-O: Предполагаю, что 5% баллов от суммы потраченных рублей, но сформулировано совершенно безграмотно.

Причём, минимальная сумма баллов, которая может быть начислена - это 200 баллов, т.е.покупка должна быть минимум на 4000 руб., не считая алкоголь и табак. Многовато :=-O:
#600234 en555 15 май 2020, 16:34
На самом деле интересно. Это раздолбайство (смягчил выражение) или ФПК совсем не заботится о своих клиентах, имидже и т.д.?

Для клиента (обычного, не замороченного) что важно? Чтоб было "по-человечески". И удобно. И дешего. Но главное - "по-человечески".
А такие вот акции только раздражают. (Это при том, что программа лояльности ржд-бонус очень даже хороша)
#600244 Себастьян Бах 15 май 2020, 19:08
Мурзюша: Причём, минимальная сумма баллов, которая может быть начислена - это 200 баллов, т.е.покупка должна быть минимум на 4000 руб., не считая алкоголь и табак. Многовато :=-O:
А холодильники там продают?

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 73