В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#751426 Михаил 22 дек 2022, 06:58
Подскажите, это я пропустил как-то, что теперь купить бонусный билет можно только через приложение?

Через сайт, якобы можно, но он показывал, что нет мест. А при попытке через профиль залогиниться в РЖД Бонус хрен собачий получается. При том, что аккаунты связаны и количество баллов показывается.
#751432 saxer 22 дек 2022, 10:14
Михаил: Подскажите, это я пропустил как-то, что теперь купить бонусный билет можно только через приложение?

Через сайт, якобы можно, но он показывал, что нет мест. А при попытке через профиль залогиниться в РЖД Бонус хрен собачий получается. При том, что аккаунты связаны и количество баллов показывается.
Через сайт тоже можно . Ничего не поменялось но последнее время глючит и иногда через сайт не хочет. Так же и не логинится часто.
#752313 Serge& 30 дек 2022, 07:47
saxer » 21-12-2022, 23:50: Новый розыгрыш от РЖД бонус в телеге.
https://anketolog.ru/ny_lottery
Благодарю, позавчера накинули полтысячи бонусов.
Теперь опрос закрыт для новых ответов, даже не помню вопросы, которые там были.
#752430 Мурзюша 31 дек 2022, 01:00
Новшество. Теперь в профиле помимо "квалификационных" баллов отображаются "туристические" баллы и "паспорт путешественника".


29.12.2022
Клуб путешественников
Клуб путешественников
Что такое «Клуб путешественников»?
Программа поощрения путешественников в туристических поездах. Совершая поездки на туристических поездах, члены «Клуба путешественников» копят туристические баллы и электронные Медали туриста.
Что такое туристический балл?
Вознаграждение за поездку на туристическом поезде. Туристические баллы можно обменивать на бесплатные туристические поездки.
Сколько туристических баллов я получу за туристическую поездку?
Баллы начисляются из расчета 1 балл за каждые 2,5 рубля, потраченных на проездной документ в туристических поездах АО«ФПК» и перевозчика ДОСС (ОАО «РЖД»).
Как начисляются туристические баллы за поездку?
Баллы будут начислены автоматически, если при оформлении проездного документа вы укажите ФИО и идентификационный номер. Баллы вам будут начислены в течение 30 дней после даты поездки. Чтобы восстановить неучтенные баллы, внесите информацию о поездке в личном кабинете – не ранее 30 дней и не позднее 120 дней со дня поездки.
Как потратить туристические баллы
В настоящее время доступно только накопление туристических баллов.
Следите за обновлением раздела!
Что такое Медаль туриста?
Это внутренняя электронная «валюта» в программе «Клуб путешественников». Медали накапливаются совместно с туристическими баллами. Скоро появится возможность обменивать их на эксклюзивные сувениры и подарки от РЖД.
Сколько Медалей туриста я получу за туристическую поездку?
Медали начисляются на туристический счет после каждой поездки, совершенной на туристическом поезде, по курсу: 1 Медаль за каждую полную 1000 руб., потраченную на билет.
Как стать участником «Клуба путешественников»?
Быть участником программы лояльности «РЖД Бонус», купить билет и совершить поездку на туристическом поезде. При покупке билета в туристический поезд в железнодорожной кассе, на сайте РЖД или в мобильном приложении «РЖД Пассажирам» нужно указать номер участника «РЖД Бонус».
Чем отличается туристический счет от персонального счета?
Номер туристического счета совпадает с номером персонального счета. На туристическом счете отображаются туристические баллы, начисляемые за поездки на туристических поездах.
Как получить Паспорт путешественника?
Паспорт путешественника отображается на электронном носителе в личном кабинете уже после совершения первой поездки на туристическом поезде. После совершения четвертой поездки на туристическом поезде Вы можете получить сувенирный Паспорт путешественника. Для этого напишите письмо через форму обратной связи в личном кабинете.
Как получить Значок туриста?
После совершения четвертой поездки на туристическом поезде Вы можете получить Значок туриста. Для этого напишите письмо через форму обратной связи в личном кабинете.
Где можно найти информацию о новых туристических маршрутах
Информацию о туристических поездах, билетах в продаже, новых направлениях и интересных маршрутах можно найти на сайте rzd.ru в разделе «Путешествуй с РЖД» и в телеграм-канале «Вагон скидок»

Как всегда, ничего не понятно. Разъяснить не удосужились (а возможно, сами не знают, ещё не придумали...) Баллы за поездки на турпоездах будут добавляться к общему числу баллов? Будут ли добавляться к квалификационным? Или они будут чисто туристическими?)
#752433 Пасслипецкого 31 дек 2022, 03:37
Мурзюша:электронные Медали туриста.
— Нет, ребята, я не гордый.
Не загадывая вдаль,
Так скажу: зачем мне орден?
Я согласен на медаль.
#752455 Татьяна Nfnmzyf 31 дек 2022, 11:14
saxer:
а куда он вам пришел?

новый опрос в почту за 100 баллов. про ржд бонус.
https://anketolog.ru/rzd_bonus
Мне в почту тоже пришёл про ржд бонус, только они номер бонусного счета не спрашивают по окончании
#752465 saxer 31 дек 2022, 12:24
Татьяна Nfnmzyf:
saxer:
а куда он вам пришел?

новый опрос в почту за 100 баллов. про ржд бонус.
https://anketolog.ru/rzd_bonus
Мне в почту тоже пришёл про ржд бонус, только они номер бонусного счета не спрашивают по окончании
точно есть последняя графа с номером. всю банду свою провел.
#753420 kpok 08 янв 2023, 15:04
Да мне тоже за что-то 500 баллов начислили, может за опрос какой, а на аккаунт жены не начислили, но может забыл пройти опрос ей.
Кстати ВТБшную акцию продлили.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Vladimir M, Yandex [Bot], Максим П. и гости: 71