В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#581491 bogdan51 13 янв 2020, 10:21
Dionysos: bogdan51, а из мобильной программы не может взять? Там и пассажиров сохранять можно…
Могу,но когда под рукой компьютер,то мне удобнее покупать с него. А мобильная программа не отменяет корректной работы основной.
#581629 serg 13 янв 2020, 23:30
Сегодня покупал билеты на Стриж - ощущение, что сортирует введенных пассажиров и распределяет их в рамках границы выделенных мест по датчику случайных чисел. Будет время - выложу скрины...
#581636 Арсений 14 янв 2020, 00:18
Это только на Брянских скоростниках пропали вагоны из продажи (хотя в схеме они есть), или еще каких-то направлений это коснулось?
#582085 poland 16 янв 2020, 13:53
Мурзюша: У меня на рабочем компьютере такие проблемы начались ещё до каникул. Кнопка КУПИТЬ не нажималась ни в IE, ни в Гугл_Хроме. Думал на то, что старые версии браузеров, а обновить не могу...
Пробовал сейчас купить билеты в Mozilla Firefox, тоже кнопка КУПИТЬ не нажималась. Я изменил в настройках - приватность и защита - приватность браузера - блокировка содержимого - с "персональной" на "стандартную", и всё заработало!
#582314 xanto Вчера, 20:00
poland:
Мурзюша: У меня на рабочем компьютере такие проблемы начались ещё до каникул. Кнопка КУПИТЬ не нажималась ни в IE, ни в Гугл_Хроме. Думал на то, что старые версии браузеров, а обновить не могу...
Пробовал сейчас купить билеты в Mozilla Firefox, тоже кнопка КУПИТЬ не нажималась. Я изменил в настройках - приватность и защита - приватность браузера - блокировка содержимого - с "персональной" на "стандартную", и всё заработало!
В 72.0.1 такой финт не срабатывает: пробовал ставить "персональную" с отключением блокировки всего, отключить отслеживание вообще для rzd.ru, чистить куки, отключать AdBlock - кнопки "найти/купить билет" не работают. Такая же история и для Chrome 78.0.3904.97. Только новый сайт работает ::-[: