В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#659966 oleg5955 12 май 2021, 21:35
провайдеров или настройки системы?
в первый раз была "неизвестная ошибка", но со второго раза все нормально
Вложения
#660207 Михаил 15 май 2021, 02:51
Kuryanin » 14-05-2021, 20:56:Вроде бы в кассе, и за отдельную плату.
С личного кабинета электронный вполне бесплатно печатается.
Михаил:
Kuryanin » 14-05-2021, 20:56:Вроде бы в кассе, и за отдельную плату.
С личного кабинета электронный вполне бесплатно печатается.
Мне нужен именно на бланке, поэтому и интересуюсь

Gadjonysz
#660240 serg 15 май 2021, 11:10
Минеральные Воды:
Михаил:
Kuryanin » 14-05-2021, 20:56:Вроде бы в кассе, и за отдельную плату.
С личного кабинета электронный вполне бесплатно печатается.
Мне нужен именно на бланке, поэтому и интересуюсь
Раньше, лет пять назад, можно было распечатать в ТТС.
serg:
Минеральные Воды:
Михаил:
Kuryanin » 14-05-2021, 20:56:Вроде бы в кассе, и за отдельную плату.
С личного кабинета электронный вполне бесплатно печатается.
Мне нужен именно на бланке, поэтому и интересуюсь
Раньше, лет пять назад, можно было распечатать в ТТС.
Спасибо, попробую

Gadjonysz
#660259 Icefer 15 май 2021, 14:22
1) заказ не отображался в личном кабинете и приложении, вследствие чего

2) вернуть его онлайн не представлялось возможным. Техподдержка по телефону ничем помочь тоже не смогла, кроме как адресами касс - билеты они оформляют но не возвращают.

3) Они отправили меня на Черкизово, утверждая что касса там уже работает. Это оказалось не соответствующим действительности - кассы там только от МЦК в выходе к метро, а с противоположной стороны (выход на восток) - ещё вовсю стройка.

4) придя на Ленинградский, выяснилось что вернуть я могу только 3 билета оформленные на мой паспорт а 4й не могу без физического присутствия человека на которого билет, а до человека 700 км.

Это песец. Или пусть подкрутят айти часть, чтобы заказы отображались с нового сайта в приложении, или дать возможность возвращать тому кто брал. Ведь человек, на которого брали, может вообще не находиться в этой стране (к счастью, в данном конкретном кейсе - в этой).
#661679 Zak 24 май 2021, 18:47
Билеты на специализированные места для инвалидов теперь доступны онлайн
С 24 мая инвалиды могут приобретать билеты на специализированные места в поездах дальнего следования на сайте ОАО «РЖД» без дополнительной регистрации в Центре содействия мобильностии предъявления подтверждающих инвалидность документов. Билеты на специализированные места ограничены в обороте – они доступны только определенной категории пассажиров. Проверка правовых оснований будет производиться автоматически: для покупки билета на специализированное место на сайте достаточно указать данные пассажира и номер СНИЛС – необходимые для оформления билета сведения о пассажире перевозчики получат в электронном виде..
Для этого холдинг «РЖД» и Пенсионный фонд России интегрировали информационные системы РЖД и Федерального реестра инвалидов. Современные принципы цифрового взаимодействия и верификации данных об инвалидности в режиме онлайн позволили отказаться от бумажных справок для покупки. Кроме того, в настоящее время ведется работа по интеграции информационных систем пригородных перевозчиков с информационными системами, содержащими сведения о гражданах, которым предоставляется право бесплатного проезда в пригородном сообщении.
#661698 2024675/2024900 24 май 2021, 21:09
vlastelinbab: А по железнодорожным транспортным, по воинским требованиям когда сделают онлайн продажу?
По железнодорожным уже давно есть возможность заказывать виртуальное транспортное требование (ВТТ) и оформляться на сайте.
#661700 vlastelinbab 24 май 2021, 21:18
2024675/2024900:
vlastelinbab: А по железнодорожным транспортным, по воинским требованиям когда сделают онлайн продажу?
По железнодорожным уже давно есть возможность заказывать виртуальное транспортное требование (ВТТ) и оформляться на сайте.
А по воинским?
#661710 2024675/2024900 24 май 2021, 22:27
vlastelinbab:
2024675/2024900:
vlastelinbab: А по железнодорожным транспортным, по воинским требованиям когда сделают онлайн продажу?
По железнодорожным уже давно есть возможность заказывать виртуальное транспортное требование (ВТТ) и оформляться на сайте.
А по воинским?
Вояки к такому еще не готовы. Они любят бумажки и ручки, к компьютерам пока никак не привыкнут.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot], Железнодорожный и гости: 71