В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#737947 Serge& 13 авг 2022, 06:09
Фред Спаркс: в плацкарте :=-
ФПК все равно получает полную стоимость проезда по итогу....
взыскав разность между полным и детским из федерального бюджета?
#737950 БАРСИК 13 авг 2022, 07:01
Ну да. Предоставление льгот сейчас монетизировано. В данном случае разницу компенсирует соццентр (пенсионный фонд), а перевозчик получает полную стоимость.
#737961 БАРСИК 13 авг 2022, 10:56
Это уже проблемы пенсионного фонда
Если там не сидят мальвины, то они проверят документы саши пушкина, тем более что сейчас сделать это легко. Пенсионный стаж они очень хорошо научились считать, выкидывая целые периоды работы.
#737968 saxer 13 авг 2022, 11:53
Помню где то пару лет назад была акция при поездке с детьми в купе скидка 20 процентов взрослым родителям. Так вот я брал билет себе и ребенку до 5 лет без места и в итоге ехал один и с 20 процентной скидкой. И так пока акция не закончилась. Тоже вариант экономии. Но там государство субсидирвоало как сейчас акция для многодетных семей.
#737972 Serge& 13 авг 2022, 12:14
БАРСИК: Если там не сидят мальвины, то они проверят документы саши пушкина, тем более что сейчас сделать это легко.
Ну а когда научатся, придётся платить за детей из Руанды и прочих дружественных стран, чтоб не проверили.
#737975 БАРСИК 13 авг 2022, 12:28
Serge& » 13-08-2022, 12:14:
БАРСИК: Если там не сидят мальвины, то они проверят документы саши пушкина, тем более что сейчас сделать это легко.
Ну а когда научатся, придётся платить за детей из Руанды и прочих дружественных стран, чтоб не проверили.
Про мальвин. В шоке.
Нахожусь в отпуске, отпускные давно выплачены. Только что пришла смска - вам выплачена месячная зарплата. Деньги пришли. Что они там курят, в бухгалтерии?
#737977 serg 13 авг 2022, 13:53
Slon:
serg:
И напомню (понимаю - деменция), когда Вы усиленно собирали информацию о моей персоне, то скачали мое фото. Так что сами решайте на кого чувак похож....
У вас маразм перешёл в следующую стадию.
Я о вас ничего не собирал, для этого есть другие люди, и тем более смотреть на ваше изображение никто не собирался. Вы даже не пуп Земли, вы пупок ::-!:
Кстати, а что же вы сидите? Урологи распродают, бегите же быстрее, хватайте, пока можете (если можете). Сможете окучить другие деревни, потешить эго.

Минеральные Воды:
:=-O: Слабак ::-D:
А оно мне в принципе надо? :=-O:
Да что Вы говорите? Ничего он не собирал... А Интернет и данный форум все помнит - Система динамического ценообразования ОАО ФПК А то якобы Слон не помнит, как я по дважды взысканному штрафу ГИБДД судился! И не поленился тогда кучу сайтов прошерстить, дабы найти информацию обо мне...
Видимо, у Вас деменция развилась на фоне атеросклероза.

И, кстати, о своих проблемах с урологией Вы не говорили - сообщили только, что стыки рельс при поездке в поезде в поясницу отдают... Кстати, может это не поясница была, а проблемы с почками началась? Совсем не обязательно искать клинику, где урологи со скидками принимают - в районной поликлинике тоже может оказаться хороший врач-уролог, который Вам поможет...
#738497 Vladimir M 19 авг 2022, 21:31
Впервые только что оформил билет через Нью вершн! Прикольно, что я вбит уже в систему, только ввел логин и все! Оплата прошла быстро, ну вроде зря гнали на новый пидосайт!
#738533 mvy 20 авг 2022, 01:03
Как на новом сайте, черт бы его взял, купить к билету дополнительно провоз багажа в багажном купе, не могу найти, куда это запрятали...
#738537 Vladimir M 20 авг 2022, 07:14
Если открыть билет, то внизу. У меня доставка жрачки к вагону возможна только на билете купленном в новой версии, на купленных в старой предлагается только провоз багажа!!!
#738541 Dmitriy_Alexeevich 20 авг 2022, 07:42
Купил билет, а там почему-то названия станций высвечиваются не на нашей мове. :=-O: Всё нормально с ним?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Igor K., Majestic-12 [Bot], олегвалентиныч, seregathebest, Yandex [Bot] и гости: 54