В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#674835 bogdan51 25 июл 2021, 19:00
nataly-m: Берете 1-й взрослый_ДР + взрослый_сопр + ребенок_сопр + ребенок_б/м - одним заказом 3 места (2 низ и 1 верх).
Следующим заказом (или параллельно - с разных браузеров, либо из приложения и с компа) -
оставшееся верхнее для 2-го взрослого_ДР.
Купил билеты. Вводил по Вашей схеме. Если дитю указываешь Сопровождающий Д.Р.,то выбивает по полному тарифу. Поэтому ,указал тарифы так: ДР,ДР сопровождающий, Детский. Только так.
#675773 serg 29 июл 2021, 11:34
Увеличился срок возврата денег за сданные билеты. Сдавал на прошлой неделе в четверг вечером - деньги пришли сегодня, в среду.

Хотя допускаю, что это мой банк косячит или что-то проверяли - сдавал сразу 12 билетов.
#675776 Фыва Цукен 29 июл 2021, 11:41
serg: Увеличился срок возврата денег за сданные билеты. Сдавал на прошлой неделе в четверг вечером - деньги пришли сегодня, в среду.

Хотя допускаю, что это мой банк косячит или что-то проверяли - сдавал сразу 12 билетов.
у меня этот срок всегда бывал непредсказуемым. бывало, что и по две недели задерживали.
#675794 bogdan51 29 июл 2021, 13:12
serg: Увеличился срок возврата денег за сданные билеты. Сдавал на прошлой неделе в четверг вечером - деньги пришли сегодня, в среду.

Хотя допускаю, что это мой банк косячит или что-то проверяли - сдавал сразу 12 билетов.
У меня то же самое. Из двух разных банков возврат через 6-7 дней.
#675894 nataly-m 30 июл 2021, 08:27
af1461: У меня уже несколько лет срок возврата стабильный: не менее 5 и не более 7 дней. Карта Райффайзенбанка.
Давно не сдавала - но в 2019-м на карту Райфа стабильно приходили на 3-й день (если сдать в пт - конечно, дней 5).
#676068 AlexL 31 июл 2021, 11:05
bogdan51:
serg: Увеличился срок возврата денег за сданные билеты. Сдавал на прошлой неделе в четверг вечером - деньги пришли сегодня, в среду.

Хотя допускаю, что это мой банк косячит или что-то проверяли - сдавал сразу 12 билетов.
У меня то же самое. Из двух разных банков возврат через 6-7 дней.
У меня одну сумму только после звонка на горячую линию Сбера вернули. Просто совпало, что в тот день когда ВТБ делал перевод у меня происходила замена карты по истечению срока.
Хотя можно было наверно ещё подождать, может и автоматом бы пришли когда-нибудь
#676219 Мурзюша 01 авг 2021, 00:30
Это вообще неважно :=-O:
Деньги приходят на счёт, а не на карту. Какая именно карта привязана к этому счёту, и привязана ли к нему карта вообще - для зачисления платежа никакого значения не имеет)
#676431 AlexL 02 авг 2021, 13:08
Мурзюша: Это вообще неважно :=-O:
Деньги приходят на счёт, а не на карту. Какая именно карта привязана к этому счёту, и привязана ли к нему карта вообще - для зачисления платежа никакого значения не имеет)
Согласен. Тем не менее кейс имел место быть. Может на время замены карты ставится какая-то блокировка на счёт? Я не исключаю, что операция от ВТБ могла возникнуть в те 15-20 минут, что сидел в банке, когда старая карта была аннулирована в системе, а новая не заведена. Предыдущие возвраты приходили за 3-5 дней
#676986 v_gildenberg 06 авг 2021, 17:27
Короче, кому интересно. Возврат билета произошёл в традиционные сроки. 3 дня. Брал ради любопытства. Вернул в среду, пришли деньги сегодня , то есть в пятницу.
#678777 Дизелист 15 авг 2021, 06:07
В последнее время в списке поездов (на выбранные направление и дату) стали указывать цену с опцией "невозвратный билет". В итоге смотришь в списке - вроде недорого, а открываешь поезд и смотришь конкретные свободные места по вагонам - а там уже совсем другая цена (естественно - существенно дороже). И здесь хитрить начали :]:-O: Как в свое время в списке поездов цену за инвалидские места указывали.
#678778 qoymeck 15 авг 2021, 06:25
Место по такой цене доступно любому. Как и плацкарт по цене 38-го места. Смиритесь.
И инвалидные цены по-прежнему указывают — если видишь в общем списке, что мест на поезд осталось всего два, но цена больно вкусная…

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57