В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#670335 serg 06 июл 2021, 22:23
Graf Stroganov:
Алексей_PS » 04-07-2021, 19:56:
serg:
Вы какой ответ хотите услышать?
Напрямую, естественно, такой возможности нет.
Но если у бухгалтера есть хороший знакомый, или в организации работает служба безопасности с серьезными людьми - возможны варианты.

Но после того, как были вычислены лица, "сопровождающие Навального", число людей, имеющих такие возможности - сократилось.
Какой ответ я хочу слышать? То, что разовая проверка еще возможна с применением незаконных методов, а при достаточном количестве билетов в организации - проверка технически не возможна. И еще. Мы здесь обсуждаем только легальные способы проверки. То, что было предпринято для поиска сопровождающих Навального - не законно. Даже, если подобную "пробивку" осуществили сотрудники полиции.
Возвращаясь к нашей теме - фпк могло бы на бланк билета QR-код разместить, который можно потом проверить на предмет оплаты и возврата.
С ФПК причитается за идею :;-):

так есть же всё! не QR но факт покупки и возврата билета проверить можно!!
я сейчас специально нашел среди архивов заказов возвращенный билет, вбил в форму
https://www.rzd.ru/ru/10079
Статус билета: погашен (аннулирован)
Похоже, что в авиации есть аналогичная система https://avia-check.ru/ Но, видимо, она доступна не всем
#670345 Алексей_PS 06 июл 2021, 23:50
Graf Stroganov:
я сейчас специально нашел среди архивов заказов возвращенный билет, вбил в форму
https://www.rzd.ru/ru/10079
Статус билета: погашен (аннулирован)
Спасибо! Очень полезная ссылка. Многие вопросы теперь сняты.
#672648 kpok 15 июл 2021, 22:49
А где может быть часть билетов на поезд 102я Москва-Ярославль на 17 июля? От Москвы до Ярославля доступен 1 билет в сидячку, нужно 2, попробовал разбить на части маршрут Москва Сергиев посад доступно 7 билетов, Сергиев Посад - Ярославль 56 билетов. Ну не на поезде же люди едут из Москвы в Сергиев Посад, есть электрички тем более. А вот прямых билетов нет.
#672653 nataly-m 15 июл 2021, 23:10
странно, вообще не обнаружила мест от сергиева Посада до Ярославля на 102-й на 17.07 :*DONT_KNOW*:
зато выскочили 2 места на полный маршрут.
если не успели их взять -ловите завтра суточный резерв в 7:40.
#672685 AlexPaen 16 июл 2021, 11:30
Может ее затехничили?

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
#672686 Imker 16 июл 2021, 11:33
Такие глюки в программе продажи билетов очень часто.
Однажды из Москвы до Ртищево не было мест, до Саратова - в 3-х вагонах места свободные.
#672688 tolik-8422 16 июл 2021, 11:36
Imker: Такие глюки в программе продажи билетов очень часто.
Однажды из Москвы до Ртищево не было мест, до Саратова - в 3-х вагонах места свободные.
понятно что может не быть, но за 5 часов до отправления они должны вываливаться в продажу
#672694 Алексей_PS 16 июл 2021, 12:25
tolik-8422:
Работодатель не оплатит

Такая же херня по всем остальным дням и даже на 90 суток
Привет Газпрому!
А что мешает взять билет до Печоры и на пригороде в газпромовском вагоне доехать? Так многие делали, кто на КС-47 работает. Даже развозку под этот пригород раньше посылали.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Liski, Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot], лисик и гости: 72