В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#540814 seregathebest 22 июн 2019, 09:11
С приложением совсем всё печально.
Покупал вчера билет через приложение-после ввода номера карты и нажатия кнопки Оплатить, деньги с карты списались, а приложение выдало Ошибка оплаты. Я решил посмотреть в веб-версии и оказалось что в ЛК билет есть. А в приложении его так до сих пор и не появилось...
#540847 Komandor 22 июн 2019, 16:30
Это мелочь. И часто бывает. Главное билет есть. Ну и у меня после входа заново всегда есть билет в приложении.поищите внимательнее.
#540971 сюзанна 23 июн 2019, 13:46
сюзанна:
kir » 09-06-2019, 19:30:
сюзанна:
Железнодорожный: Что то ПИДсайт перестал внезапно работать... ::-(: минут 20 назад.
Не успел билет взять! :]:-O:
Такую вот мутоту выдаёт:
Вот только что заработал сайт, всё утро промучалась... ::-(:
Видать не на долго он заработал, весь вечер висит
Опять висит сайт, билеты не купить... Причина не понятна ::'(: Может. дело в компе, а может у кого-то так же?
... Сын со своего компа легко мне купил билеты. Исправил какую-то ошибку.
С компом всё нормально. Провайдер Дом.ру говорит, что у них тоже всё нормально и советует написать жалобу в РДЖ.
А я им не верю(Дому.ру) Другие же нормально покупают билеты!
#541106 AlexL 24 июн 2019, 07:32
zdr:Конечно по-хорошему должна быть какая-то логическая проверка того, что наформировалось, и стопорить процесс если что. Но пока вот так.
Если в ТЗ не было задачи выполнять какую-либо проверку разрыва соединения, то логично что такой проверки нет ::-D:
Если в ТЗ была, то претензии к отделу тестирования
#541260 Арсений 25 июн 2019, 16:04
С другой стороны сами можете выбрать диапазон нужных вам мест, если они свободны, до без проблем оформите билеты. Наличие свободных мест можно посмотреть на том же бел. сайте а схему двухэтажного вагона на сайте РЖД по любому поезду, где нормально отображается схема.
#541449 BZZZZ 27 июн 2019, 12:44
Не получается купить единый билет из Крыма на сайте РЖД. Пишет, что на автобусную часть маршрута места есть, а выбор мест недоступен, только "перейти к следующему вагону". Это глюк или я что-то делаю не так?

И второе. Время на пересадку считает более 2 часов. Можно через сайт взять билет с меньшим временем пересадки ? Задавал разные фильтры, такие варианты почему-то не показывает, хотя согласно расписания, они есть.
Вложения
#542160 Alf 02 июл 2019, 04:22
Товарищи, подскажите! Вот уже второй день нет билетов ни на сайте РЖД, ни на сайте БЧ, ни на сайте КТЖ на поезда по Казахстану. В 8 утра пишет что мест нет, и продажи даже не открываются. В субботу надо брать билеты из Чимкента в Алматы, но боюсь что пролечу. Может кто знает, в чем проблема? Сбой или что-то ещё? И что делать в такой ситуации? Ехать на вокзал за билетами? Спасибо.
#542162 Мурзюша 02 июл 2019, 06:45
О? Продажа билетов должна начинаться за 45 суток в 4 утра по московскому времени, все верно? Места, действительно, по какой-то причине не выдаются - видимо, по каким-то внутриказахским соображениям :=-O: :=-O: (ремонт путей и т.п.). В кассе на вокзале в данной ситуации ничем не помогут. Думаю, волноваться не стоит - места появятся попозже, и Вы купите билеты. Это не то направление, где все разметают в секунды)))

На 13 и 14 августа есть места на международные поезда (Саратов - Алма_ата и Ташкент - Алма_ата). Перевозчик КТЖ, так что они дешёвые. Возможно, на Вашу дату они тоже будут).

И конечно, билеты внутри Казахстана нужно покупать только на сайте КТЖ. Это значительно дешевле, чем в любом другом месте :=-O:
#542164 Alf 02 июл 2019, 06:55
Мне надо на дату 19 августа из Чимкента в Алмату и на 20 августа из Алматы в Новосибирск. Надеюсь, что все-таки билеты будут.

UPD: в 12:00 по Новосибирскому времени (8:00 Москвы) появились в продаже 2 поезда (оба международные) на 15 августа (за 45 суток) 322 Нукус-Алматы и 002 Ташкент-Алматы. Оба поезда КТЖ. Так что это не ремонт путей, это что-то другое. Массовая резервация может быть?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: aletta, alexf-1981, Google [Bot] и гости: 81